Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Просто одинокая девушка...


Просто одинокая девушка...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я уже модератор , а вы до сих пор ничего обо мне не знаете....
Начнём официально:
Я, Горобченко Виолетта (думаю фамилию вам знать необязательно), родилась 11марта 1995 года. Проживаю на сегодняшний день в городе Волгограде.
Официальная часть закончилась....
А вообще я прикольная девчонка, весёлая, добрая, общительная. Но иногда так хочется , чтоб тебя оставили в покое... Когда остаюсь одна нравится думать о чём нибудь глобальном.))) Гулять не люблю.Фоткаться тоже , по этому моих фоток в разделе "наши фотографии " вы не найдёте.Нравится чёрный цвет.А также картинки этого же цвета(их вы можете увидеть ниже, там не все). Есть в контакте (5 страничек),яндексе , майле, рамблере.За всеми подробностями просьба писать в личку, всегда рада ответить...

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-07-01 13:47:04)

2

Рита Шито-крыто
привет) я тоже не люблю гулять... хотя часто хожу пешком) Тоже не люблю фотографироваться, так как часто, когда фотают друзья или знакомы, на каком-нибудь мероприятии получаюсь размазанной, да и потолок сильно задирают, что очень не нравится) Сама всех фотаю))
А почему именно черный?
А картинки - супер))

3

мм я не поняла так это ты замутила эти рисунки? и кстати раз уж ты модератор, могла бы пример подать и сфоткаться))

4

Silencio
Сама не знаю почему именно чёрный... может, потому что этот цвет покоя.Не вызывает таких ярких эмоций как жёлтый или зелёный.Многие же говорят что чёрный цвет поглощает все остальные цвета и не отражает ничего от себя.Короче мне он больше по душе....

Тина Карлсон
Рисунки не мои , просто я выложила то , что мне нравятся . А на счёт фотографий я схожа с высказываниями Silencio. Не люблю фоткаться (единственная фотка которая  у меня есть это когда мне было 7 лет на первое сентября), люблю фоткать других(как мне говорят друзья: "у тебя не плохо получается"). Однажды у меня даже возникла идея пойти на фотографа учится, но я её быстро отодвинула на 2 план.Так как фотографировать - это всё же хобби , а не профессия .

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-07-01 20:31:19)

5

ну я тоже не всегда любила фотографироваться вот только последние 3 года более часто фоткаюсь..
прочто я не понимаю причину, комплексы?

З.Ы тоже люблю думать в одиночестве о глобальном)

6

ох, Виолетта, давай создадим клуб нелюбителей фотографироваться)) я чур замглав )) тоже не люблю, но иногда случается :)
картинки понравились.
ты на демотиваторы заглядываешь?

7

Точно, давайте 8-)

8

та самая Draco
ну так , бывает иногда

9

та самая Draco написал(а):

ты на демотиваторы заглядываешь?

Иногда бывает. Заглядываю.

10

Привки) понравились картинки, я тож люблю готику. Интересно узнать еще что то об одном из посетителей форума.)

11

Привет! Приятно познакомится!

12

На днях увидела видео  в контакте про котёнка. Мне стало его так жалко.... :'( 
Только большая просьба впечатлительным не смотреть, А то я не впечатлительная , а плакала как маленькая девочка
http://vkontakte.ru/video42324776_148763785?h=68e9f7bfc928d3a8&hd=

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-12 14:48:48)

13

Я не буду смотреть. Прочитала "Я просто хотел играть" и сразу внутри все сжалось. К тому же, у меня несколько дней назад котенок, которому и 2-х месяцев еще не было, умер.

14

Сочувствую тебе,МаЛыШкА, а почему твой котёнок умер?

15

под диван голове засунул а вылезти не смог. шею свернул. не хочу об этом говорить.

16

тоже видела это видео, конечно очень жаль животных, люди бывают слишком жестоки.
Вот только я не пойму что за операция у него будет.
У меня на руках умирала собака, ее отравили, а ведь толкьо несколько месяцев назад она напала на меня, но потом мы сней подружились и еще с тремя собаками. Когда я выходила из дома они бежали ко мне так быстро что не могли тормозить и просто утыкались мне носом в колени. они обнимали мен лапой и улыбались я име моргали глазом и они мне. вот толкьо потом злые люди одну собаку отравили, другую стае на растерзание кинули, а третью застрелили. :pained:

17

Еще раз приветик)) что то в эту темку никто не заходит.
Рита Шито-крыто, можешь написать свое имя, а то я не поняла %-)

18

МаЛыШкА, Виолетта.Но я больше люблю когда меня называют Летта или Виола.Знаю,имя не совсем обычное, но что ж поделать так назвали ^^
Но ещё лучше если будете называть по нику-Рита.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-08-27 17:23:23)

19

Рита, я тоже смотрела это видео. До конца досмотреть не смогла. Уж очень его жалко. :'(
Я тоже не люблю фотографироваться. :suspicious:

Отредактировано Angel of night (2010-08-27 18:34:55)

20

Angel of night,котёнок остался жив и теперь в хороших руках), а на счёт фотографироваться,правильно та самая Draco сказала - надо делать клуб нелюбителей фоткаться.

21

Виол, а в кратце, что в видио? Я так и не посмотрела...

22

Сначала рассказывали, что с ним сделали его прежние хозяева.Это самый слезливый момент.Отрезали мордочку и прижгли её.Потом говорили как его отобрали и передали хорошим людям,тут я плакала но уже от радости.Все кто видел это видео пожертвовали денег на операцию для котёнка и помогли начать дело в суде.

23

всмысле?!!! (про зачеркнутое)

24

В прямом.Бывшие хозяева отрезали у котёнка мордочку(это видно на фотографиях в видео)и чем-то её прижгли(чем-то раскалённым). Не знаю как можно так издеваться над животным... Я то не могу смотреть когда моей кошке укол делают, а это вообще не в какие рамки не лезет...

25

там есть эти фотографии? o.O  :'(

26

Там есть фотографии уже того что с ним сделали

27

ужас какой...

28

согласна...

29

Летта, что-то ты давно в свою темку не заглядывала)))
Как у тебя дела, подруга?

30

Дела как обычно))) А на темку времени нет заходить... А что, я что-то пропустила? :)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Просто одинокая девушка...