Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Обсуждаем другие книги Дмитрия Емца » "Великое Нечто" и "Вселенский неудачник"


"Великое Нечто" и "Вселенский неудачник"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

было бы интересно узнать, что Вы думаете о книгах юмористической фантастики (хулиганское фэнтези)
"Великое Нечто" и "Вселенский неудачник"

2

когдa увидeлa нaзвaниe нeмного рaзвeсeлилaсь, eсли чeстно, то мeня из всeго творчeствa Емцa, впeчaтлилa только ТГ. Нaдо будeт попробовaть прочeсть, a вдруг понрaвится ) Ты кстaти нe моглa бы в 3 прeдложeниях нaписaть о чeм книгa?

3

Я читала Вселенский неудачник! мне очень понравилось несколько раз перечитывала.... :)

4

Аннотация к  "Великое Нечто"

Вот это парочка бодро шествует по Москве! Хорошо замаскировались! Ни полосатый халат и лихая тюбетейка на дедушке, ни белое свадебное платье на девушке — ничто не выдавало в них инопланетных пришельцев. Однако взгляды прохожих почему-то то и дело останавливались на них… Отыскать Великое Нечто, от которого неизвестно чего ждать, но найти которое непременно нужно вымирающей цивилизации мрыгов, — вот цель их визита на планету Земля. И накрылась бы эта миссия большим медным тазиком, но за дело взялись серьезные земные парни — Никита и Алексей. Ребята тоже оказались не промах. Правда, у них была своя, вполне земная и весьма корыстная заморочка…

Анотация к  "Вселенский Неудачник"

Во Вселенной нет места случайностям. Кроме одной, самой нелепой случайности, по имени Тит Невезухин. Своей врожденной способностью влипать в неприятности он прославился далеко за пределами родной галактики. Этот вселенский неудачник странствовал в космосе, не подозревая, что из-за него… отправилась на дно океана Атлантиды, пал Рим и началась Первая Мировая война. Самой судьбой Титу Невезухину была уготована роль стрелочника, который, оказываясь в нужный момент в ненужном месте, заворачивает поезд истории под откос…

5

а мне лично понравилась книга "великое нечто"

6

Мне очень понравилось "Великое Нечто", что на счёт "Вселенского неудачника" - то же не чего, но особого впячетления не произвёл

7

не читала не то, ни другое. Хотя книги у меня есть, правда только в бумажом виде. На комп и ноут закачать так и не удосужилась. Но меня заинтерисовало, думаю, прочитаю (когда "Гостью" домучаю :D )

8

Больше всего понравилось Великое Нечто. Вселенский неудачник впечатление не произвел. Ничего захватывающего не было  ;)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Обсуждаем другие книги Дмитрия Емца » "Великое Нечто" и "Вселенский неудачник"