Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Знакомимся со мной!


Знакомимся со мной!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем Приветик!
Меня Ксюша Зовут. Мне 11 Лет.
Увлекаюсь Компьютером, Много Сижу В Фотошопе, В Контакте И Здесь На Форуме))). Гулять Не То Что Не Люблю, Просто Не С Кем. А Так Не Прочь Прогуляться!
Закончила 5 Класс.
Читая Фанфики, Пытаюсь Сотворить В Голове Что То Новое. Если Писать Фанфик Очень Похожий По Сюжету, Можно Просто На Просто Обидеть Человека.
Фоток Выложить Не Могу(просто Нормальных На Компе Нет.).
(то что каждое слово с большой буквы, так это комп заглючило!)

Отредактировано Ксенька (2011-07-15 14:05:46)

2

Привет Ксюша)
да)) необычный у тебя компьютер))
ну насчет фотографий, ты все равно попробуй сфотографироваться) чтоб знали как ты выглядишь))
увлекаешься фотошопом? выстави свои работы))

3

пропробую выложить...
Работки...
заходим в контакт!
ток не пугайтесь! я начинающая...

Отредактировано Ксения_Гроттер (2010-06-16 18:09:08)

4

Я не сижу в подобных сетях)) поэтому можешь смело выставлять на форуме, а мы оценим. Если делаешь аватарки у нас есть специальная тема, если же рисуешь и редактируешь фото, то создавай свою тему ( сейчас я создам форум в разделе " В свободном творческом полете"

5

А у меня просто не выкладавыются они)))
я сама не знаю почему!
попробую сейчас!
Ток не пугайтесь!
Я недавно начала!

Отредактировано Ксения_Гроттер (2010-06-18 11:03:08)

6

Очень хорошо:) обязательно создавай себе тему в арте и выкладывай там, чтоб и другие могли оценить. Очень ярко и красочно :)

7

Спасибо!

8

Нуууу...попробую выложить фото..

9

О, привет) Я тоже фотошопер)) В оследнее время рисую, а раньше красила волосы подруге))

10

А фотка как?

11

фотка миленькая))

12

Пасиб=)))

13

Картинки милые, а ты красавица)

14

пасибки=))))

15

Всегда пожалуйста))
Не могла бы ты подробней описать свои увлечения?

16

Присоеденяюсь к вопросу Малышки))

На фотографии ты милашка)) фотошоп тоже прикольно, но к сожелению я в этом совершенно не понимаю, но я очень люблю рисовать))

Отредактировано Оксана (2010-08-05 11:52:53)

17

я тоже в фотошопе не шарю... Объяснили бы...

18

Ксения_Гроттер
привет)) приятно познакомится))) и я тож в фотошопе сижу частенько)))

19

Привет! Приятно познакомится! Я тож люблю в фотошопе сидеть))
Присоиденяюсь к вопросу малышки: чем ещё ты (если можно на "ты") интересуешься?

20

люди... Объясните, про фотошоп....

21

Что объяенять то?

22

где его можно найти, что это такое, что там делают...

23

Фотошоп - это программа, в которой редактируют фотографии (что то добавляют, изменяют свет, цвета, фигуру), рисуют (если хорошо знаешь фотошоп, получаются как фотки). Найти его можно на просторах Инета (извини, ссылку дать не могу, мне папа закачивал). Правда, с начала не очень понятно как и что делать и язык на половину (в лучшем случае) на англиском. Но потом осваеваишься. В принцепи, работать там не сложно, хотя это зависит от объёмов работы.

24

а ссылки вообще ни у кого нет??

25

Небольшая поправка:
Photoshop - это графический редактор. Просто у него большие возмможности.
Я пока что на  вот таком уровне.
А на счет себя - я люблю ещё смотреть аниме и читать мангу. Люблю рисовать в живую, но пока что плохо получается. Ну вообще я девачко домашнее. Не очень люблю гулять. Одной нельзя "Город очень большой! Ты можешь заблудиться!" а у сестры времени нету, да она и не хочет со мной куда то ходить. А мама на работе. Хорошо, что школа на носу. Хоть так скучно не будет. Круг друзей небольшой. Даже маленький. В наше время трудно найти хорошего человека! Подруга Лизка есть. Лучшая! Разделяет мои интересы. А в данный момент пытаюсь грамотно сочинить сюжет нового фанфика. Идея есть, но вот детали не доработаны. Там, в какой ситуации. После какой книги и т.д т т.п.
Сижу дома. Завтра первой сентября. Иду! Наконец однокашников увижу! Так по ним соскучилась! Хочу научится ещё большему в ФШ. А с ссылкой - извини. У меня с Виндой он уже стоял... Потом сестру попрошу, она мне даст, а я вам передам! Обязательно!

26

угумс. заранее спасибо.

27

http://soft.mydiv.net/mac/download-Adob … p-CS3.html

я не знаю, можно ли тут скачать, просто он у меня на операционке уже был

28

приятно познакомится я Вета, тоже хочу научиться пользоваться фотошопом и люблю  рисовать!

29

Ксения_Гроттер
Привет) Это я Татьяна Гроттер Лео хотя хотела Татьяна Гроттер Леопольдовна, но не влезло.... Я тоже читаю мангу, ведь я её обожаю) С ФШ я так то лажу но....  ну в общем приятно сново увидеться)

30

Рада видеть (ну, почти видеть) знакомые лица)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Знакомимся со мной!