Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Сериал Мефодий Буслаев. Д. Емец » Поговорим о книгах МБ?


Поговорим о книгах МБ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Книги МБ, которые нам понравились
МБ и Маг Полуночи

10% - 6
МБ и Свиток Желаний

5% - 3
МБ и Третий Всадник Мрака

6% - 4
МБ и Билет на Лысую Гору

10% - 6
МБ и Месть Валькирий

11% - 7
МБ и Тайная Магия Депрессняка

6% - 4
МБ и Лед и Пламя Тартара

6% - 4
МБ и Первый Эйдос

5% - 3
МБ и Светлые Крылья для Темного Стража

5% - 3
МБ и Лестница в Эдем

11% - 7
МБ и Карта Хаоса

6% - 4
МБ и Ожерелье Дриады

8% - 5
МБ и Стеклянный Страж

5% - 3
Голосов: 59

1

Выбирайте варианты и отписывайтесь, чем вам понравились или не понравились те или иные книги о МБ

2

Мне в МБ и Ожерелье Дриады поход понравился...

3

почти никому не нравится первый эйдос, светлые крылья для тёмного стража и билет на лысую гору

уже не в первый раз вижу подобные категорические высказывания. Откуда статистика-то?

Отредактировано та самая Draco (2010-05-12 00:37:11)

4

По моему, чем дальше, тем хуже....я читала все книги из МБ, есть отдельные моменты конечно, которые захватывают (ну хатябы тот же поход), но все равно,,, мне кажется дядя Дима просто растягивает серию. Единстве6нные надежды на последнюю книгу, надеюсь, он нас не подведет.

5

Новости:
примерно осенью 2010 года - выйдет книга "Мефодий Буслаев. Танец меча".

Отредактировано Оксана (2010-05-13 20:54:33)

6

А говорили , что зимой :disappointed: ...
Я тоже согласна с Оксаной :

Оксана написал(а):

По моему, чем дальше, тем хуже....я читала все книги из МБ, есть отдельные моменты конечно, которые захватывают (ну хатябы тот же поход), но все равно,,, мне кажется дядя Дима просто растягивает серию. Единстве6нные надежды на последнюю книгу, надеюсь, он нас не подведет.

И поэтому мне больше всего нравится 1 книга.Особенно его(мефа) коронныя фраза "Девчонка то симпатичная? — вдруг перебил его Арей.
— Ну… да! Бээзумно"  ^^

7

Самая лучшая - это самая первая. Там и Дафна нравится... А дальше... эх, надеюсь, что конец не будет смазан. Я уже забываю, что было в последних книгах. Мефа ни разу не перечитывала, в отличии от той же Тани. Хотя придется для фика :D

8

Татьяна Гроттер Лео написал(а):

почти никому не нравится первый эйдос, светлые крылья для тёмного стража и билет на лысую гору

Я не согласна, мне например нравится "светлые крылья для тёмного стража" и "билет на лысую гору"

9

мне "билет..." тоже нравится

10

Мне все нравятся. Только не очень: МБ и первый эйдос и МБ и светые крылья для тёмного стража. А так всё нормально. Больше всего мне понравились: маг полуночи, третий всданик мрака, тайная магия Депресняка и ожерелье дриады.

11

Мне очень нравятся лестница в эдем, лед и пламя тартара, светлые крылья для тёмного стража и билет на лысую гору.

Отредактировано Angel of night (2011-01-10 11:49:15)

12

да правда? а мне все книги по мефу нравятся но больше лед и пламя тартара. потому что там у него начинается уже настоящая и прикольная жизнь!

13

кисонька
Согласна, что с лёд и пламя Тартара начинается прикольная жизнь, вот только мне кажется, что начинается с тайной магии Депресняка)

14

кто уже прочитал Танец, можете поделиться впечатлениями? жутко интересно ваше мнение )

15

мне больше понравился танец меча в ноябре выйдет огненные врата


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Сериал Мефодий Буслаев. Д. Емец » Поговорим о книгах МБ?