Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Лучшие фильмы для Вас!


Лучшие фильмы для Вас!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну, я думаю, что тема ясна и предлагаю обсудить фильмы, которые вам запомнились лучше всего. Может быть вы посоветуйте что-то посмотреть. Темя опять-таки интересная, поэтому включайтесь))

2

фильмы Хичкока.
ужасы, комедии.
психологические триллеры.
если посмотреть мой блог, то я от скуки хожу на все фильмы, что в прокате.

3

О, в последнее время полюбила фильмы Бартона) Суинни Тодд - очень нравится. Эдвард руки-ножницы - тоже супер, хотя грустный фильм.
Из фильмов 2010 года - Остров проклятых.
Кто-нибудь посоветуйте психологический триллер

4

ОО мне тоже нравится фильмы Тима Бертона, посмотрела перечисленные тобой фильмы и вот сейчас хочу еще один посмотреть (не помню название, его сейчас по ТНТ крутят)
Остров проклятых тоже посмотрела, блин хотелось бы посмотреть продолджение. Насчет спиц в глаза мне сказу вспомнила фильм "Психушка" там как раз все наглядно показано, как происходили эти опыты.
Психологический триллер мм посмотри "Реквием по мечте" довольно тяжелый фильм про наркоманов или "Детки" (тоже тяжелый очень много переживаний героев тема спида)

5

Лангольеры - класс
Пункт назначения и Звонок - для любителей пощекотать нервы
Звездные войны, Звездные врата - для поклонников классической фантастики

6

Тина Карлсон
Битлджус? Это тоже клевый фильм))

А разве у Острова может быть продолжение?

7

оо спасибо за название сейчас скачаю в торенте не буду дожидаться вечера))

ну хотелось бы посмотреть как Леонардо будут разделывать на маятнике)) хихи
прикольные там манипуляции над ним проводили)

8

я до последнего верила, что против него заговор, хотя отец, когда смотрел, догадался, когда Леонарда машину взорвал (или раньше).
А что там смотреть? Вскроют мозг... Тем более, на маяке же ничего нет

9

могу посоветовать суперский сериал Сверхъестественное.
Сюжет
2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был ещё младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, её муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из её ран течёт кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.

После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать «нормальную» жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в неё.

Пять сезонов. В данном сериале и ужасы и комедия и мелодрамма. все что пожелаете. Да к тому же, эти два брата такие симпатяжки.

10

Спасибо, Келла!

11

да не за что. могу много чего посоветовать. в основном из сериалов.

12

и кстати, для тех кому не жалко свои нервные клетки, советую посмотреть фильм паронормальные явления.
Сюжет
Молодая пара, Мика и Кэти из Сан-Диего, уже несколько недель слышит по ночам странные звуки, которые начинают их серьёзно беспокоить. Кэти рассказывает, что некая призрачная сущность преследует её с восьми лет, где бы она ни жила, и теперь, по-видимому, находится в их доме. Мика покупает видеокамеру, чтобы снимать происходящее ночью в их спальне. Они приглашают экстрасенса, но он говорит что «это существо» не хочет, чтобы он здесь находился. Доктор даёт паре номер телефона знакомого демонолога. Мика не хочет, чтобы демонолог пришёл, и ставит собственный эксперимент: рассыпает порошок у входа к спальне. Ночью опять слышатся чьи-то шаги, и проснувшись, Кэти и Мика видят, что загадочные следы ведут на чердак. На чердаке Мика находит фото Кэти у старого дома, который вместе со всем её имуществом давно сгорел. Следующей ночью что-то поволокло Кэти за ногу из спальни. Кэти стала звать Мику, который прибежал и успел вырвать Кэти из лап «существа». На утро пара решает провести следующую ночь в отеле, и уже там всё обдумать, но неожиданно, Кэти решает остаться в доме. Ночью, Кэти встаёт с постели и смотрит на Мику несколько часов, затем спускается вниз, где слышатся её крики. Мика побежал вниз, где кричала Кэти, и сам стал кричать.

Огромное количество адреналина и старха обеспечено

13

А этот мультфильм для тех кто любит посмеяться над бестолковыми людьми. Название переполох в гималаях. смотрите все, не пожалеете.
Сюжет
Йети по приказу дьявола крадёт жену австрийского императора Франца Лисси. Тот отправляется на поиски вместе со своей матерью Сибиллой и фельдмаршалом. Однако первыми её находят желающие получить вознаграждение крестьяне. Успевшие подружиться Лисси и Йети (получивший имя «Страстница») сбегают от них к баварскому правителю. Франц получает письмо от Лисси в искажённом виде, и решает, что она изменяет ему. Он находит её, как и крестьяне. Затем на арене появляется дьявол, его обманывают, Франц и Лисси живут счастливо, Страстница нашёл себе друга.

Очень ржачно. Я смотрела постоянно сползая под стол от смеха

14

О, да - Сверхъестественное - это супер)) Скорее бы шестой сезон)) ( А идея с ангелами - клевая)

15

ну не знаю что насчет шестого сезона. мне кажется его туда зря делают. пяти хватило бы выше крыши. а ангелы мне тоже понравились. особенно лапа Кастиэль

16

ну я не поняла насчет острова, возможно я не полностью досмотрела фильм (так как смотрела онлайн)

17

Келла
ага)) Если честно, я чуть не разревелась, когда Люц в последней серии... там..  :'(  но хорошо, что все хорошо)) А в шестой, мне кажется, Сэм будет приходить в себя... или это окажется не Сэм...

Тина Карлсон
Да? Хотя, возможно. Чем закончился?

18

ну да, там сложно. либо это сэм настоящий либо люцифер который мне так понравился ^_^

19

Да, Люц получился отличным персонажем) Смерть тоже замечательо подобрали. Чума - бее, какой-то...

20

ну вроде тем что он рассказал про ту женщину в скале, что он на самом деле тут уже 2 года он убил ребенка и застрелил семью оказался здесь и ушел *в себя* открыл новый мир, где он  детектив) и он и является тем самым 67 челом. так я не поняла он на самом деле был психом или его убедили в этом с помощью сигар и кофе? и таблеток от мигрени

21

да, он псих. "Как думаешь, что лучше, жить монстром или умереть человеком?" - сказал он, перед тем как его повели на процедуру. Он не смирился со смертью жены, детей... Поэтому предпочел остаться в выдуманом мире...

хмм я сегодня посмотрю уже скаченном виде фильм и уже скажу что думаю о нем, а то у меня так и осталось немного подозрений))

22

мне там все всадники понравились. а песня с приходом смерти, у меня даже есть на компе. так понравилась

23

Келла
а я не помню песню...
Жаль Габриэля (или как там имя пишется?)...

24

напомни кто такой габриэль.
воть песня: http://blog.i.ua/user/3102172/471248 там с правой стороны будет значок проигрывания. жми на него

25

Келла
это который про кольца рассказал...
спасибо)

26

а, вспомнила. и вправду жалко

27

Келла
песня супер, где можно скачать (а то битые ссылки попадаются..)

А еще я люблю сериал Дневники вампира (Деймон - лапочка)

28

сейчас посмотрю.
а этот сериал я не смотрела. да и не буду наверно. мне сестра советует посмотреть сериал Кости а потом еще до кучи сериал Грани.

29

Кости не смотрела.

Грань начала смотреть. Очень интересный сериальчик)))

30

http://www.zaycev.net/pages/6463/646390.shtml вот ссыль на скачивание. там самое лучшее качество


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Лучшие фильмы для Вас!