Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот такая вот...


Вот такая вот...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

привет, мое имя Оксана ну или просто Окс. На форуме меньше года. Люблю фики по ТГ и ГП (исключительно с пейтингом ГГ/ДМ), немного пишу сама. В свободное от учебы время провожу с друзьями и за рисованием. Моя голубая мечта, жить где-нибудь, где лето круглый год, рисовать или валяться под теплым солнцем на пляже с интересной книжкой. Люблю читать фантастику, романы, зарубежную классику (на русскую почему-то не тянет). Если кому-то будет интересно пообщаться со мной, пишите в личку, отвечу с радостью! :)

Отредактировано Оксана (2010-06-06 12:26:52)

2

Оксaнa, у нaс подобныe жeлaния ) А нaсчeт лс, этa тeмa создaнa, чтобы здeсь общaться)

3

О я тоже люблю лето, море и пляж. А так же ГГ/ДМ)) Цвет Надежды - супер)) А так же Сделка с дьявомом  ... Люблю рисовать))

4

Оксана, очень интересные желания, тоже хотелось бы там оказаться)))

5

Очень приятно познакомится. Наши увлечения во многом совпадают)

6

Тина Карлсон
ох, а как же я бы хотела))) это моя вечная мечта, но к счастью для нас мечты сбываются)))
Silencio
Соглана с тем что эти фики просто потрисающие, читала практичиске все товои фики на ХогварцНет, очень интерестно!
Так же как и ты очень люблю рисовать и делать красивые фотографии))) так же увликаюсь аниме и манга)))
МаЛыШкА
Мне тоже очень и очень приятно)))

7

А почему именно лето? Ведь каждое время года прекрасно)

8

Да конечно любое время года прикрастно) И почему именно лето я не знаю. Я так же сильно люблю осень. Особенно люблю гулять по осенниму парку, козда дорожки устеленны золотистом ковром, и деревья меняют свой приличный окрас на "золото". Люблю зиму, за ее красоту, и даже холод, веть так приятно засыпать дома под теплым одеялом в морозную ночь, люблю снег. Наверно это мое второе любимое время года. К весне я отношусь к скептически, ну не люблю я слякоть и все. Ну хотя исключения составляют последнии месяцы весны))) Ну а лето... Для меня это самое дорогое время. Я люблю тепло, солнце и даже жару.
Если так подумать, все они разные и прекрасные, и сравнивать их я считаю что невозможным))

9

Оксана, очень красиво написанно)))

Оксана написал(а):

Если так подумать, все они разные и прекрасные, и сравнивать их я считаю что невозможным))

Полностью согласна)

10

хах)) может быть, я просто писала правду)))

11

Оксана, приятно познакомится! Вижу у нас с Вами много общего :) А в каком городе Вы живёте?

12

Присоединяюсь к вопросу))

13

В третий столице России, очень красивом городе стоящем на левом берегу Волги, Казань. Живу сдесь с рождения, и просто влюблина в этот город)))

на картинки вид на исторический цент казани.
Ну и практически мой вид из окна)))

Отредактировано Оксана (2010-08-05 11:41:35)

14

потрясающе))) тебе везет с видом из окна :)  может, выставишь еще пару таких картинок, пожалуйста)))
я была пару раз проездом, на машине)))

15

Конечно Машь))

вот нсколько моих любимых мест

16

какая красота... Впечатляет, особенно первые две)))

17

Да, очень красивый город!

18

супер! я к сожалению там никогда не была, надо подбить родителей или дядю сьездить)

19

МаЛыШкА
Конечно приезжай)) казань очень гостепримный город))) Правда сейчас сдесь очень жарко, но красота от этого никуда не делась)))

20

Жарко... У нас в городе тоже жара невыносимая. На данный момент 43 градуса (в тени). К трем часам еще бальше поднимится

21

Ну у нас ситуация похожая, плюс еще и очень много смока и гари, в Татарстане леса горят жутко.

22

ну, у нас лесов поблизости нет))

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-06 16:37:28)

23

Девчонки это ужас, у нас скоро будет 40 градусов тепла это пипец, наверно из дома выходить не будем, как я буду работать даже не представляю(

Оксана очень красивые фотографии) просто чудесные, хочется оказаться там)
Сколько раз была в России, так только практически только в Москве, иваново и Костоме. И еще в нескольких городах проездом. В следуюший раз обязательно надо будет поездить по городам, а может и сходку замутить бы эх мечты мечты

24

МаЛыШкА
А у нас одна зелень, да вода вокруг... От лесных пожаров дышать просто нечем, да и погодка не кстати ужасная. хотя я жару и легко перенашу.
Тина Карлсон
Сходка... ммм... это было бы здорово. :)))

25

Тина Карлсон написал(а):

у нас скоро будет 40 градусов тепла

у нас уже за 40...

26

Оля, ужас какой! вам с такой жарой не холано точно :) ты там поакуратнее и испекись, ты нам еще сдесь нужна)))

27

постараюсь))

28

почистила.

29

Привет, Оксан, меня зовут Олег. У нас совпадают мнения насчет любимых времен года, мне тоже нравится, когда, например, в парке все дорожки в золотистых листьях, и фотки ничего)

30

спасиб)
осень очень красива) просто обожаю сейчас гулять в парке, у нашего дома. особенно обожаю рисовать в это время и делать фотографии)

Отредактировано MoksI (2010-10-10 13:32:20)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот такая вот...