Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Просто одинокая девушка...


Просто одинокая девушка...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

да нет ^^  не пропустила...
как обычно - это как?

32

Как обычно - это школа (там у меня всё ок) и дом. Хотя у нас последние 2 дня за окном идёт дождь,так что настроение у меня тоже отличное.)))

33

ты любишь дождь?

34

Да,очень.Я не очень люблю жаркую,солнечную погоду...
Мне нравится погода пасмурная,когда идёт дождь, а на градуснике примерно +10,+15. ^^
А ты,что не любишь?

35

обожаю))))))
я уже где-то писала что очень люблю дождь, а еще больше ливень. так, что б прям к замле прижимало...

36

Точно! Ты прям мои желания читаешь! Когда ливень,как из ведра,вся одежда уже промокла на сквозь, а на лице счастливое выражение лица))) :D

37

:)  :crazyfun:

38

Мне тоже нравится летом такой ливень, чтобы с молниями и как из ведра лило. Особенно в это время, весной, когда дождь накрапывает за окном, хорошо уроки делать или еще что-нибудь дома)

39

на это форуме похоже достаточно много человек любят дождь...

40

Привет, Виолетта! Прочитала про тебя, тоже не люблю фоаться это раз. Два я тоже люблю чёрное. Три - мне жалко котёнка. Смотрела, бедный... так жалко. Четыре - у маня попугай был..а теперь нет.

41

Умер? Сожелею.У моего брата года 3-4 назад тоже попугайчик был.Тоже умер.так жалко было.Совсем молодой.Только купили.А сейчас у тебя есть какое-нибудь животное?

42

Увы, но нет. Хотя очень хочется...

43

Ой как я давно в свою темку не заходила...Выложу пожалуй сюда фотку своего любимого отряда, коротышечки мои, я пл вам скучаю)))***


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Просто одинокая девушка...