Основные правила форума:
* Всё в первый раз --> предупреждение.
* Неуважение к администрации --> предупреждение.
* Спам --> бан на неделю.
* Оскорбления --> бан на 2 недели.
* Мат --> бан на 2 недели. * Транслит - исправление. (после повторений бан на неделю) [Если нет русской клавы сказать].
* Также если Вы (забаненные) думаете, что после ЛС типа "А ну разбань меня с*ка, убью тварь..." Вас разбанят, то бан увеличивается в 2 раза!
* Также, если Вы пишите в обсуждениях не очень корректные фразы, то администрация в полном праве исправить Ваши ошибки! Помните! Что надо писать грамотно! Никакого транслита! Слова типа: "ОчЕнЬ О}{Рe№е№№ая" не допускаются! Их тоже будут переправлять в понятные всем выражения!
После всех повторных нарушений бан увеличивается в два раза!

За каждым модератором закреплен свой цвет. артем.`, Август, та самая DracoMoksIDellarana, Зеленоглазая, Элисса, Келла.
Использование этих цветов другими пользователями в своих сообщениях и подписях ЗАПРЕЩЕНО.

Правила данного раздела:

1) При создании новой темы, в первую очередь оформляйте шапку.
Пример:
Авторы:
Название:
Бета:
Жанр:
Рейтинг:
Персонажи и пейринг:
Статус:
Таймлайн:
Размер:
Предупреждения:

Остальная информация: Здесь

2) Если вы пишите отзыв, то пусть он будет хотя бы состоять из пару строк. Я думаю, что каждому автору будет интересно прочитать полноценный отзыв, а не " ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!" или " Я согласна со ----, проду". Подобные сообщения будут удаляться.

3) Для флуда создана специальная тема, поэтому не надо общаться в посторонней теме. Здесь
Также есть вариант ЛС. Оффтоп и флуд также будет удаляться.

Будьте пожалуйста внимательней и уважайте друг друга.
За пренебрежения правилами, будете получать письменные предупреждения.

4) Ваши сообщения не должны содержать флуд, но при этом должны быть минимум на десять слов длиннее вашей подписи.
P.S Если подпись в одну-две строки, тогда пост не обязательно должнен привышать подпись на 10 слов
За нарушение правила - бан на две недели.

5)

та самая Draco написал(а):

Дополнение к правилам: Автор, создающий тему в творческих разделах (фанфики по ТГ, МБ, проза) обязан внести рейтинг и размер в название темы.
Не обсуждается ))