Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^


Женский клуб)) хихи^^

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Точнее что-то между красным и ярко медным

62

Я красила в красный, и один раз у меня был цвет очень необычный. И в малиновый (яркий)

63

Таня, но тебе же реально шло)))

64

У меня были розовые волосы..

65

Танька, действительно было классно))
Оксанка, не представляю)) фоток не сохранилось? Оль, тебя в красноватых тонах представить еще могу, а вот Оксану с розовыми...

66

нет фоток не сохранилось, Машь сейчас меня и болндинкой то представить сложно и это прри том что мой натуральный цвет близок к блонду. Розовый цвет у меня был всего 3-4 дна... фоток сделать не успела.

67

я оттеночным шампунем, помню, в бирюзовый красилась))) то еще шоу было)

68

оттеночный шампунь бирюзовый? я видела с синим, даже фиолетовым но не бирюзового))

69

нет, именно бирюзовый.

70

хах, было бы интерестно на это посмотреть)) хочу попробывать тоник с красным или даже рыжим цветом))

71

эх а мне так нравятся фиоолетовый цвет, планирую в скором будущем сделать несколько разноцветные прядей косички. надо же вносить яркость в жизнь)

72

ух ты)) Тань, на удивление, тебя я смогла представить с фиолетовыми прядями)))

73

MoksI написал(а):

хочу попробывать тоник с красным или даже рыжим цветом))

я сейчас рыжая)))

74

Машка прикинь я тоже себя могу такой представить. вы видели человека который отращивал волосы чуть ли не до копчика, а потом стригся под мальчика. потом по лопатки и снова коротко. челку отрастить и как только это случится снова отрезать. хех вот я такая. завтра постригусь а растила полгода))
а пряди будут разных цветов. штук 7)) *радуга*

75

Оля скинь фотку))

76

Тань, я угробила очередной цифровик, поэтому фотки с телефона с ужасным освещением)))))
скину с телефона на комп и выставлю. (только предупреждаю, на этих фотках цвет волос, который у меня сейчас может быть очень сильно изменен из-за освещения)

77

Оля, Таня очень очень жду фото))

Кстати Тань я тоже очень схожий с тобой человек, только отращу и срезать охото становится, обычно у меня такая пора в августе начинается, но этот август пережила без экстрима. Хотя были идеи по поводу афро и каре, но с афро не сраслось ни деньгами ни строгим запретом оюбимого человека, с каре тоже самое, но без первого.

78

Окси дада мы такие, только отличие в том, что ты хочешь, а я делаю необдуманно)) хехе Сначала делаю, потом спрашиваю
Хотя сейчас когда начала встречатся, тоже стала прислушиваться к предпочтениям своего любимого.
Да и он насчет моей скорой стрижки не против) а радугу я сделаю когда волосы отращу и уж тогда оставлю все как есть, только ждать мне придется года два ждать так как самая блинная прядбь может быть до копчика, а может и до колен. Вот только еще не определилась. Главное терпение )

79

Хотя когда волосы ниже попы мне не нрава, а вот до копчика вполне. а вот до колен *эх насмотрелась фильм миф* Толкьо они будут не одной ждлины, так тчо все равно часто отрезать буду)

80

Задумываться над тем что творю я начала только поле того как не обдуманно за час приняла решение и перекрасилась в блондинку, да и волосы тогда под каде потригла, если по поводу цвета я еще мало парилась то о состриженной длине сожелелп, волосы то не так уж и быстро растут, а тратить огромнейшие деньги на наращивание что бы потом всего 2 -3 месяца наслождаться результатом не охото.
А по поводу прислушиваться мнения своего любимого, для меня это особо сложно, так как мне кажется он против всего того что я хочу с собой вытварить, он был против даже тогда когда я прокалывала в уши (3 пара дырок, но они уже зарасли). Он был против а теперь когда этих дырок у меня нет, ему они оказывается уже успели понравиться)) но вот прокалывать снова из вредности не буду.

81

хех у меня всего в ушах около 10 сдырок для сережек было) просто я меняла их поносила месяц в другом месте проколола. Сейчас остались только 4, остальные тоже заросли.
Я помню как на свой последний экзамен пришла. половина головы малинового цвета, шмат рыжого и немного каштанового. Блин как клоун была потом пришла домой и уже перекрасилась полностью)

82

экзамен то здала?)))
У меня сейчас только 2 пары дыр, но так как протыкала себя я сама и много раз (100 раз успевали заростать). Вообще что бы ущи нормально не заростали сережки не снимая вроде полгода тоскать надо?

83

Ага))) у меня на одном ухе 2 серьги, но я вторую резко ношу.

84

я вообще таскаю сережки сейчас редко.

85

а я без них себя не уютно чувствую))

86

ну у меня было такое с кулонном который подарил мне мой бывший парень с которым я провстречалась год, но вот после того как отношения были разорванны и окончательно потеренны, я точно так же поступила и с кулоном.

87

^^  :pained:

88

Я не люблю краситься, это не в моём стиле. люблю одеть первые попавшиеся джинсы и кфту. Одеть кеды и кросссовки. Потом идти, куда надо. Парня у меня нет *вздохнула* да и я пока ещё не хочу его иметь... Я не так хороша в любви. И мне каждый раз кажется, что какой-нибудь он может изменить и т.п.

89

а у меня волосы неделю назад были ярко-фиолетовые с темно-сереневыми прядями и дляной до копчика.а сейчас каскад-каре с голубо-белой челкой и рыжимы волосами!крашусь я редко,мне и без косметики хорошо.а 10 опять к своему парикмахеру пойду на эксперименты!:)))

90

Выствите пожалуйста фото с прошлой и нынешней прической)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^