Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » "Гостья" Стефани Майер


"Гостья" Стефани Майер

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Новый роман от создательницы легендарной вампирской саги «Сумерки»!
«Гостья», появление которой так ожидали на русском языке, принципиально отличается от предыдущих книг писательницы. Прежде всего тем, что рассчитана на более взрослую аудиторию. По сюжету, Земля находится в опасности. Большая часть человечества уже погибла под нашествием пришельцев, лишенных плотской оболочки. «Души» вытесняют человеческий разум, и замещают его разумом собственным. Однако юная девушка Мелани не намерена сдаваться. Она вступает в схватку с таинственной Гостьей – и происходит неожиданное: Мелани и ее «душа» вынуждены сосуществовать в одном теле.
http://s19.radikal.ru/i192/0908/d4/70e2d826597d.jpg

В Голливуде решили экранизовать новую книгу Стефани Майер “Гостья”. Продюсеры Ник Уэслер, Стив и Пола Маэ уже купили права на произведение, а сценаристом и режиссером адаптации станет Эндрю Никкол.
“Гостья” - это книга Майер для взрослых, как уверяет издательство писательницы. Речь в ней идет о пришельцах-паразитах, нападающих на планеты. Один из таких паразитов вселяется в земную девушку Мелани, которая успешно сопротивляется пришельцу - в результате он начинает испытывать человеческие чувства.
Дата начала съемок картины пока что неизвестна, равно как и то, кто сыграет главные роли.

Имхо. Признаюсь это книга принесла с собой вдохновение. Я снова начала читать взахлеб книги, даже в интернет стала реже заходить. Книга очень эмоциональная, во время прочтения и ужасалась, и злилась, и смеялась, и чуть ли не плакала. Мне очень понравилась книга возможно скоро ее перечитаю. Хотелось бы узнать и ваше мнение о книге. Я очень надеюсь что все-таки выйдет фильм в скором будущем))

2

Я пыталась читать эту книгу, но прочитала только несколько первых страниц. Начинала читать месяц назад, поэтому немного призабыла. Раз вы, Тина, говорите, что книга интересная, то все же прочитаю.

3

Интересная, не пожалеешь. Я лично не люблю фантастику и тому подобное, поэтому сама эту книгу раз пять начинала читать. Первые несколько глав не интересны, но вот дальше будет супер)) Захватывает, эмоции и напряжение.. В общем читай)

4

Ну вот я только первые главы и читала) они мне не очень понравились, и я бросила.

5

Ну вообще эта книга больше определена на круг взрослых читателей, так что возможно и продолжение тебе не понравится))

6

Книжка заинтересовала, раньше о ней ничего не слышала.
Если кому-нибудь не трудно можно попросить кинуть мне ссылочку, где можно скачать книжку))

Отредактировано Оксана (2010-07-17 14:20:25)

7

http://obuk.ru/literature/27318-stefani … ostja.html вот ссылка на книгу)) читай на здоровье)

8

Тина Карлсон
все же попробую почитать. Вот только вопросик, там жанры смешанные, или какой-то отдельный?

9

смешанные))

10

Я читала эту книгу и сначала не могла вчитаться. А как вчиталась...
Книга мне очень понравились. Некоторые моменты деожали в напряжении. А когда Странница решила уйти - я, конечно, ждала хороший конец, но все-таки нервничала))
Да и насколько я знаю, должны выйти еще две книги в этом цикле))

11

да? ты меня обрадовала, а мне было больно читать когда ее били и относились , как к ничтожеству, а к этой Ищейке все разом решили показаться гостеприимными ппц, какая я была злая когда читала.
а момент когда Странница увидела разорванные тельца в больничном крыле вообще растрогали(
я знаю что фильм может быть будет, но здесь я абсолютно уверена что они не смогут передать всю гамму чувств и эмоций, эту атмосферу и передивания герое.

12

да, я тоже в этом сомневаюсь..
Согласна, больно читать, и её жалко, когда ей не доверяли, били... А как они по пустыне шли? Тоже не самый радостный момент...
Мне запомнилось еще, как её пытался столкнуть в кипяток парень, а она его потом спасла.

13

Тина Карлсон, Элис
Боже, прочитала, что вы писали, так в дрожь кинуло, сразу читать перехотелось. Пока осилила только 2 главы. Преступила к третьей))

14

Поэтому, Оля,  яи говрила что эта книга основана больше на взрослую аудиторию, так как там очень много жестокости и не только.
Маш, а помнишь когда она уже у больницы себе руку порезала и попросила камнем лицо размазать ( ужас

15

Тина Карлсон, так это не книга, а сплошное издевательство. Сегодня ночью читала, как она уже очутилась в теле и копалась в воспоминаниях (точнее пыталась). Не могли бы вы сказать, примерно в какой части книги будет то, что вы описываете? Или это по всей книге разбросанно?

16

Таня, этот тоже жуткий момент((( Хорошо, что там все хорошо в результате окончилось.
А вот еще был, когда они с Мелани поругались, и Странница перестала её слышать? Я тогда все волновалась, что дальше будет.
Оля, если ты еще не дочитала до хотя бы одной такой "жути", то как дочитаешь - будет по всей, и довольно часто.

Отредактировано Элис (2010-07-30 14:35:32)

17

Маш, ага я тоже тогда волновалась думала куда она пропала и как они делить будут одного мужчину)))
Оля, все только начинается, а точнее когда она все-таки согласится найти людей, вот там и кошмарики начнутся)

18

Мне очень понравилось, прочитала за 2 дня, так увлеклась, даже от Сумерек излечилась, теперь ищу что-нибудь новое, чтоб излечиться от Гостьи :-))

19

"Гостья" понравилась мне больше "Сумерек". Прочитала за 2 дня. Хорошо описаны герои и их характеры.
Впечатлила книга! я знаю, что по этой книги уже снимают фильм он вроде должен в 2011 году выйти
Меня очаровал Йен *_*
Перечитывала моменты, где Анни не слышала Мелани и ей пришлось целоваться и с Йеном и с Джаредом. Я даже подумала, что она не останется с Йеном, но нет! Всё хорошо))

20

Первые главы не очень ,я даже думала бросить ,но все же дочитала .И мне ооооооооочень понравилось .Хотелось бы следующую часть прочитать .Помоему Майер будет её писать

21

юлия написал(а):
Первые главы не очень ,я даже думала бросить ,но все же дочитала .И мне ооооооооочень понравилось .Хотелось бы следующую часть прочитать .Помоему Майер будет её писать

Согласна) Первые главы не очень, а дальше я вникла. Оторваться от книги не могла

22

Да книга очеень классная!!!!просто слов нет!!!Я уже 2 раз перечитываю и плачу когда Анни прощается(((

23

Как я говорила, книга класс!)
Сначала, если честно, меня начала бесить Анни, потому что заняла тело Мел и заявляла, что теперь это ее тело и лучше Мел убраться куда подальше. Бр, ведь на самом то деле, это тело принадлежало Мелани...
но потом все изменилось) Удивилась/, какой стал Джаред, Мэгги и Шэрон, не такие, как в воспоминаниях. Иен хорош но чем-то он меня раздражает *_*

24

книга мне очень понравилась, и совсем не вызвала скукоты ну когда читаешь про пустыню. я хочу че сказать КТО НЕ МОЖЕТ В НЕЕ ВРУБИТСЯ У ТОГО МОЗГИ ПЛОСКИЕ

25

Уважаемая анни, а какое право вы имеете так нелестно отзываться о тех, кому книга не понравилась и не вызвала интереса? Вы кто, ученый-биолог, который решил просветить мир знанием о новых мутантах? В таком случае простите, вы не туда попали :)

26

Обожаю эту книгу!!! Перечитывала раз 20! Сейчас читаю в очередной раз*-* Удивительно, но даже если знаешь, что когда происходит, и чем все закончится - читать все равно очень интересно!
Я тоже сначала читать когда начинала - чуть не бросила, но потом я заинтересовалась всем тем, что происходило в первых главах. мне даже в начале было интересно)
Всем, кто не читал - ПРОЧТИТЕ ОБЯХАТЕЛЬНО!!!


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » "Гостья" Стефани Майер