Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Для тех, кто любит танцевать


Для тех, кто любит танцевать

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я сама очень люблю танцевать. Одно время занималась с инструктором в фитнесс-клубе, сейчас ходить не получается. Но все равно дома вечером врубаю музыку и отрываюсь. В редких случаях, когда попадаю на дискотеки, танцую до упаду, но только под хорошую клубную музыку, терпеть не могу танцевать под попсу типа Сердючки. Из танцев обожаю стрип-пластику, нравится танец живота.
А вы любите танцевать, что вам нравится?

2

Я тоже люблю танцевать. Раньше, лет с 3 до 8 ходила на бальные танцы, потом пошла на спортивные. Просто обожаю уличные танцы, а так же в неплохо танцую тиктоник...

3

мм круто) помню меня отдали на балет но пробыла я там только два урока так как не было возможности ни у кого ходить за мной в школу, потом в 4 классе походила несколько раз и забросила. Танцевать не люблю, практически никогда меня нельзя увидеть танцующей. Хотя довольно гибкаю до сих пор, ну что не дано, то не дано)

4

МаЛыШкА написал(а):

Просто обожаю уличные танцы, а так же в неплохо танцую тиктоник...

Расскажи, что за тиктоник?

Тина Карлсон написал(а):

Танцевать не люблю, практически никогда меня нельзя увидеть танцующей. Хотя довольно гибкаю до сих пор, ну что не дано, то не дано)

Как жаль, ты столько теряешь, это так классно, танцевать! Может тебе попробовать что-то другое, не балет?

5

Не умею танцевать. Хожу на аэробику, а там тоже почти танцы. Не редко плохо получается, не с первого раза и не со второго...
На дискотеки хожу редко, даже очень редко. Одна девчонка сказала, что я танцую странно. А я что? Как мне нравится, так и двигаюсь))

6

Silencio написал(а):

Одна девчонка сказала, что я танцую странно. А я что? Как мне нравится, так и двигаюсь))

Главное, чтобы самой нравилось!

7

А я люблю танцевать вальс. Вообще нравятся классические танцы :jumping:

8

Юль я ведь сказала, что только начинала заниматься балетом, а гибкая я от того, что гимнастикой занималась и сейчас стараюсь просто держать форму. Насчет танцев меня интересуют восточные танцы, может быть попробую)) А вообще очень люблю фильмы, где герои танцоры

9

А кто нибудь кроме меня уличными увлекается, а?

10

Танцую уже 12 лет)Классика,но сейчас(последние 2 месяца) брейк.

11

А сколько тебе вообще лет? Говорила, что 13. Как ты можешь танцевать 12 лет?

12

Привет))) Я обожаю танцевать. Раньше несколько лет ходила на танцы, а сейчас участвую в группе поддержки. Очень люблю танцевать вальс и восточные танцы.

13

Эх, 4 года шоу-балета, епт. Самые кошмарные годы в моей жизни, все эти батманы, пассе, ненавижу.
Действительно мое - это хип-хоп. Вроде нигде не занимаюсь, а говорят, что неплохо получается.
Вообще люблю медляки с лапанием всего что можно^^

14

Знаешь, вот этим ты меня обидила:

Jonn написал(а):

все эти батманы, пассе, ненавижу.

пожалуйста, бери во внимание отношение к этому других...

15

Ох, я начала заниматься танцами в 5 лет, так позанималась до дести лет и бросила. Н/о потом решила ещё немного, а потмо снова бросила. Теперь только уличные танцы. Sadd Steel
Я тоже люблю классические танцы. Особенно вальс. До сих пор им занимаюсь...

16

Я вот не то что люблю классику - но танцевать, слава богу, умею...

17

Оченно люблю шоу-балет, который Ирыч так рьяно ненавидит)
Занимаюсь 10 часов в неделю и не устаю.
Так же раньше были отличные успехи в тиктонике, но потом я его забросила.

18

А почему забросила?

19

Для тиктоника я слишком старая)

20

Почему?

21

Я с детства очень люблю танцевать. Участвовала во всех утренниках как в начальной школе, так и в детсаде...
Ходила на школьные танцы... Потом на художественную гимнастику, затем всё закончилось балетом. Вернее не закончилось, а продолжается.

22

Будущая балерина)

23

да, да))

24

^^

25

Я люблю танцевать, хотя на танцы проходила только пол года. Мне нравятся брейк данс и уличные танцы, хотя особо я ими не занимаюсь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Для тех, кто любит танцевать