Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^


Женский клуб)) хихи^^

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Почитала я тут вас и поняла что тут можно пожаловаться.
Жалуюсь:
Я, не то чтобы не любила косметику, но я ей не пользовалась до 13 лет. Потом, мама с сестрой поняли, что из меня выйдет хорошая кукла, которую можно одевать как хочешь, красить и вообще. Так, у меня волосы милированные, мама хочет начать выщипывать мне брови, а сестра, накладывает много макияжа, когда фотографирует, а я каждый день (кроме выходных и каникул) крашу себе ресницы тушью. Маме нравятся мои длиннющие ресницы, осбенно когда я минут пять трачу на покраску куждого глаза. иногда я наношу немного теней, только для цвета или блеска. Но в школе я их стираю, когда зеваю от недосыпа.

32

ну... знаешь) я люблю яркие цвета и спокойно могу вписать их в повседневный макияж, если он соответствует одежде)
Если правильно подобрать, то голубой пойдёт и карим)
ты бы лучше показала как это выглядит на тебе)

33

Ага... Вот куплю голубые тени и попробую. А то мой маленький пробничек закончился((
Но фото выставлю только если будет удачным.

34

А я тени не люблю. У меня зеленые глаза, на по глазами просто жуткие темные круги(с которыми не справляется даже тоналка), и если намазать глаза голубыми или зелеными, то выглядит это жутко болезненно.
Как бороться с этим я с этими кругами я не представляю. Но пастельными тенямими все же в повседневном макияже пользуюсь, к счасть это смотрится вполне нормально.

35

Окс, поищи на женских форумах, поспрашивай.
Мне обычно тональника хватает.

36

Оксана а вот у моей подруги был какой-то крем, она им мазала под глазами и через полчаса никаких синяков под глазами. как крем называется не помню.

37

не знаю, я пыталась что-то сделать, у меня это с детства, хотя с возростом это уже не так заметно стало.

38

Ну, может это особенность твоей внешности (знаю что тупо звучит) %-)

39

А есть тут тот, кто ни разу не красил и не милировал волосы?

40

Оксана тогда я знаю что это такое. у еще одной моей подруги, тоже с детства такие синяки под глазами... и это у нее то ли из-за почек, то ли из-за печени. просто когда какой-то орган плохо работает, это отражается на лице.

41

Вот мне мама что-то подобное говорила ..

42

Насчет волос - я не милировалась, но пользовалась оттеночными шампунями и хной.

43

Silencio
я не разу волосы не красила и не мелировала

44

А меня мама в 13 лет сама осветлила, хотя у меня от природы и так волосы светлые. Где-то полгода назад я уже сама в брюнетку перекрасилась....

45

Я не разу ни красила и не мелировала волосы. Не пользовалась оттеночными шампунями и хной.

46

Правильно делаешь, от этого волосы портятся, я пока решила тоже больше волосы не портить.

47

От хны волосы не портятся. Наоборот, после использования хны у меня они были очень мягкими.

48

Я хну помню один раз попробывала, у меня потом волосы рыжие были, хотя они у меня и так золотисто русые были.

49

А мне нужно краситься. Я сама по себе бледная, а у меня волосы темно-русые. в таком сочетании я на смерть похожа. со светлыми волосами я не такая бледнющая.

50

ну... это зависит от внешности.

51

а вот можно я вякну?)
мне понравились рассуждения о том, что девушки красятся в юном возрасте.
собственно, я рассуждаю по своей девушке.
мы с ней были на море - днем на пляже я видел ее без макияжа.
вечером она умело красилась - чуть не накрасила меня.
и мне она безумно нравится.
в любом случае, красится надо уметь. даже сильно - чтобы тебе шло.
либо не красится вообще.

*ходит вечно растрепанный с кругами под глазами, лицо черными волосами завешивает*

52

Да никто не спорит, что краситься нужно.
Просто во всём надо знать меру.

*представила Артёма накрашенным*

53

лучше не представлять. +__+

54

Поздно...  ^________________^

55

Ну а я лично только глаза подвожу карандашом т.к. моя "расса" заставляет меняэто делать)
У меня вечные проблемы с милиркой!хД У меня густые черные волосы и я однажды покрасила белые пряди)А сейчас они отросли и такое чувство,что меня красил пьяный парикмахер)

56

Да... не хотела бы встретить)

57

Кого?Меня?))))

58

Нет! Пьяного парихмахера :D

59

Эм, люди, кто-нибудь из вас волосы в красный или зеленый цвет красил?

60

Я в красный.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Женский клуб)) хихи^^