Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^


Женский клуб)) хихи^^

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

А я вообще в Пансионе воспитанниц МО РФ учусь. Так что нам нельзя краситься... а в своей бывшей школе я красилась только тушью... Так отошла от темы.. Ну так вот, мы своей директрисе байкот объявили, помелировались в зелёный, черный, розовый, синий, фиолетовый и красный! это  вообще жесть была! у меня фото некоторых девчёнок есть!

Отредактировано Флора... (2011-03-20 21:41:56)

122

ну... я хотела покраситься в красный, но моё хочу на маму не действует

123

я обычно красилась а потом удивленно смотрела на маму, типо "Неужели плохо"?
а красилась я в многие цвета

124

Я крашусь пока только хной или басмой. Краской мама запрещает. Хотя хотелось бы в какой-нибудь яркий цвет

125

Я ни разу ни красилась)
как-то недавно хотела порасится в огненно-рыжий, на почве любви к одному персонажу)
Потом решила, что мне не пойдет. А вообще в последнее время нравится свой цвет и красится не хочется.

Сейчас хочу подстричь челку, косую сделать, вроде как у девушки на авке, а сами волосы отрастить. Не знаю, насколько меня хватит с этим стремлением - мне же потом они начнут мешаться и тогда, боюсь, брошу всю эту затею)

126

Я один раз покрасилось. Было очень глупо краситься в розовый цвет хД

127

последний раз мелировалась светлым перед прошлым новым годом... а если краситься, то хочу в какой-нибудь светлый. блондинка не получится, но хотя бы красивее будет, чем нынешний обычный х)

128

я вот тоже отращиваю челку и потом почти в конце ее отризаю а потом снова хочу отращивать))
пока еще не определилась что хочу)
но красится больше не буду

129

аЯ ВОТ ХОЧУ ПОКРАСИТЬСЯ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ))

130

Белая Волчица
если покрасишься - с тебя фотография)

131

А я наконец-то нашла краску, которая превращает брюнеток в нечто темно-синее... И вот стоит она у меня на полке, и все никак рука не поднимается покраситься (((

132

та самая Draco
Это кажется басма называется... Как- то так. Красишь волосы, а они у тебя с синим отливом или оттенком становятся

133

Nina Dobrev
басма и краска - это разные вещи. От басмы зелёным отливать будет, потому что она на травяной основе.

134

Ilvanna
Ну я в этом почти не разбираюсь х) но подруга сказала, что у нее есть краска басма О.о она говорила, что отлив будет синий. Значит ошибочка вышла

Отредактировано Nina Dobrev (2011-12-01 16:25:04)

135

Nina Dobrev
бывает. но басма краской быть не может)

136

Ilvanna
спасибо за пояснения, учту))

137

Надеюсь, здесь найдутся люди, готовые помочь.
Мне нужна информация о разных средствах - масках, бальзамах, лосьенах, шампунях, и подобной мишуре, которая способна утяжелять волосы и не давать им сильно "пушиститься". Потому что невозможно описать словами то, что в последнее время стало твориться у меня с волосами после мытья головы. Выпрямить их я могу только через 2-3 дня, так как они невероятно путаются, и их так много, что выгладив 1/6 или в крайнем случае 1/5, начитаешь нестерпимо психовать.
Может кто знает какие нибудь средства?

138

Dellarana

Особо не увлекаюсь выпрямлением, но в любом случае стоит попробовать увлажнающие-питающие маски - чем мягче волосы, тем в любом случае их легче укладывать.
А для выпрямления - посмотреть различные несмываемые крема, или целые серии.
У меня подруга пробовала от Nivea выпрямляющее средство. Иделально прямыми не становятся, но приводить их в порядок значительно легче.

139

Альма
Зай, мне нужно не для выпрямления, а для утяжеления(( волосы слишком пушистые, объемные и непослушные. А насчет мягкие - с этим вроде все нормально, и мягкие, и не сухие, и не секутся.. Здоровые вроде.

140

Dellarana

прости, не так тебя поняла.

а ты пробовала всякие средства с надписями типа "для непослушных волос"?

141

Альма
У меня есть gliss kur, garnier fructis - бальзамы и шампуни. И маска syoss. Ну и, соответственно, результата никакого.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^