Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Дура


Дура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЕ МОЁ!!!!!!!!!!

Он был другим.…
Не таким, как все…
Возможно, для других он был слишком странный.
Он писал странные стихи. Те, которые понимала только я.
Рисовал.… Но он не рисовал портреты или натюрморты.… Нет. Он рисовал символы и знаки. Те, которые понимал только он….

Просто он был не такой.…

А я понимала его.

Вечная влюблённая дура…
Дым сигарет с ментолом…смешно. Возможно, нелепо. Но он был именно таким.

Пройтись под дождём.

Осень. 

Просто идти рядом. Даже  не решившись дотронуться. А потом просто сесть на сырую скамейку, и пусть он будет молчать. Для меня эта тишина наполнена звуками… его голосом.

А я просто буду вспоминать его.

Каждое слово, каждый жест.… А потом… просто взять телефон…. набрать его номер. И молчать в трубку, а он давно понял, что это я. Но зачем говорить, если можно сидеть и слушать, как он дышит? А что ещё нужно влюблённой девчонке?

Ничего 

Но невозможно просто сидеть и слушать тишину. А положить трубку, нет сил.
- Завтра будет дождь. Ты пойдешь со мной?-
Просто положить трубку. Он поймёт. Конечно, я пойду. Зачем я всё это делаю? Затем что не смогу его стихов, тихих улочек и его чёрных глаз.… А он будет сидеть дома и слушать тяжёлый рок только что бы забыться.

Ну а я буду ждать, когда по радио объявят:

- Завтра будет дождь.

Опять брать телефон… и идти с ним под дождём. Но потом он уедет я знаю… просто позвонит и скажет что уедет.

Просто уедет.

Не будет ни слов, ни объяснений…
Где же ты, мой мальчик с загадкой в чёрных глазах?... открыть сообщения и найти именно то, которое заставляет сердце замирать и падать вниз.

-Кто я для тебя?
-Ты для меня всего лишь Бог…

А дальше нет ничего… ни звонков, ни ответов.

Ему всё равно…
Глупая. Больно?
Сама знаю…

Просто говорить сама с собой, что бы заглушить боль. А потом прочитать ответ…

“Я знаю”…

Ты портишь всё только, а я уже убил совесть  *

Сидеть на подоконнике и смотреть на дождь, на то, как танцуют листья в безумном хороводе. И где-то там, вдали, могли идти мы… Маленькая хрупкая девочка в жёлтом дождевике и он… Мой гений…
Гений моего сердца.…
Всё было именно так и ничего было не изменить.
Вытереть слёзы. И безумно сжимать в руке телефон с его последним смс…

"Я знаю"…

А он будет сидеть перед камином далеко в горах. До боли, в пальцах сжимая телефон.

-Ты для меня всего лишь Бог…-

И просто вспомнить её.
Влюблённую девчонку в жёлтом дождевике…

2

отлично вообще ((( этот рассказ с [Таня гроттер. Проза] Неужели сложно попросить автора дать разрешение, поставить ссылку на оригинальный рассказ, оформить нормальную шапку? М? Быстро исправляем, пока не пришел Администратор и не забанил некую Маргариту.

Отредактировано та самая Draco (2010-06-09 19:04:09)

3

Этот рассказ написала моя подруга, если она мне скажет что ей не приходило сообщение с просьбой выставить ее прозу - забаню. Я не поняла, а почему вы выставили чужой рассказ еще и изменили название. Да и шапка кстати тоже есть у этого произведения.

4

тема закрыта до тех пор пока я не разберусь с авторами.

5

[quote author=.:I love life!:. link=action=profile;u=5178 date=1276097738]
Кто посмел посягнуть на моё собственность?!)))
Танюш меня никто не спрашивал.
Автору- бан на две недели.
Проза - в Архив.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Дура