Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Когда мне было больно...


Когда мне было больно...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Удалено. Кому надо - читали.

Отредактировано Dellarana (2010-10-17 19:50:58)

2

Дааа,а у меня проблемка другая.Я к себе парней не подпускаю близко.

3

Почему?

4

Боюсь,что предадут,сделают больно.А потом сидеть и склеивать свое сердце не хочеться

5

Ясно. А я вот рискнула и что получилось. Зато сейчас я вполне уверенна в своем молодом человеке)

6

Оля, конечно первая влюбленность очень проходит болезненно, но я думаю она как раз-таки и закаляет вашу силу духа. Не нужно так сильно переживать по этому поводу, так как тебе еще так мало лет и в жизни будет еще многорадостей и грусти, главное не забывать, что ты сильная и никогда никому не позволишь себя унижать. опять же запомни, время всегда лечит и это тоже пройдет. главное не зацикливайся о нем, а просто живи полной жизнью, тем более если у тебя уже есть парень)

Нами, эта тема мне близка, так как я сама лет с 13 кардинально изменилась и стала закрытой для окружающих, просто потому  что много раз предовали и использовали, теперь же только я решаю кому и сколько нужно знать обо мне и только когда я захлчу человек может быть ближе чем прохожий. Друзья у меня только те, что с детского сада мы с ними уже больше 12 лет знакомы и время показало и укрепило нашу дружбу не совсеми конечно, но я думаю и друзей много не бывает. Вообще не люблю слово друг, скорее близкие люди. Но я бы тебе посоветовала все-таки присматривать к людям и открываться им, поверь тебе будет так намного легче.

7

Оля, ты плачешь потому что тебе стыдно за свою просьбу, или потому что ты его любишь еще?

8

Элис, скорее первое, чем второе.

9

тогда это тем более пройдет. Чувство вины. Знаешь, мне тоже иногда бывает стыдно за свои поступки. Но это чувство потом притупляется. И на мой взгляд, ты не должна себя винить. Это как "око за око, зуб за зуб". Может, это неправильно. Но он сделал тебе больно, а ты решила ему объяснить, что так не нужно. Ты не должна так переживать из-за этого.

10

МаЛыШкА, ты еще совсем маленькая))), твои обиды вполне понятны. Но не стоило отвечать ему таким образом, оно того не стоит. В любых ситуациях надо стараться сохранить собственное достоинство и не размениваться на мелочи. У тебя еще все впереди - будут еще и огонь, и вода, и медные трубы. Жизнь - жестокая штука, но главное сохранить в себе все самое хорошее, не растерять в жизненных передрягах самое ценное - твою светлую душу и читое сердце. Пафосно, конечно, но на самом деле слишком уж вокруг много цинизма и равнодушия. А насчет любовных отношений - кто не рискует, как говорится, тот не пьет шампанского. Не стоит бояться разбитого сердца, иначе в итоге можно остаться одной.

11

Юля, спасибо, я понимаю, но все-равно.

12

Просто я уже многое пережила в своей жизни. Было очень много разочарований, но я все равно не отчаиваюсь, найду свое счастье вопреки всему)))

13

Верю))
Ты - найдешь))

14

Спасибо, Оля! И ты давай прогоняй свою хандру, жизнь - она все-таки классная штука и надо уметь радоваться каждому прожитому дню)))

15

МаЛыШкА
чтож, я тоже хочу тебе сказать кое-что... Да, первая любовь самая жестокая и болезненая... я тоже помню свою первую любовь... Я его любила, но не говорила ему об этом. Мы много гуляли и в один прекрастный момент мы просто перестали общаться... Я не знаю что произошло... Вот прошло 4 года и моя мама мне рассказала что случилось... В общем, он пришел ко мне, обозвал меня плохим словом и всё... (мне тогда было 12) Мой мозг явно не хотел чтобы это повлеяло на мою психику и я просто это забыла, сама об этом не зная...

хотя извинялась перед ним, и не раз.

прости, что такое говорю, но сделала ты бооольшую ошибку... Да, я знаю, забыть трудно и простить тоже. Я забывала свою первую любовь три года... Просто, нельзя давать понять пацану, что ты слабее его... Знаю по горькому опыту) Никогда так не делай и помни такую истину:
ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!))) Мы стоим выше них и мы намного лучше их))

16

Лиранна

Не все мужики козлы.
Лично моя первая любовь хотя и прошла для меня болезненно но я многое для себя в нее взяла. Она меня очень изменила как внутренне так и внешне. Конечно растование я переносила тяжело, и творила много плохого, за что мне было стыдно. С тем парнем мы встретились через 3 месяца как растались, и он меня с трудом узнал, сейчас мы друзья, пусть и не самые близкие, но нам удалось сохранить нормальные отношение. Потом я уже поняла что в том что между нами произошло не за долго до нашего расстования есть и моя вена.

Сейчас у меня отличные отношения с другим парнем, и я многое поняла. Не все парни козлы, просто их иногода тоже нужно понять и что бы узнать причину чего-то. Потому что тогда если бы я во всем смогла разобраться, а не последовала за обидой, то может все бы было и по другому. Но я все равно не желею. Так получилось, значит так надо.

17

Оксана
да, согластна, не все мужики козлы (у самой сейчас парень и всё такое). Но большенство! Все нормальные либо заняты, либо умерли давно)

18

Ну да нормальные у нас на расхват. остаются лишь козлы, озабоченные, старики и дети))

19

Девочки, первая влюбленность на то и первая, вряд ли у кого-то она проходит гладко.
Я лично "влюбилась" в мальчика в 11 лет в садике и ничего, учились до 10 класса, за это время мы все перевлюблялись и остыли и просто с класса 5 стали только дружить, так как знали друг дргуа как облупленных, так что все проходит.
А вот насчет парней козлов, ошибаетесь и на вашей улице будет праздник, я уверяю вас.

20

Тань на моей улице и так празник, хотя бы от того что единственный парень которого я считала козлом, таким и не являлся то по сути.)) А мой нынешний парень очень хороший.

21

Ну, я вот тож не согласна с утверждением, что все парни козлы. У меня очень много друзей мальчиков, и они все нормальные(если не брать в расчет несколько закидонов)

22

У каждого могут встречаться как положительные так и хорошие сторонны. И то что за что-то плохое всех парней приравнивать к козлам это глупо.

23

Полностью согласна! Но все-же иногда встречаются та-а-акие особи...

24

А теперь старая мудрая тётя будет рассказывать свою историю.))
Знаете, девочки я очень хорошо понимаю, что когда тебя бросает молодой человек это очень больно. Но не стоит из-за этого ни в коем случае приносить себе ни душевные, ни тем более физические травмы.
Всего месяц назад я рассталась с парнем, которого любила.  Я могу сказать, что с моей стороны это была именно любовь. Не симпатия, не влюбленность, а любовь.
Он на два года меня старше, но всё же у нас  не было каких-то глобальных проблем.
Он армянин. Сложный характер, национальные притирки и прочее мы пережили совершенно спокойно. Я думала, что ели не всю жизнь, то достаточно долгое время мы будем вместе. Этот человек говорил что любит, делал достаточно дорогие подарки, когда мне было шестнадцать лет, он звал меня замуж. Обещал ждать, пока я окончу школу, институт. Хотя для меня подарки и прочее не имели особой значимости. У меня была огромная эйфория лишь от того, что он был рядом. И только после почти шести лет отношений оказалось, что его любовь была слишком разносторонней. Проше, говоря, он оказался бабником. Расставались мы очень болезненно. Хоть и без криков и взаимных упреков, но всё же за шесть лет людей свяжет слишком многое.
Первое время я просто не понимала что происходит. Жила на автопилоте. Думала, что смогу его простить, что он измениться. Но в один далеко не прекрасный день я увидела его с другой девушкой. Вот так просто этот человек попрощался со своим прошлым. И тогда мне в голову пришла мысль о самоубийстве. Тогда это был омерзительный и жуткий приступ эгоизма. Я не думала не об отце ни о маме, которая находилась на шестом месяце беременности. Просто тогда я думала, что так я решу все свои проблемы. И только уже стоя на крыше многоэтажки я испугалась. Просто осознала всю нелицеприятность картины. Ведь я прекрасно понимала, что после падения с такой высоты я не останусь в живых. Я просто осознала все последствия, слава богу, так и не совершенного мною поступка. Мне до конца жизни будет стыдно за это. И сейчас я просто испытываю огромный ужас при мысли « А что было бы, если бы я и вправду спрыгнула?” Думаю, ответ очевиден.
Так сказать эпилог всего выше сказанного: Я понимаю, что сейчас я рассказываю всё это с чёрным сарказмом здесь не уместным, но я просто не могу по-другому. Но суть всё же не в этом. Девочки миленькие мои я понимаю,  что после этого поступка я возможно не имею права давать такие советы. Но, пожалуйста, прежде чем резать вены и глотать таблетки задумайтесь, зачем вы это делаете. Если для того что бы решить свои проблемы, то это не выход. И таким образом этих самых проблем вы себе только прибавите. Задумайтесь над всем этим. В самом начале, а не как я. Стоя на краю крыши.
Казалось бы, история закончена, но после двух месяцев совершенного молчания этот человек стал звонить мне, сначала просто просил прошение. А потом стал буквально требовать, что бы я к нему вернулась. Теперь он буквально преследует меня, и я начинаю элементарно бояться. У этого человека как говориться нет тормозов. После того как он узнал, что я гуляла с одним молодым человеком. Причем хочу заметить, просто гуляла без всякого романтического подтекста. Он извиняюсь за выражение, набил ему морду. И после этого спрашивается - и это он называет любовью? Нет, я не говорю что он тиран или деспот. Нет.  К этому человек у меня до сих пор остались нежные чувства хоть он так, и поступил со мной. И мне просто грустно от того, что он так легко расстался с тем, что мы вместе создавали целых шесть лет.

25

Эм... У меня нет слов. Может это и хорошо, что я не помню, что со мной было.

26

Да грусная история.
Если вдаваться в поробности то моя история очень схожа с этой. Хотя мы и встречались в шесть раз меньше. Я его любила, и после того как мы растались, думаю нельзя сказать что я его или он меня бросил, именно расстались, так же без взаимных итогов. Я тоже пыталась умереть, но вскрыв вены, отчетливо помню как я пошла ввану, но наверно бог меня уберег, в один момент все бросила и поняла что это глупость. Позвонила лучшему другу, он меня тогда чуть не убил сам за то что я пыталась сделать.
Но к сожелению тогда я не смогла остановиться, конечно таких глупостей я повторить уже не пыталась, но совершила очень много других, и продолжалось все это очень долго, из-за этого я потеряла своего лучшего друга о чем желею больше всего.
Позже с тем парнем я опять встретилась, если честно я тогда настолько изменилась как внутри так сноруже что он меня не узнал совершенно. Сначала мы наладили общение с ним, потом попытались востоновить то что разрушелось. В тот момент мое сознание окончательно проснулось, я поняла что это все зря и сколько же глупостей я совешила. Попыталась еще раз начать все сначала, и в этой жизни этого парня уже нет и к сожелению моего друга тоже. вот и все.

Отредактировано Оксана (2010-08-16 22:13:19)

27

После ваших историй вообще влюбляться расхотелось,пойду я подпись поменяю.

28

Тина Карлсон написал(а):

Девочки, первая влюбленность на то и первая, вряд ли у кого-то она проходит гладко.

Знаешь, а ведь у меня эта влюблённость, а точнее детская любовь у меня прошла гладко. Я даже почти её не помню. Мне про неё рассказала мама. Я была тогда в детском садике. Тогда мне было примерно лет 5-6.Мама рассказывает:" Его звали Владик, вы с ним не расставались ни на секунду.Всё время ходили вместе.За завтраком и обедом сидели рядом.Я даже помню когда я и его родители забирали вас , вы сначала долго держались за руки, потом обнимались и только тогда расходились по своим мамам и папам.Жаль конечно что пришлось тебя забрать из этого садика. Вы были такой милой парой."
А второй раз было всё на много легче, ведь второй раз эта была не любовь. Меня отправили в лагерь.Там мне понравился(я же говорила что это была не любовь) один мальчик(Андрей).Ну на первую же дискотеку он меня начал приглашать на танцы, я не отказывалась. Всё было замечательно до предпоследнего дня.В этот день он меня бросил. Конечно я очень сильно переживала. Вся комната меня успокаивала. И вот настала последняя ночь в лагере. Включили медленную музыку.Меня пригласил другой мальчик. Танцую, танцую и тут я вижу на против нас стоит этот Андрей с друзьями. Он смотрит прямо в глаза, а у него в глазах так и бушует ревность (как он там ещё не закипел, удивляюсь).
Я не смогу описать то чувство которое было внутри меня. Мне стало так легко, хотелось смеяться, кружиться и взлететь.Вот наверно моя история и закончилась. А вообще сейчас я не воспринимаю не одного парня как парня.Они для меня все только друзья(и то не все). И я не собираюсь заводить каких-либо отношений минимум 3 года.Пока я ещё подросток, нужно отдыхать от парней и всех их капризов и ревности...

29

Namjil написал(а):

Боюсь,что предадут,сделают больно.А потом сидеть и склеивать свое сердце не хочеться

Я тоже очень боюсь этого..и чаще всего в последний момент просто убегаю с места встречи...а бывает,что до того страшно что вообще не прихожу...как же это знакомо...

30

Ну а вот у меня была всегда очень большая проблема.Мне парень нравился только тогда,когда он на меня внимания 0 обращал...А когда он начинал за мной ухаживать и так далее мне на него пофиг.А потом когда он меня бросает мне снова плохо...И это вот так вот продолжалось пока я не нашла единственного.Вот с ним мне всегда хорошо.Но наши пути разошлиь через месяц.Больно вспоминать....Вот почему когда я нашла такого человека у нас ничего не вышло.Ведь вначале было все!


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Когда мне было больно...