Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Сериал Шныр. Д. Емец » "ШНыр. У входа нет выхода".


"ШНыр. У входа нет выхода".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё что вы думаете, ждёте и надеетесь увидеть этой книге, можно обсудить здесь.

2

Первая книга мне не очень понравилась, но напишу, то что предполагаю увидеть во 2 книге.Яра будет с Улом(у него наверно счастья -полные штаны,что она жива).Афанасий или как его там... не помню .... короче друг Ула найдёт себе какую-нибудь подружку(возможно даже,что это будет Рина).Рина вырастит гиелу, буден на ней кататься вместо пегаса.И конечно же все опять во что-то вляпаются....

3

А когда книга выйдет?

4

осенью, а когда осенью не известно, скоро!

5

Первая книга особого впечатления не произвела, но поевилось желание читать дальше. Полностью согласна с Шито-крыто, но всё  же хоется увидеть что то более интересное и не такое предсказуемое.

6

На официалке сказано, что книга будет называться иначе, а именно: "У входа нет выхода". Так что название темы можно сменить.

7

Я читала книгу, понравилось. Я думаю, что Яра останется с Улом, Рина с Сашкой. Афанасий с Настой или с Гулей (Гусей) не помню, как её зовут... Там много новеньких соберётся...

8

Я прочитала, понравилось. Я сначала подумала: А почему название ШНыр? А внизу книги было написано: Школы НЫрыльщиков. Вот и ШНыр. Я тоже думаю, что Рина с Сашкой останется

9

Блин,здесь можно прочитать ШНыра? Если нет,то где можно прочитать полностью,без скачивания?Подскажите,плиииииз))

10

Валерия-тян
Если я правильно поняла, то вот ссылка http://kuchaknig.ru/show_book.php?book=190304

11

А вторую книгу я всё-таки прочитала.Мне она показалась немного интересней первой,тем что хоть какой-никакой сюжет присутствует. Читается на много легче.Проглотила и не заметила.Кстати мои предположения о Рине и Афанасии так и не осуществились, а жаль. Вот теперь мне действительно интересно, и я хочу прочитать , что будет дальше.

12

мне бы тоже хотелось почитать, что будет дальше) Какие предположения?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Сериал Шныр. Д. Емец » "ШНыр. У входа нет выхода".