Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Фик на ваш заказ.


Фик на ваш заказ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы пишите *шапку* и краткое содержание того фика, который вы бы хотели прочесть.

Пример:

Пейринг:
Рейтинг:
Жанр:
Тамлайн:
Аннотация:

Участник, который берется за этот фик,в шапке указывает эти данные, ну и конечно может и что-то свое добавить, главное не далеко отходить от заданной темы. Также желательно предупреждать модератора, то есть меня в лс об этом фике, чтобы я редактировала данный пост и добавляла сюда ссылку на фик.

В этой теме вы пишите только свои заявки, все остальное буду считать флудом, все вопросы в лс.
За флуд и оффтоп  автоматом письменную преду получите.

2

Пейринг: Горьянов/Курло
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор/стеб, возможно немного романтики.
Тамлайн: после ТГ и Локона Афродиты
Аннотация: Еще на драконбольном поле зрители заметили пролетевшую искру между этими двумя необычными игроками, что же из этого вышла. Отношения и "битва титанов"  вперемешку началась..

3

Пейринг: ТГ/ГБ
Рейтинг: PG-15
Жанр: романтитка, приключения
Тамлайн: после ТГ и Болтливый Сфинкс
Аннотация: Ванька, живя в лесу вместе с Таней, случайно находит одну не совсем обычную дриаду, которая может выполнять желания. Пожелав вернуть себе магию, поскольку жизнь в лесу стала довольно трудной без нее, Валялкин забывает, что досихпор связан с Бейбарсовым. В следствии: и к Ване, и к Глебу возвращается магия ( ну к Глебу естественно некромагия ). А в Тибе - новый драконобольный матч, и Соловей решает собрать старую, уже сыгранную сборную, поэтому приглашает Таню. Валялкин отказывается лететь в школу, из-за чего они сорятся. Таня улетает.
Ну а Тибидохсе не без проблем, тем более, когда там малютка Гротти. Поскольку за некромагом снова начинает охотиться Магщество, академик приглашает его в Тиб...
Ну и так далее. Самой писать лень, а почитать хочется. Если кто - то согласится взять такого психа как я в соавторы, буду очень рада. Я сама еще один фанф не потяну...

4

Пейринг: ЧдТ/НМП
Рейтинг: не ниже PG-13
Жанр: драма, ангст, так как они больше всего подходят
Тамлайн: вообще, до первой книги
Аннотация: В ТГ и ЗП Сарданапал сказал, что у ЧдТ был друг, которого она предала. Кто это? Что с ним? И почему Чума его предала? Виновата ли она? А может, это был не НМП?

5

Пейринг:ГБ/Прасковья
Рейтинг:PG-13
Жанр:юмор, любовь, приключение
Тамлайн:после Болтливого Сфинкса и Стеклянного стража
Аннотация:Глеб уже несколько месяцев живёт в Москве. Таню он почти разлюбил, свыкшийся с мыслей , что она с Ванькой. Бывший некромаг решил отдать свой эйдос Лигулу и взять обратно некромагию. Там он всртечает Прасковью и ....
Мне кажется фик должен получится прикольный

6

кому: очень хотелось бы видеть автором Артема (ну, если нет - кому угодно)
пейринг: Арей/Глеб
жанр: низкорейтинговый анст на основе приключения (не выже пж15)
Таймлайн: строго учитывая конец БС и плевать в какой момент МБ это будет происходить
Размер: 3-5 листов ))
Все остальное на усмотрение исполнителя.
прошу прощения, пробило на извращения )))

выполнена  ^^ [ Entschuldigen Sie ]

Отредактировано та самая Draco (2010-07-09 19:15:11)

7

Пейринг: Гробыня/Гломов
Рейтинг: PG, PG-13
Жанр: романтика, юмор (без стеба)
Тамлайн: После "Болтливого сфинкса"
Аннотация: семейная жизнь Гломовых
Размер: около 3 вордовских страниц
Хотелось бы видеть такой легкий позитивный фанф))

8

Спасибо всем,за ваши  рассказы,которые я с упоением перечитываю ...если есть такие люди,котоые свободны от наших бытовых и загруженных до предела  плеч-житейских,повседневных проблем(ЕГЭ,УРОКИ,ДОМАШНИЕ ДЕЛА,НАПИСАНИЕ НОВЫХ ФФ),то я бы хотела попросить написать красивый стёб по пейрингу ТГ/ГБ...поскольку все пишут в основном про PG-13,PG-17....( :blush: я не озабоченная,просто мне нехватает красивых сцен...а не то что показыват по телевизору...и самое,что ни на есть противное,что ЭТО смотрят дети...ой,я отошла от темы :blush: )
Буду очень признательна тому, кто решится написать красивые сцены из  подростковой(даже в некотором смысле  глупой любви...глупой?...потому что,что может быть в возврасте 15-18 лет...это уже не дети,но в тоже время еще не взрослые...а им тоже хочется любить,быть любимыми,и попробовать что то запретное...)
Прошу прощения за многословность.... :blush: НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!,а я надеюсь,что я не одна такая...а есть люди,которые меня понимают...может,конечно и глупо, то что я затеяла написать эту заявку...

Пейринг: ТГ/ГБ
Рейтинг: R или даже может NC-17
Жанр: Стёб/романтика
Тамлайн:после ТГ и Колодец Посейдона
Аннотация:
Глеб решил  некоторое время скрываться от Тани,таким образом заставить её скучать по нему,думать о нём,ждать...надеяться на его возвращение...если она только мысленно подумает о нём,он тут же даст о себе знать...
Но Таня была поглощена собитиями в Тибе...
Таня,решила забыть Глеба...найдя в библиотеке нужную книгу она хотела избавиться от него,понимая,что её сердечко и душа просто не смогут его забыть...
Что же случилось после этого злосчастного заклинания...Что же она натворила?Весь Тиб странным образом погрузился в сон...а причиной этому стала...всего лиш не правильно прозвучавшая буква....

9

Тему в архив, заявки как и те, что мне прислали в лс будут участвовать в фесте. 


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Фик на ваш заказ.