Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка (ГП)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Ночная Фея
Бета: отсутствует
Жанр: Роман/Драма
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: все права на мир ГП и его героев принадлежат Дж. К. Роулинг.
Саммари: Я улыбаюсь тебе, и понимаю, что ошиблась. Ужасно ошиблась. Ты не моя судьба. Не ты, милый и родной Рон. Знаешь, я только сейчас поняла, почему тебя выбрала – ты очень надежный. Только вот я хочу летать, парить над землей. А ты не можешь дать мне этого. Единственного, кто может, я потеряла. Хватит зазря вспоминать его. Он не виноват, что я сама вовремя не поняла, кто мне нужен.
Размер: мини
Статус: закончен

Я улыбаюсь тебе, и понимаю, что ошиблась. Ужасно ошиблась. Ты не моя судьба. Не ты, милый и родной Рон. Знаешь, я только сейчас поняла, почему тебя выбрала – ты очень надежный. Только вот я хочу летать, парить над землей. А ты не можешь дать мне этого. Единственного, кто может, я потеряла. Хватит зазря вспоминать его. Он не виноват, что я сама вовремя не поняла, кто мне нужен.

Сейчас я живу только снами. Слышишь, в моих снах мы вместе! Каждый из них напоминает сказку. Мы гуляем по лесу или сидим на берегу моря, разговариваем, молчим или ты читаешь мне книги вслух. Твои глаза светятся любовью, заботой и нежностью. Когда я просыпаюсь, твои поцелуи жгут мои губы. Надеюсь, ты доволен, что я раскаиваюсь в своем выборе? Быстрей бы ночь. Эти сны для меня, как наркотик.

Сегодня мы на берегу моря. Ты мне что-то нежно говоришь, а я впервые не понимаю что. Моим вниманием завладели твои двигающиеся губы. Я не выдерживаю и целую тебя со всей своей любовью, со всей нерастраченной страстью. Ты мне тут же отвечаешь.
Вот твоя рука находит мою грудь. Боже, какие ощущения! Кажется, будто я захлебываюсь. Ты резко выдыхаешь сквозь зубы, когда я задеваю твое бедро, стараясь прижаться к тебе. Ты пытаешься расстегнуть мою блузку, под которой ничего нет, но твои непослушные руки дрожат. Вот ты, потеряв терпение, просто рвешь ее. В свою очередь я долго сражаюсь с ремнем твоих брюк, остальное ты уже снял сам.
Твои лихорадочные поцелуи сводят меня с ума. Я прошу тебя прекратить все это, но ты продолжаешь эту восхитительную ласкающую пытку губами…
Мы лежим на берегу усталые и довольные. Вокруг поют птицы. И вдруг я замечаю, какое синее небо над нами. Ни одного облачка…

Меня разбудили девчонки. Я чуть не проспала завтрак. А знаешь, что я нашла в своих волосах травинку. Может это не просто сны?

Сегодня за завтраком у тебя был весьма помятый вид. Неужели ты тоже видишь эти сны?

Опять меня отвлекли! В этот раз Рон. Когда я повернулась, ты уже ушел. Почему я не рискнула остаться тогда? Ведь ты сам это предложил. Но выбор сделан.
Что-то случилось. Объявили тревогу и учеников младших курсов срочно отправили по домам.

Нападение Волдеморта. Ты, как и Гарри в гуще битвы, а меня оттеснили к краю. Вот в тебя чуть не попало Круцио. Ну, я вам покажу! Никто к нему не прикоснется!
Я сумела пробиться к тебе и даже закрыть своим телом от какой-то мерзости. Ты, увидев, что я падаю, подхватил меня на руки, и, огрызаясь заклятиями, отнес в сторону. В твоем голосе звучало беспокойство:
- Гермиона, девочка, зачем ты это сделала?
Я ответила тебе, с трудом ворочая языком:
- Чтобы тебе присниться. Прощай. Я выбрала тебя, Северус.
И я полетела в темноту…

2

Впервые читаю фик по ГП, мм во первых рейтинг (описание таких сцен, да еще и педофилии *простите* мне кажется рейтинг должен быть выше)
Описания понравились, красиво, конец тронул на мгновение, зато вот над этим отрывком я долго смеялась.

Ночная Фея написал(а):

Вот твоя рука находит мою грудь. Боже, какие ощущения! Кажется, будто я захлебываюсь. Ты резко выдыхаешь сквозь зубы, когда я задеваю твое бедро, стараясь прижаться к тебе. Ты пытаешься расстегнуть мою блузку, под которой ничего нет, но твои непослушные руки дрожат. Вот ты, потеряв терпение, просто рвешь ее. В свою очередь я долго сражаюсь с ремнем твоих брюк, остальное ты уже снял сам.

Первое же предложение - это нечто! Ее грудь была под диваном, что ее нужно находить, лупа не понадобилась?
Ну и сами описания такой эро сцены получились очень сухо и очень скованно.

3

Благодарю за заслуженную критику

Отредактировано Ночная Фея (2010-06-16 17:00:49)

4

Люблю снейджеры, но когда Герми чуточку постарше, школу там закончила))
А вообще, ничего так, нормально, хотя конец грустный. А Снейп показался немного ООСным или у них уже долгие отношения? Тогда Герми слишком маленькая...

5

Мне понравилось. Тож люблю ГГ/СС. Больше всего понравились последние предложения, почему - не знаю)