Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь отписывается каждый игрок, который по каким-либо причинам не сможет играть определенное время. Если же игрок насовсем отказывается от персонажа, ГМ выводит его из игры.

2

короче, я уезжаю сегодня. Думала, что до отъезда игра начнется, ан нет...
Вернусь в конце августа, хотя на пару дней могу появиться в середине))

3

Игра скорее всего начнется с 21 июля, в общем как приедет второй ГМ) Ну как ты сможешь в ЛС предупредишь мы тебя и определим в игре)

4

Возможно с завтрашнего или послезавтрашнего дня уйду( но обязательно вернусь в ближайшее время).

5

У меня проблемы с инетом. Когда зайду - не знаю.

6

мм понятно, а я как раз тебя в игру хотела впустить, тогда уже сделаем по-другому; напишешь сюда или в лс, когда сможешь присутпить к игре и уже разберемся.

7

Хм... Я пока и-нет настроила, поэтому могу участвовать, но у меня может быть так, что я неожиданно исчезну, даже сюда написать не смогу.

8

хорошо, тогда приши вводный пост, где ты кто ты, твои ощущения и скоро Ереней и Кассандра к тебе приедут

9

Таня, я на неделю уезжаю, на форум думаю что смогу заходить, но в ролевую врятли буду заглядывать. Так что заранее предупреждаю, уезжаю уже сегодня вечером.

10

хорошо  как вернешься напишешь в лс, а сейчас в ролке можешь придумать пост, чтобы мы тебя неделю не трогали. Пусть Кассандра тоже куда-то сматает на неделю почувствовав что-то)

11

Хорошо)))

12

Ушла на 2 дня. За меня пока МаЛыШкА.

13

Меня завтра не будет, так что моих персов не трогать, они гуляют (или еще что они там делают)

14

У меня сломался комп. Сижу в инете с телефона. Может так получится, что исчезну на 3-4 дня.

15

Постараюсь сегодня заходить с телефона, только плиз пишите посты так, чтобы мои герои принимали участия поменьше. покажите людям город, расскажите о чем-то и тд. я буду захоить читать и если смогу писать

16

я до конца дня не буду в ролке появляться. выгоняют с компа.

17

закрыто.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Отсутствия