Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Это я


Это я

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Привет! Меня зовут Маша. Я живу в небольшом, но живописном городке Тольятти. Люблю кататься на роликах, коньках и велосипеде. Часто путешествую. В основном по Европе. В свободное время рисую. Мои любимые художники - Жозефина Уолл, Джим Уоррен, Анна Игнатьева. Музыку слушаю разную (я меломанка), но предпочитаю больше всего тяжолый и симфонический рок.
Читать фэнтези мне посоветовала подруга. С тех пор увлекаюсь всем, что с ним связано. Люблю творчество Дмитрия Емца и Стефани Майер. Сама фики ещё не пишу (только стихи), но думаю скоро начну. На форуме давно, но сидела как гость, зарегистрировалась сравнительно недавно.
Страница Вконтакте: вот ссылочка

Отредактировано Океанида (2010-08-05 16:14:48)

2

Приятно познакомится Маша)
а сколько вам лет?
Выставите свои стихотворения, интересно было бы прочитать.

3

привет, тезка)) приятно познакомится))
у нас и увлечения похожи - тоже люблю ролики и коньки)) да и на велосипеде тоже каталась раньше))

Отредактировано Элис (2010-08-03 16:36:33)

4

Мне 12 лет(
Стихи выставить могу, но куда их выставлять?

Отредактировано Океанида (2010-08-03 22:05:40)

5

если у тебя много стихотворений, то открывай темку в поэзии и там будут только твои стихотворения, если же у тебя одно, то тогда там есть тема авторские стихотворения.

6

Вот я выложила в авторские стихи, прошу оценить

Отредактировано Океанида (2010-08-03 22:43:59)

7

Стих мне твой понравился (надеюсь не против "ты"?). Очень приятно познакомится ^^

8

МаЛыШкА, конечно я не против. (тем более, я младше) Тоже приятно познакомится

9

Океанида написал(а):

конечно я не против. (тем более, я младше)

но ведь это не важно) уважение нужно проявлять к каждому человеку :dontcare:

10

Оль ну это еще ведь и во многом от воспитания человека зависит)))

Машь мне тоже очень приятно с тобой познакомиться)))

11

Оксана, я невоспитанных людей здесь еще не встречала. За маленьким исключением :P

12

даже любопытно стало, кто у нас невоспитанный )

13

Да, меня это тоже интересует)

14

не буду писать, не хочу обидеть.

15

Ну и молодец! Нечего народ обижать

16

Океанида,   ^^
Ты можешь выложить фотки своего города?

17

Могу, вот

18

красиво...

19

Да, на город я не когда не жаловалась

20

ну, а зачем на него жаловаться, если живешь там :)

21

Это смотря какой город

22

всмысле?

23

а еще есть, когда город не любят. У меня не то чтобы самый красивый город, и живу я здесь не с детства, но я люблю этот город и нахожу красоту) в отличии от некоторых моих знакомых

24

У меня есть подруга по переписке, так она свой город не любит. Говорит, что он маленький и не уютный и она хочет переехать

25

Я живу в маленьком, но очень уютном городке. Я его просто обожаю.

26

Я тоже очень люблю свой город, хоть он и маленький. И, мне кажется, каждый город чем то уникален

27

согласна)

28

А я живу не в таком уж и маленьком, но очень красивом и уютном городе, и влюбленна в него до безумия. Но все равно хочу в будуще поездить посмотреть другие горада. Как знать может и сложется так что я где нибудь решу осесть.

29

Я тоже люблю ездить по другим городам, очень часто с дядей езжу. Вот только я редко когда больше, чем на 2-3 дня остаюсь.

30

И я люблю путешествовать. Особено нравится ездить в поездах, но с городах обычно остаюся дня на 3-4.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Это я