Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Здесь бывает Draco


Здесь бывает Draco

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://cs1071.vkontakte.ru/u3073630/8303900/x_152aa8c7.jpg

Думаю, по этой фотке можно распознать самое мое любимое увлечение)) Хотя, оно и не единственное) Рассказывать о себе не умею, поэтому - заходите, поболтаем, выясним в процессе))

2

Ого интересно) Расскажи больше о своем любимом увлечении))

3

да что о нем рассказывать Тань)) этим заниматься надо. Альтернативная реальность без магии, так сказать. Берешь меч, идешь на тренировку, потом обзаводишься костюмом... и - вперд, на полигон, в мир, где совершенно другие законы)) Несколько дней в средневековье, или в ранних эпохах, в сказках, фентезюшках... а еще - стоянка на природе в офигительном месте в своей компании, костер, ночь, каша с тушенкой, гитара с ролевыми песнями про орков, эльфов, рыцарей... всего не расскажешь, это, имхо, больше эмоции, а не слова. Это круто. Для меня, по крайней мере.

4

Да это здорово один раз смотрела программу про это. Хотелось бы поучаствовать, прочувствовать это альтернативную реальность)))

5

так что мешает? наверняка в твоем городе есть один-два клубов исторического фехтования)) их не может не быть))

6

к сожалению у нас это не практикуется(( очень жаль

7

Мне бы тож хотелось попробывать, но я еще слишком маленькая) а расскажите по подробнее, пожалуйста, как проходят ваши встречи...

8

Анька, бывай здесь чаще. Тебя не хватает(

9

я стараюсь) но пока не очень получается ((((

10

Аня вернулась)) пусть и не на долго))))

11

да ну, вернулась, скажешь тоже ))) так, заглянула на секундочку...

12

Но все же отписаться вы успели)))

13

Дита
с десятой попытки)))
и прекрати мне выкать, право слово, я не настолько стара)))
есть две новости - наконец-то продолжили с Томкой вторую часть, и еще я начала свой миник-стеб)) может, в конце октября порадую))

14

ОО Аня я рада тебя видеть))
Хорошая новость, я думаю теперь ты будешь почае здесь бывать?
И участвуйв конкурсе, пришли мне свое фото, а про конкурс прочти в темке)

15

Когда прочитала про вторую часть, чуть ли не от счастья запрыгала))))) очень буду ждать твоего фика и продолжения...

16

Август, Танюш, про конкурс читала, но фоток новых нет. Думала, если будет время - сделаю что-то красивое, может, на выходных. Кста, поставила себе на телефон безлимитку, так что чаще бывать буду, точно))

Олечка)))))))) :*

17

))) я вот тоже часто с телефона сижу)) да и сейчас тоже. До компа никак доползти не могу.

18

хе-хе )) а я вот добралась на  выходных до компа, написала целую страничку фика и плюнула на это дело)) теперь до выходных буду думать, как продолжить.

Танечка, я тебя ждала на выходных в аське, ты где была, солнышко? (((

19

Не надо на фик плевать(((( его писать надо...

20

да напишу, напишу)) конкурс горит на соседнем форуме, так что полюбас напишу. просто в тот момент надоело ужо))

21

)) ясн.

22

Анька, я старалась зайти, но так на телефон деньги и не закинула( всего 30 копеек которые волшебным образом за неделю не потртились.
как закину буду чаще заходить, извини)

23

привет, девочки и мальчики. у меня есть одурительная новость. я забанена на тг.ру. за что - не знаю. вчера в 23 с небольшим все было в порядке, сейчас - все. так что вот так.

24

Ну а здесь мы тебе всегда рады:) я могу как модер посмотреть в теме или спросить если надо:)

25

Тань, а вот если я с компа на работе захожу нормально, а с телефона - пишет бан, это глюка телефона? или что? Поспрашивай, да, потому что хрень полная, если вдуматься.

Здорово, что мне здесь рады) спасибо за теплые слова) ппц как перенервничала, пока до работы доехала, ты не представляешь))

Отредактировано та самая Draco (2010-09-23 09:21:09)

26

Привет, Ань)))))))))))
А тот сайт "ТГ.РУ", про который ты упоминаешь, он есть в "рекламе", да?

27

да, есть, смотри мой пост в самом начале - именно там я размещала нашу рекламу.

28

Ну да, я видела, просто не знала то это, или нет.

29

)) ну как тебе сайтик? ты вроде там была уже, "волчицу" выставляла?

30

Ага)) вот только я пароль забыла... А сайт хороший, мне понравился))))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Здесь бывает Draco