Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Когда мне было больно...


Когда мне было больно...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Dellarana
У меня было почти так же, но более жестоко, он поступил со мно. Я целую неделю не ходила в школу и ходила к психологу каждый день.

32

Так я к психологу больше ходила))

33

Ясно, но я так не дорассказала. (Я не успеваю бывать здесь и там) Затем я снова впала в стресс. Когда мы случайно встретились. Он на меня начал орать и кричать. И даже материться. Я плакала, но не говорила своим родителям. Потмо снова ходила к психологу где-то тоже неделю. И каждый раз, когда мы случайно встречаемся (учимся в одной школе и в паралельных классах)он бросает на меня злобный взгляд и мне казалось, что он хочет на меня наброситься и разорвать на кусочки. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

34

Слушай, ты конечно прости, но ты писала, что мастер в любовных делах. Или это просто понты? Перейди в другую школу... Что тут еще может быть за вариант?

35

Тебе вновь нужно обратится к психологу, но на этот раз не забивать проблему вглубь себя, а наоборот искоренить проблему на корню.
Наберись смелости и сделай это.
Так как парень видел твою реакцию, он не чувствует опасность или смелость/уверенность  с твоей стороны, поэтому и пользуется таким положением. Он слаб и скорее всего закомпексован, раз за счет других более слабых уверяет себя в силе.

36

Таня, ходить к психологу тоже не выход. По себе знаю.

37

Оль, я тебе говорю, главное ходить и срешением проблемы, а не просто выговорится. А к психологу как раз нужно обязательно ходить, так как лечить психику может тоько он, не переступая грань. Уж поверь мне.
Может тебе психологи не те попадаись ии же ты не желала копаться в себе

38

Да во мне так покопалить, что потом еще хуже стало.

39

значит не довели дело до конца. Поверь все зависит еще и от психолога, значт не тот попался
но это не значит, что надо всех под одну гребенку

40

Танюш, прости, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть(((
видимо реально психолог не самый профессиональный попался.

41

видимо.

42

Ну, ты явно обиделась. Еще раз прости.

43

Dellarana
Другим, конечно я помогаю, а вот в себя разобраться не могу. И вечно влипаю в истории. У меня в ден по десять проблем. То с одноклассниками, то с родителями или с паркуром....

44

Вот всегда так)) у хороших людей - себе ничего, другим все =З

45

Афродита написал(а):

И каждый раз, когда мы случайно встречаемся (учимся в одной школе и в паралельных классах)он бросает на меня злобный взгляд и мне казалось, что он хочет на меня наброситься и разорвать на кусочки.

Знаешь,о чем я подумала прочитав твою историю?Что он еще любит тебя и сам до сих пор боится признаться даже себе.Иногда такое бывает,он мешает пройти тебе,задевает,делает больно.Просто он боится,и в этом нет ничего смешного или же постыдного.Много парней делают так что бы его заметила та о которой он грезит,хотя и не всегда романтично и красиво.Сама проходила эту школу.

46

Namjil
Тогда ясно, спасибки...

47

А что... Вполне умно)

48

Спасибо,Оля

49

Да всегда пожалуйста)

50

Ох, вот почитала сообщения в этой теме и поняла, что не нужно торопиться встречаться с парнями. Раньше я все огорчалась, что парня нету, а сейчас отчасти даже рада этому. И по этому поводу поделюсь с вами историей.)
В школе парень у нас есть, его знает все школа. Спортсмен, внешностью не обделен... Ну и встречался он с одной девчонкой, на 3-4 года младше его. Друзья все ему говорили, что она маленькая для него слишком. Расстались. Потом еще с одной, немного постарше той. Тоже расстались. И парень изменился очень в характере. Был добрый и отзывчивый, а стал какой-то слишком язвительный и.. недоверчивый что ли.. Он сейчас с моей одноклассницей встречается. Они ругаются довольно часто... Сегодня поругаются, а завтра опять вместе. Ну и вот зачем так? Мне кажется, что если уж встречаться, то не ругаться постоянно, как они. Все уже говорят, что они скоро растанутся.
Кстати, раньше по нему почти все девчонки в школе сохли (я в их число не входила, если что)), а сейчас уже как-то нет. Его изменение характера повлияло.
И что самое интересное, с предыдущими девчонками он расставался без скандалов, они даже общались потом, а сейчас с одноклассницей моей ругаются на всю школу. Вот к чему приводит бабничество.
Не знаю, к чему я это расказала... Почему-то захотелось поделиться.

51

Ну, это вполне нормально.

52

Мне часто больно. Часто сердце разбивали, и теперь я несчастна. Ну, на самом деле я жизнерадостная, но иногда бывает.. так и хочется выть на Луну.

53

Эх... ну как так можно? поделюсь с вами, не знаю почему) Люблю двоих парней сразу((( Одного с третьего класса (хотя он мне сначала нравился) и так до пятого, пока не влюбилась. Мне казалось, что в шестом классе я его разлюбила (сейчас я в седьмом). Ну, мне показалось, что я его разлюбила и полюбила другого (кошмар!). Его лучшего друга. Ну, потом долго сохла по нему, целый год:( Наступило лето, подумала, что от обоих отвязалась и все. Пришла на первое сентября и снова тех же двоих и полюбила(( Один встречается какой-то девчонкой не из нашей школы, а другой с моей лучшей подругой...

54

"Я думал раньше, что любви нет, потом думал, что полюбил однажды, я ошибался дважды..."
У меня в жизни почти так же как в этих строчках с одной лишь разницей, я до сих пор не верю в любовь.И почему вы тут говорите только о ваших неудачных "любовных" похождениях? Разве только это может причинить боль?
По моему самою страшную боль может причинить только самый дорогой тебе человек, когда ты так ждёшь от него помощи, а он отворачивается от тебя, ну и конечно ещё очень больно когда мизинцем об угол дивана ударишься... Со мной так случалось, и не раз (как в одном так и в другом случае). Поэтому теперь я стараюсь так сильно не доверять людям, всё равно они чаще думают только о себе...И что самое страшное это сами люди сделали друг друга эгоистичными,подлыми и озлобленными, а не кто другой...

55

Безумная дурА
Ну, если подумать, каждый человек описывает то, каким образом воспринимает себя.)
Так что я не совсем согласна с твоим утверждением.

56

Dellarana написал(а):

Так что я не совсем согласна с твоим утверждением.

Ради бога, я ни кому не хочу навязывать своё мнение, я просто описываю те поступки людей, которые встретились мне на МОЁМ жизненном пути.

57

Безумная дурА
А я просто высказываю своё отношение к твоему мнению.

58

Эх, было бы в жизни всегда так просто...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Когда мне было больно...