Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Это я


Это я

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Так получается. Сама я первая не знакомлюсь (стесняюсь). А когда со мной знакомятся другие, то обычно получается, что я на много старше. Ни разу ровестники не подхадили.

62

Аааа... Ясно. А у меня обычно есть, с кем в городе встретиться)

63

Океанида
Зря, я лично очень люблю заводить новые знакомства с людьми разных возростных категорий) важно лишь то что бы человек был интересен мне в общении.

64

Полностью согласна с Окси))

65

Понимаете, когда тебе 12, а знакомому 6-9, общатся не очень удобно

66

а мне нравится)))

67

Я тоже спокойно отношусь к такой дружбе, у меня есть друья на 4-5 лет младше меня, и наоборот, я по этому поводу не заморачиваюсь..

68

у меня есть девчонки знакомые, им 8-11 лет. И мне с ними нравится общаться, правда, иногда они себя так ужасно ведут, что желание общаться немного пропадает.

69

По моему, с друзьями до и младшешкольного возраста сложно найти общие темы

70

дошкольного - действительно сложно. Можно поболтать немного, а так.. А вот мледшешкольного - смотря насколько младшешкольного, а во-вторых - сейчас многоие младшешкольники знают больше чем я в свои 15)))

71

Ну, хотя, да. С класса 3-его уже нормально

72

а я люблю с детьми общаться))

73

Океанида
Я тоже живу в Тольятти)))

74

Какое случайное совпадение! А в каком районе?)))

Отредактировано Океанида (2010-08-19 20:26:55)

75

В Комсомольском!

76

И я тоже! Извеняюсь за любопытство, а на какой улице?

77

Привет,Маша,извиняюсь за вторжение в твою темку и по середине разговора.
Меня зовут Намджил,или просто Нами.Мне 16 лет.А я вот не очень люблю ездить,не переношу дорогу.Я ездила в Сочи и на вокзале,мне тогда было лет 14,ко мне пристал парень лет 25-ти и начал знакомиться.Мне стало жутко,я ему своего имени не сказала,обьяснив тем что он его не выговорит.А в голове мелькала мысль:Маньяк,что ли?.Короче ели ноги унесла,потом мне сказали в автобусе женщины что он хороший парень и только не давно вернулся с армии.Но было страшно,рядом с ним

Отредактировано Namjil (2010-08-20 20:53:05)

78

Приятно познакомится, Нами! Нечего страшного, вторгайтесь сколько захотите!)) На счёт парня: понимаю, жутко. Я терпеть не могу, когда подходят взрослые парни и пристают с вопросами.

79

Океанида
Мы живём через дом иучимся в одном классе.Ты разве не знала?
Namjil
Любая девушка на твоём месте испугалась.

80

Angel of night
Представь: знала. И не будь занудой! Ты и так отличница))

Отредактировано Океанида (2010-08-22 15:54:59)

81

оо тут даже соседи есть, можнт быть кто-то еще в вашем городе с форума живет. Сделали бы сходку)

82

По моему - больше нет. Разве что Kanna из Самары

83

Эх... А вот в Кореновске никто кроме меня с этого форума не сидит. :pained:

84

МаЛыШкА
Ну позови знакомых на форум. Будут.

85

позвать конечно можно, но у меня мало друзей-фанатов ТГ в городе.

86

А ты приучай! Раньше из класса кроме меня только 2 человека читали, а сейчас пол-класса

87

зачем? если они не хотят, что мне, насильно заставлять? у меня с ними и так много общих интересов ^^

88

Насильно не надо, просто порекомендуй почитать. Общих интересов будет больше. Океаниду, например,
на Таньку я "подсадила". ^^

Отредактировано Angel of night (2010-08-24 08:32:44)

89

какой толк? Они все знают, что я люблю ТГ. Если бы хотели, давно бы прочитали.

90

МаЛыШкА
Может, просто не знают насколько это класная книжка. Я раньше, вообще читать не любила, и думала, что книги - это скучно, нудно и запутано.
Angel of night
Да-да, тебя за "подсаживание" отдельное спасяб.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Это я