Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » About me


About me

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

привет всем)))
  Меня зовут Маша. Мне 16 лет. В свободное время играю с друзьями в волейбол, катаюсь на коньках или роликах. Немного занималась фехтованием, но, к сожалению, пришлось бросить. Люблю фотографировать, большей частью небо и красивые пейзажи. Сладкоежка и мечтатель.
Очень люблю сериал "Сверхъестественное"
Я неисправимый идеалист, оптимист и романтик. Всегда верю в светлое будущее. Когда нападает хандра, пытаюсь с ней бороться, хотя иногда не получается, и остается только переждать это время. Вечно что-нибудь выдумываю. Чуточку философ. Наивная и искренняя.
    Много читаю. Большей частью это фантастика, фэнтези, реализм. Из любимых авторов - Г.Л.Олди, Э.М.Ремарк, А.П.Чехов, Д.Р.Р.Толкиен. Интерес к творчеству Емца остается только по линии Мефодия Буслаева - все-таки интересно, чем дело кончится. Хотя чтение не ограничивается только этими авторовами. Часто читаю произведения разных авторов в разных стилях - заинтересовало название, посоветовали, неожиданно подарили...
    Часто хожу в наушниках. Телефон постоянно забит музыкой. Обычно это два-три основных исполнителя, несколько по две-три песни отдельно, и много одиночных треков. Сейчас для меня любимые - Канцлер Ги, Мельница и Fleur.

Если есть вопросы, пишите))

Отредактировано Элисca (2011-04-16 16:23:16)

2

Я тоже очень люблю волейбол и фотографировать пейзажи)) будем знакомы)

3

вы очень красивая, леди.
фехтование *__*

4

Танюш, приятно познакомиться))
Артем, почему на "вы"? Может, перейдем на "ты"? Спасибо за комплимент)) Вы симпатичный молодой человек, но никак не пойму, какого цвета у вас глаза...

5

Машка)) У меня есть немного необычная просьба)) пришли пожалуйста свое фото с распущенными волосами и желательно в платьице))

6

Таких фоток вроде нет, но специально для тебя сфоткаюсь))

7

Спасибо)) буду ждать)

8

Тань, зачем тебе такое фото?

9

просто хочу посмотреть на такую красивую девочку (реально похожа на Алису) в образе Алисы) или даже сравнить с авой)

10

Элис
как вам/тебе будет угодно)
глаза у меня голубые.

11

Очень приятно познакомится)
я тоже люблю ролики и коньки.
И также увлекаюсь фото)

12

мне тоже очень приятно))

13

Элис
а чем ты еще увлекаешься?

14

МаЛыШкА
мне часто что-то начинает нравится, а потом интерес к этому пропадает.
Вначале перечисленны основные увлечения. А так... Кино, музыка, прогулки. Люблю гулять по городу))) Еще часто могу сидеть за компом и читать различные дневники, где автор собирает картинки и фразы.
Но вот так прочитала и даже засомневалась: а считается ли это увлечениями?

Оля, а сама ты чем еще интересуешься?

15

Я очень люблю гулять. Гуляю практически целыми днями. В интернете сижу либо с телефона, либо беру ноутбук, либо захожу в интернет-кафе.
Очень много времени провожу с Кириллом, своим парнем. Рисую, неимоверно много читаю...

16

Я оже люблю читать))
ты что любишь? и сейчас что читаешь?

17

сейчас я мучаю "Гостью" Майер. И две книжки с дамскими романами...

18

о как)) я детективы Донцовой мучала во время экзаменов, так как читать хотелось, а на что-то более серьезное и вдумчивое не было сил)))

19

Элис, ты любишь книги Донцовой??

20

так я и говорю: мучала. После всей зубрежки мне хотелось чего-то простого, не давящего на мозг. Вот и выбрала самое элементарное))) А вообще не читаю.

21

Ясненько))) А я вот люблю серию Донцовой про Дашу Васильеву...

22

Я раньше любила)) А теперь только вот по случаям читаю)))

23

Ты какие жанры любишь???

24

фэнтези, да и фантастику в общем, исторические произведения. Часто читаю что-то так - название понравилось, заинтересовало - взяла, прочитала)) А ты?

25

я читаю все, кроме фантастики. ЕЕ не очень люблю. Но есть некоторые книги из этого жанра, которые мне нравяться.

26

Например?

27

Метро 2033/2034

28

потрясающие книги))) Мне тоже они понравилась. Все атмосфера этих книг, некоторые простые фразы жуть навевают. В первой книги было много таких моментов. Я еще читала фанатскую предыстории - тоже классно описано.

29

ну это вроде единственные книги, которые мне из фантастики нравятся. Ты романы читаешь?

30

читаю, когда попадаются интересные))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » About me