Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Конкурс! Лучший Мини-Фик по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву!!!


Конкурс! Лучший Мини-Фик по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конкурс состоит в том, что все желающие могут принять участие в конкурсе на «Самый лучший фик» по книгам Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев".

Для участия вашего фика в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:
1) Размер: это должен быть мини-фик или драббл, в прозе, от 0,5 до 3 страниц в ворде.
2) Фик должен быть об одном персонаже или пейринге, на усмотрение автора, тема должна быть максимально раскрыта.
3) Жанр: предпочтительно канноный - приключения и юмор, опытным фикрайтерам позволительно писать романс и флафф.
4) Один автор может написать 2 фика - один по ТГ и один по МБ.
Ваши фики высылайте в течение месяца  с 17 мая по 17 июня  в ЛС модераторам РЫЖАЯ - фики по ТГ и ТА САМАЯ DRACO - фики по МБ.
  После окончания срока заявок ваши фики выкладываются МОДЕРАТОРАМИ в соответствующих темах и объявляется голосование.

С 17 июня по 1 июля будет проведено голосование на самый лучший фик.
Все будет выставлено анонимно, и участники будут голосовать не за автора, а за фик. В конце голосования, мы объявим имена авторов-победителей.

P.S Все правила представлены для облегчения написания мини.

2

до какого числа голосование?)
и... до окончания срока заявок - с 17 июня до 1 июля. а не многовато ли времени?

3

christian, смотри какая фигня получается... кто-то может заявиться 17 числа, и начать писать новый фик... не, я понимаю, что мини на три листа пишется три часа. Но не у всех же) Я например 10 листов месяц могу "мумукать".

4

Вообще-то я думала принимать заявки до  17 июня. Это последний срок сдачи фика, а до 1 июля проходит голосование. Сейчас отредактирую первый пост.

5

Конкурс закончен. тема в архив.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Конкурс! Лучший Мини-Фик по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву!!!