Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » О нас, о милых..))


О нас, о милых..))

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну начну пожалуй я первая, раз все такие трусишки))

Меня зовут Таня. Мне 18 лет. На форумах по ТГ я сижу уже второй год, сама учусь, а точнее стремлюсь писать качественные фики и ориджи. Люблю читать фэнтези, смотреть мистику, исторические фильмы, дорамы. Недавно начала смотреть аниме и осталась довольна. Люблю спорт и отдых на природе, а еще люблю общаться посредством лс. Готова откликнуться на помощь, но для меня главное, чтобы было уважение.

Я не хочу чтобы меня любили, но всегда требую уважения к себе. (с)

Если есть какие-либо вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.

2

Танюшка, привет! Вот я и появилась в этой теме. Только что-то мало здесь пока народу...

3

Привет Юля)) так я тогда имела в виду, что ты должна создавать подобную тему) но я все равно тебя здесь рада видеть) я заметила ты реально поохотилась на все мои темы, везде отписалась, приятно))) но прочитаю чуть -чуть позже))

4

Хэх! Ладно я продолжу эстафету  :flirt:

Меня зовут Аня. Мне 17 лет. Фанфы по ТГ писать пыталась, но потом поняла что  меня лучше получается проза))
Так что, совершенствуюсь в основном в этом жанре))
Что я люблю? Пффф... сама не  знаю... Слишком увлекающийся человек  :whistle:
В кинимотографии предпочитаю жанр фантастика.
Я по сути общительные человек, так что буду рада любым знакомствам  :blush:

Отредактировано [despeRado] (2010-06-14 21:41:40)

5

Золото ты мое, нужно новую тему создавать)) но если хочешь я могу просто в теме редактировать на множественное число)
теперь будет тема называться " О нас, о милых" или помнишь "Битва титанов"  :D

6

[despeRado]
приятно познакомиться с начинающими авторами. *__*
артем. хЪ

7

Анька, не забудь с тебя фото, если не получается могу я выставить) у меня не боись получится)

8

Тань уговорила, прям уломала!
Если тебе не трудно выстави, пожалуйста, ты.
А тема я думала общяя :blush:

9

ну я уже переименовала, теперь это наша тема))

а че в асю не заходишь(

я сегодня кстати экзамен по географии сдавала

10

Я не захожу?!

Это тебя там нет!((

*мну скучает*((

11

ну, я сегодня сколько сидела в асе ты ни разу не была и вчера тоже *надулась* так что не надо ляля ))
а че скучаешь? все 17 лет и сильно взрослая))) что остальные подарили?

12

Вчера вечером я чисто теоретически не могла зайти т.к. была в больнице >_<

Я по тебе скучаю!))

А подарили Винни-Пуха и шоколадку! Как больсой девоске. ^___^

13

Я тоже по тебе скучаю))

А что с тобой было, что ты в больнице была? оО
ну да крутые подарки, реальной девчонке - реальные подарки))) Один Аик как взрослой подарил))

14

Меня зовут Даша. Мне 13 лет. НЕдавно прочитала всю серию ТГ и под впечатлением начала писать собственную книгу: Анька Рыжова. Обожаю читать фики про ТГ. Люблю смотреть всякие шпионские и фантастические фильмы. Недавно начала читать книгу:Шныр - пегас, лев и кентавр.
Нвадеюсь что вам понравится моя книга...

15

Ого у меня теперь в моей теме целых 2 постояльца, вообще надо было создавать свою тему, ну да ладно оставайся :) Приветствую тебя, Даша :)

16

ох, пожалуйста, каждый, кто отписался в НЕ СВОЕЙ теме, сделайте свою собственную, модератору неудобно.

17

Ураааааааа! Я получила диплом и средний бал выше 7, я счастлива!!!!!!! :jumping:

18

Молодец Тина

19

Тина Карлсон
поздравляю) очень за вас рада))

20

спасибо девочкм)

21

Танюшка, умница)) присоединяюсь к поздравлениям))

Отредактировано Элис (2010-07-16 12:06:55)

22

Блин простояла в очереди сегодня 5 часов пока сдавала документы( зато продержалась и наконец-то дала заявку))
Спасибо Маш))

23

Ура я поступила  в универ, теперь я студентка педагогического университета. Факультет: специальная психопедагогика.)) Я счастлива)
Сегодня я нуждаюсь в песнях Флер, особенно в "Голос"е ^^

24

еще раз поздравляю тебя)) И я так обрадовалась за то, что у тебя все так хорошо сложилось, что мое настроение поднялось мгновенно))) Теперь вот тоже счастливая сижу...)))

25

Поздравляю Тань! кстати я тоже хочу поступать на педагогический, только на факультет изобразительного искуства и дизайна)))

26

Спасибо девочки, я рада, что вы такие милые и можете радоваться за счастье других, я это очень уважаю))
Оксана, да у тебя талант в рисовании. так что думаю, что ты легко попадешь на этот факультет)

27

надеюсь на это))) но много времяни впереди, так что буду готовиться, и надеюсь что тоже смогу поступить)))

28

Все будет хорошо, я уверена в этом)) главное стремится и всего добьешься)

29

Тина Карлсон
поздравляю!!! Очень за вас рада! Удачи вам в обучении ^^
Оксана
думаю поступишь... Согласна с Таней, у тебя талант :D

30

Спасибо, Оля))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » О нас, о милых..))