Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Мир, в котором я живу


Мир, в котором я живу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Возможно, я живу в том же мире, что и вы. Но он как кубик-рубик. Всегда с разной стороны. По крайней мере в творчестве. Мой дождь смеётся, а чай мечтает о выси. М, ещё говорят, что я влюблена в почти пустоту. Возможно, так оно и есть. Никто не рискнул проверить)
Писать начала три года назад. Это было ужасно. Даже прямую речь нормально поставить не могла. Но я быстро учусь. Есть у меня такая фигня... научилась^^ У меня было всего два или три фанфа по МБ, но оно мне было не интересно, так что перешла на ориджиналы. Стих впервые два года назад написала. Но... но почти не писала - раз в два месяца, возможно, что-то сотворяла. Как таковые начала их писать только год назаю. Сейчас перешла на макси. С ними у меня громадные проблемы, ибо могу забросить на середине из-за того, что продумала всё до мельчайших подробностей и стало не интересно. Хреново, правда? Законченных макси на данный момент... эм... Три, если не считать то, что два из них имеют по две части. Но небольшие^^ Ну и... сейчас пишу фемслеш.
Да, люблю аниме, но не помешана) Одно из самых любимых: Нана. Фильмы... очень много смотрю)) Книги... у меня есть любимый личный автор)) А так... разное)) что зацепит) Музыка - меломанка, так что всего по чуть-чуть)
Да... я очень люблю людей^^
Общество для меня - всё)

собственно, я:
http://cs545.vkontakte.ru/u2252352/1083 … 702b38.jpg

Отредактировано Анжелика Майя (2010-06-24 20:54:44)

2

мм привет Майя)
у меня пока назрел только один вопрос, кто любимый автор? хР

3

Таня, а то ты не знаешь))

4

ну да я коварна, я знала, что ты поймешь мой вопрос с подвохом) думала как же ты ответишь))

5

Очень приятно познакомится. Вы даже сообщение в этой теме написали очень красиво и изящно)

6

МаЛыШкА написал(а):

Очень приятно познакомится. Вы даже сообщение в этой теме написали очень красиво и изящно)

И мне приятно) О, вам кажется...

7

Привет)) Я вот хотела спросить, у тебя двойное имя Анжелика Майя? или это просто псевдоним или что то в этом роде?

8

Анжелика - фамилия...
в данном случае

Отредактировано Анжелика Майя (2010-07-26 01:21:39)

9

Ясно)) в таком случии у тебя очень кравивая фамилия)))

10

Согласна))

11

Здравствуй! Очень приятно познакомится!

12

Анжелика Майя, а сколько вам лет?

13

Океанида, мне тоже очень приятно))
МаЛыШкА, ну, если верить календарю, то ровно через месяц будет 19...

14

А выглядите вы старше...

15

Оля, ты не видела, когда она улыбается, там вообще еще ребенок)) ыы
оо кстати, Танюш, а я тебя старше получается ^^
что-то мне кажется ты на меня в обиде, извини, если это так.  :pained:

16

МаЛыШкА, у меня нет комплекса возраста, так что мне не важно сколько мне лет и на сколько я выгляжу) но это уже хорошо, что я выгляжу так, поскольку когда у меня были длинные волосы мне больше 15 не давали х_Х
Таня, что за чушь?) я просто работала и у меня не было времени тебя помучить))

17

ну вот и отлично, тогда тебя помучить могу я)) я начала пистаь новую прозу, а ты меня будешь учить обещанному красноречию  :longtongue:

18

ох) ну я попробую)

19

А помоему ты вынлядишь как раз на свои 19))

20

Ну, у меня всегда были проблемы с определением возраста)

21

каждому кажется по разному)) Но это не шибко важно))

22

согласна))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Мир, в котором я живу