Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Я, Silencio


Я, Silencio

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет...
Значит так, меня зовут Маргарита или Рита - на твой выбор))
Родилась 28 июня 1991 года в 6:40 am, насколько помню (не как родилась, а что мама именно это время сказала)) )
Учусь в ТПУ, хотя у него сейчас более мощное название. А вот с факультетом... поступала на ЭФФ, а сейчас кафедра находится в институте неразрушающего контроля, как-то так. Дело в том, что после присвоения нового знания в политехе еще и факультеты переформировали. Вот так.
Что либлю. Значит так, двинулась по трем:
1. Фанфики. Пишу о ТГ, а люблю читать о ГП (особенно со странными парочками, то есть ГГ/СС и ГГ/ДМ, а так же дикий стеб))) )
2. Аниме. Все началось с Тетради смерти. Любимый - Когда плачут цикады, Эльфийская песня и GTO, хотя много каких люблю.
3. Тим Бартон, Хелена Бонем Картер и Джонни Депп - обожаю эту троицу. Люблю фильмы Бартона, особенно Суинни Тодд и Эдвард руки-ножницы. Хеленеа - супер, особенно ее необычные героини, например, в Бойцовском клубе. Такая еще странность. Беллатрикс терпеть не могу, фанатичка она. Но Хелена ее так сыграла, что появляется симпатия к чокнутой героине... Джонни - люблю его необычных героев: Джек-воробей и Виили Вонка))

Еще люблю три сериала: Сверхъестественное, Дневники вампира (там Деймон-лапочка))) ) и За гранью (хотя его не досмотрела)

Музыка. Тут много групп:   Lumen, Fleur, Within Temptation, Слот, Morandi, Zeraphine, Тишина, Тени, Мельница, To die for, Otto dix, The rasmus, Noize MC, Nightwish, Stigmata, Фактор Страха, Наутилус Помпилиус, Сплин 

Любимые фильмы:  Мы из будущего, 1612, 1814, Госпада офицеры, Девчата, Адмиралъ, Эквилибриум, Пираты Карибского моря, Звездная пыль, Крепкий орешик, Иллюзионист, Люди Икс, Властилин Колец, Лес, Класс, Красная шапочка энд Серый волк, Ангелы и Демоны, Ван Хельсинг, Гарри Поттер (все 6-ть), Джентельмены удачи, Supernatural, Сумерки, Розыгрыш, Код Да Винчи, Иван Васильевич меняет профессию, 9/Девять, Первый отряд, Тетрадь Смерти, Зеркала, Дикий, Новолуние, Район №9, Унесенные призраками, Возвращение кота, Темнее Черного, Эльфийская песнь, Темный дворецкий, Пираты Черной лагуны, Аватар, Когда плачут цикады, GTO, Константин, Обнаженное оружие, Шаг вперед-2, Код Гиасс, Ходячий замок, Город Ангелов, Ангел А, Остров проклятых, Алиса в стране чудес, Астерикс и Обеликс против Цезаря, О чем говорят мужчины, Адская девочка, Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина, Sweeney Todd, Битлджус, Вверх, Бойцовский клуб, Дневники вампира, Пока не разбудят нас голоса живых, Кошмар перед Рождеством, Эдвард руки-ножницы, Токко: пробуждение дьявола, Повелитель стихий, Soul Eater, Начало, Звонок

Интересы: фотография, программирование, рисование, фотошоп.

А если есть вопросы - задавайте.

Страница в контакте - http://vkontakte.ru/en_el_silencio (клевая ава?)) )

Графомани по-тихому)) Вообще, странная я личность... Оптимистка, часто улыбаюсь, довольна жизнью, а вот фики поголовно ангстовые))

http://s61.radikal.ru/i174/1006/c7/18adbc399d95t.jpg
Я)

Отредактировано Silencio (2010-08-24 08:29:02)

2

Ммм сколько у  нас общего и в музыке, и в аниме, и в актерах)))

Кстати твое предложение было выполнено, так чо читай в свое удовольствие)))

3

так вот кто был виноват в улучшении форума)) однако...

4

Рита, я тоже люблю сериал "Сверхъестественное")) и по фильмам у нас много общего)будем знакомы)

5

Элис
О, да - Сверхъестественное - это супер) Блин, 6-й сезон ждать...

Тина Карлсон
что ж, посмотрим. Только Потерянные души - законченный.

та самая Draco
стараемся)

6

Да, спасибо я уже исправила)))

7

приятно познакомиться. хз"

8

артем.`
ага, мне тоже))

9

Очень приятно)
Будем знакомы=)

10

МаЛыШкА
ага, будем))

11

Silencio написал(а):

(клевая ава?)) )

клёвая))
оптимисты любят ангсты) а в другом жанре совсем не пишется?

12

согласна) ава - супер)

13

Silencio
Привет)))
Рада познакомиться, Маргарита)
Тоже люблю дневники вампира (Деймон и в правду лапочка)
Люблю аниме)) Тоже Элфийская песнь и тетрадь смерти. Ты же ещё Сейлормун любишь?)

14

О_о
Рита, привет) Приятно познакомится)
Эльфийскую песнь так и не решаюсь посмотреть... /лениво/
В котнакте я у тебя есть)

15

Sakura
привет)
Да, люблю. Она милая. Я первый сезон уже пересмотрела. Каваюсь ^_^
У тебя в подписи написано про дачу. Я туда хочу. Летом от людей отдыхаю в общистве собак, кота, телевизора, кучи тетрадок, книжек, фотоаппарата и бабушки))
Ксения_Гроттер
Думаю, тебе еще рано Эльфийскую песню смотреть... Без обид)
Про контакт - знаю))

16

Про эльфийскую песнь не обижаюсь) Мне сестра сказала, так что... мм... а ты "Князь тьмы с задней парты" смотрела?"

17

Нет. Про что там? Точнее, какой жанр?

18

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ichiban_Ushiro_no_Daimaou
вот, посмотри ссылку в википедии. мне понравилось)
Ну... вообще аниме это ^_____^ (капитан очевидность не дремлет)))

19

ага, спасибо)

20

Silencio
Мне тоже Сейлормун нравится)) Вот толькоя случайно свой DVD - плеер в воду уранила...

21

Она такая милая) Мне нравится фраза "Глупая тупица". Она такая глупая, но милая. Или "Пирожок с мясом"))

22

О_о
сейлормун недавно пересматривала) все 5 сезонов... Все равно запуталась с Харукой, но потом распуталась)
И ещё Сейя, Ятен и Тайки... в общем, я с детства от этого аниме без ума)

23

Харука - это кто?
Сейя, Ятен и Тайки - а что с ними?. Они женщины в своем мире, мужчины - на Земле.

24

Харука, Мичиру, Хотару и Сецуна.
Харука - уранус...

25

Ксения_Гроттер
тоже женщина)

26

вот-вот) я то сначала думала, что Харука - мущина... но потом прояснилось все)

27

Ксения_Гроттер
да, я тоже сначала подумала, что Харука мужчина.
Всем тем, кто читате это сообщение:
Жалко, что 6 сезона нетю... разве что косплеят это аниме, и теперь 6 сезон какой-то косплейный

28

Не, в Японии он по моему есть... он у нас не показывается ><
Хм... Рита, а ты откуда про Сейлормун узнала?

29

Ксенька
Есть, вот я слышала, что типа СМ 6 сезон в виде косплея вышел и провалился, так что у нас его не показывают

30

Silencio а почему у тебя ник такой?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Я, Silencio