Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^


Женский клуб)) хихи^^

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Ну девочки, я думаю нам есть о чем пообщаться, посоветовать что-либо)

В этой теме можем обсудать абсолютно все! Начиная с косметики, заканчивая последними сплетнями)

Вперед, девчонки))

2

Очень рада созданию такой темы) У меня есть вопрос, но он может показаться тупым. У меня глаза глубокого коричневого цвета. И я не могу понять - можно ли мне использовать голубые тени, или нет. Кто-то говорит, что мне идет, кто-то, что ужас полнейший... Вот, хочу спросить у вас)

3

Оль а ты отправь фото, мы оценим))) так сказать поможем чем сможем...

Отредактировано Оксана (2010-07-19 10:40:08)

4

по-моему тебе не подойдет голубые тени, разве что если сделать не однотонные, а несколько оттенков, в которых будет прослеживаться мягкий оттенок голубого, имхо
но ты лучше накрась глаза и сфотографируй

5

Оля, я так зрительно прикинула, и мне кажется не очень... Может, лучше зеленые или золотистые?

6

У меня есть салатовые тени  :rofl:  это выглядет ну очень ярко, особенно когда были малиновые волосы))

7

Попыталась представить, и у меня возникла ассоциация с русалкой)))

А так - не обязательно салатовые, есть яркие, но более темные, или приглушенные тона)

8

да да) как инопланетянка
а помоему ля тебе подойдет бежевые или оттенка розового

Дечонки я вот тут смайлы поменяла, как вам? нравится? или прежние были лучше
чтобы вы хотели увидеть на форуме?
я сегодня добрая, заказывайте
может быть вы в профиле чтото бы хотели добавить?

9

смайлы, мне кажется лучше, в прошлых я как-то путалась))
А насчет остального - так, надо подумать..

10

Спасиб за советы)) Золотые мне идут, в этом я уверена! А так же все оттенки коричневого. Насчет смайлов - мне прежние намного больше нравились - они такие живые были, а эти... И у меня прозьба, добавте в профиль строку "позитив", плиз))

11

Насчет позитива уже когда приедет Артем мы подумаем над этим предложением, так как он убрал эту функцию)

12

Кто нибудь может написать,что означает рейтинг(все эти обозначения...я путаюсь и не могу вспомнить что такое PG да и как их вообще различают??? ) ... я просто реально растерялась и незнаю к кому...и куда обратиться... :blush:

13

Катриша Лоткова
Все, что тебе нужно по рейтингам и жанрам здесь:
Писателям фанфиков:

14

Спасибо большое,хоть мысли в кучу собрала.... :blush:

15

не за что))))

16

Не знаю, может у меня взгляды не те, но мне кажется, что 13 лет - рано для косметики. Да и зачем?

17

всмысле - рано???

18

Я в свои 19 очень редко крашусь. У  косметики раньше срок годности проходит прежде чем я до нее доберусь. Поэтому не покупаю, а просто беру у сестры или подруги если нужно накраситься. А я думаю что Рита имела в виду что чуть старше надо начинать косметикой пользоваться.

19

я понимаю. но выгляжу я из-за своего роста и фигуры лет на 16.

20

Я согласна с Ритой. Я смотрела на своих одноклассниц, у которых в 13 лет чувства меры не было... им, конечно, казалось, что всё это красиво, но всё выглядит совсем иначе...
Лично я до 9 класса вообще не красилась, а после... это было раз 10 за год... Косметика, действительно, у меня просто дожидается момента, когда кончится срок годности) Я, если честно, не знакома с тональником и не представляю как им пользоваться... И, Олечка, довольствуйся своим возрастом, пока можешь) Косметика тебе ещё успеет надоесть)) К тому же выглядишь ты на 14, а вот с краской на 16... Не порть своё прелестное личико раньше времени

Отредактировано Анжелика Майя (2010-08-22 19:54:34)

21

ну, про 16 лет - это слова моих родителей. А вот с тональником я знакома. Очень часто сижу ночью за компом - поэтому темные круги под глазами мои вечные спутники.

22

существуют другие методы избавления от кругов под глазами) самое простое - чай)) просто смочи в заварке спонжи и наложи на 5 мин на глаза)

23

пробавала.Исчезают, но не полностью.

24

а от тоналки ничего хорошего не жди
ну по крайне мере мне соверешнно не нравится, когда тоналку наносят на лицо
а какой у тебя рост Оль?

25

Я никогда не пользовалась косметикой. Я просто выгляжу глупо. Если накрасить ресницы то они выглядят как накладные. Накладываешь тени на веки то глаза слишком большие. Я даже круги под лазами не пыталась удалить.
Оленька я полностью согласна со всеми предыдущими ораторами. Я не сомневаюсь что у тебя прекрасное чувство вкуса, а главное чувство меры. Что немаловажно. Мне доводилось видеть 13 летних девочек, на которых просто штукатурным слоем наложена косметика. И выглядят они не на 13, а на все 45. Я не вижу в этом ничего привлекательного. Зачем стараться взрослеть раньше времени? В каждом возрасте есть свои плюсы.
Так что зайка не порть своё милое личико косметикой. Ты же и так очень-очень красивая!

P.S. Оль, может своими словами я тебя обидела. Если да, то заранее прошу прошение.

26

я начала краситься, вроде бы в 10-м классе или даже в 11 (ну, чтоб почти каждый день). на первом курсе, когда опаздывала косметику в руки не брала (крема не считаются ;) ) До того раз в год - на выступления, да и то редко.
Помню, директриса (она у нас математику вела) проводила, так сказать, фейс-контроль: борьба с косметикой, так сказать. Но это только в 8-м классе было, а потом уже все равно стало))

27

девчонки, все очень красивые)))
Я крашусь - тушью и пудрой - где-то уже полтора года. До этого совсем не красилась. Последнее время стараюсь почаще ходить ненакрашенной. Пошла на прошлой неделе так гулять. Так сразу все - почему не накрасилась. Теперь вот думаю - то ли непривычно, то ли так плохо без косметики.  :)

28

А я в детстве професианально (для своего возраста)занималась танцами, были очень частые выступления(которые к слову у нас были очень часто), и что бы во время выступлений нас очень сильно и ярко красили. Особенно мучительно все это было смывать. Так что к косметике меня не слишком тянула, когда бросила танцы и я к косметике и близко не потходила. Лет в 13 начала только опять ураситься, правда использую в основном только тушь и блеск для губ, изредко подводкой для глаз.
К тому что девочки с ранних лет начинают краситься отношусь нормально, главное знать в этом деле меру.

29

Девчонки, я вообще лет до 18 почти не красилась, максимум губы. Может и не стоит рано начинать краситься, но представление об этом надо иметь, как и хороший вкус, который приходит с практикой. Я вот очень долго мучилась из-за того, что меня мать не приучала следить за своим внешним видом, более того постоянно тыкала, что незачем краситься, типа и так красивая. Поэтому мои эксперименты с косметикой были ужасны и я доходила до всего сама. И с личной жизнью проблемы были, противоположный пол постоянно задирал и подшучивал. К чему все это я: наносить килограммы штукатурки, конечно, необязательно. Но! Нужно хотя бы элементарно уметь и привыкать следить за собой, за прической, кожей, ногтями и т.д., да и легкий макияж только подчеркнет ваши достоинства, аки ограненный алмаз. Главное делать это правильно и не перебарщивать. ИМХО

30

Так... Похоже меня тут приняли за девушку легкого поведения, которая наносит на лицо, как выразилась Юля, килограммы штукатурки.
Я считаю, что девушка в моем возрасте должна уметь пользоваться косметикой. Я прекрасно понимаю, что если нанести вечерний макияж на целый день, это будет выглядеть тупо и вульгарно. Но банально подкрасить ресницы, может слегка оттенить глаза с помощью теней или карандаша, подкрасить блеском губы - это вполне нормально. В повседневном макияже лично я использую спокойные пастельные тона, сейчас же, летом, кроме ресниц и губ практически ничего не крашу.
Я могу смело сказать, что разбираюсь в том, что мне идет, а что нет. Если же сомневаюсь - спрашиваю у мамы.
Мой вопрос о голубых тенях относится исклучительно к вечернему макияжу, потому что если накрасится таким образом сейчас, это будет выглядеть совершенно не к месту (я сейчас говорю про себя, девушкам с голубыми или серыми глазами такие тени точно идут).


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^