Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » То, что посчитала нужным сказать.


То, что посчитала нужным сказать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Мария... Святое имя для грешной девушки.
Будущий успешный журналист, который всегда носит с собой толковый словарь, чтобы время от времени вспоминать про такие важные слова, как скромность, совесть, приличие, доброта и честность.
Ничем не выделяюсь из общей массы, т. к. тоже смотрю кино, слушаю музыку, читаю книги, рисую картины и графити, пишу стихи и прозу...
Очень люблю излагать свои мысли на бумаге, однако они как-то не спешат излагаться. Поэтому в моём творчестве почти нет ничего действительно талантливого, но я очень стараюсь, пытаясь достигнуть совершенства.
У меня достаточно большой опыт в плане музыки. Перечислять группы, которые я слушаю, не имеет смысла, поэтому я укажу основные жанры:
Готика, Рок, Металл, J-Rock, Скримо, Альтер, Опера.
Ещё очень увлечена инструментальной музыкой.
Смотрю аниме и читаю мангу. Особенно ценю прорисовку и озвучивание, цвет... Хотя сюжет тоже немаловажен.
Часто меняю маски, люблю смотреть людям  в глаза, особенно, если они очень красивые. Люблю рисовать чужие лица, смотреть старые фотографии незнакомых мне людей...
Не представляю жизни без чтения, читая абсолютно всё, что покажется мне исполненным частичкой души писателя, так как словно биовампир впитываю в себя чужие чувства, эмоции, переживания и радости, за неимением своих.
Всё своё сознательное существование ищу единомышленников, но, к сожалению, в финале обязательно оказываюсь одинока в своих суждениях.
Представляю собой потенциальную опасность для окружающих, так как добрые и открытые люди теряют все свои хорошие качества в процессе общения со мной.
Спасибо за внимание. Я рассказала вам о себе ровно столько, сколько смогла выжать правды...

Отредактировано MK_cartoon (2010-07-14 09:23:50)

2

Вы довольно интересный человек, Мария, спасибо за правду))
Я тоже помню одно время слушала джей-рок)

3

Очень приятно познакомится.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » То, что посчитала нужным сказать.