Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Cериал Таня Гроттер. Д.Емец » Поговорим о книгах ТГ?


Поговорим о книгах ТГ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Книги ТГ, которые нам понравились больше всего
ТГ и Магический Контрабас

4% - 3
ТГ и Исчезающий Этаж

5% - 4
ТГ и Золотая Пиявка

4% - 3
ТГ и Трон Древнира

4% - 3
ТГ и Посох Волхвов

5% - 4
ТГ и Молот Перуна

5% - 4
ТГ и Ботинки Кентавра

5% - 4
ТГ и Пенсне Ноя

4% - 3
ТГ и Колодец Посейдона

17% - 12
ТГ и Локон Афродиты

13% - 9
ТГ и Перстень с Жемчужиной

7% - 5
ТГ и Проклятие Некромага

14% - 10
ТГ и Болтливый Сфинкс

4% - 3
Голосов: 67

1

Выбираем ответы и отписываемся, почему та или иная книга/книги нам понравились, чем запомнились, что не понравилось и т.д.

2

В ТГ и колодец Посейдона Бейсусликов появился...
Вот она мне чуть больше остальных нравится... :idea:

3

Татьяна ну - у - у, читают, там  мало наверное говорят про Таню. Ну, конечно нравится читать, только долго, неохотно. Но иногда где - тоинтересно...

4

А мне очееееень понравился ТГ и локон Афрадиты (я думаю он всем понравился)  :rolleyes: там Глебушка такие выкрутасики выделывает прям падайте и не смейте вставать...

5

Мне нравится проклятие некромага и болтливый сфинкс! :cool:

6

А мне Тг и Молот перуна не нравится!!!!
Ванечка то, ванечка сё...фу! :(

7

Я так до сих пор и не прочитала ТГ и Ботинки Кентавроа, не нравится, а еще последнюю книгу вряд ли буду перечитывать. А так все книги хорошие)

8

Рыжая я не согласна с тобой по поводу ТГ и ботинки кентавра. Я тоже долго не могла заставить себя, ее прочитать. Но когда заставила и кое-как прочла до первой главы где, наконец, таки появляется Таня более или менее смогла нормально читать. А потом даже втянулась, и под конец мне даже стало нравиться. Вообще почитать стоит.

9

Мне понравилось ботики кентавра. Мне же Наша Танька нравится, про Гробулию, Гунио, И-вана и Шурасино не очень. А когда все вместе, так лучше

10

А мне вообще все книги нравятся но самая запоминающаяся это ботинки кентавра  ^^  .появляется новая обстановка и персанажи..

11

больше всего нравилась Колодец Посейдона... Не знаю почему (и не только в Глебе дело)) )
а ненравитсяч, прям жуть - пенсне Ноя... там такая дурацкая дуэль, глупая...

12

Понравились ТГ и колодец Поседона и которые после... Кроме БС. Он мне не понравился.

13

Я очень люблю проклятие и колодец!)) В основном из-за Барсика)) Не люблю ботинки кентавра ( Валялкин...Ненавижу...) и Болтливый сфинкс( ну просто ненавижу эту книгу. Во первых мне офигительно Глеба жалко, эта размазня его магии лишила, а во вторых Таня решила уехать в глушь *передёргиваясь от отвращения* с этим валенком.)

14

Мне понравилось много книг. Особенно ТГ и локон Афродиты, ТГ и колодец Посейдона - вот эти две книги мне очень понравились) Во-первых, в колодце появляется Глебушка. Там события развиваются более интереснее, по моему мнению)

15

Мне больше всего понравились последнии 5 книг с Глебом
и Гробыня там класная

16

А вы знаете, что будет четырнадцатая книга? Таня Гроттер и птица титанов О_о

17

да, вот http://vkontakte.ru/notes41946361?id=41946361 там объявили
Следующая книга серии "Тани Гроттер" - "Таня Гроттер и птица титанов" (примерно февраль-март 2012).


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Cериал Таня Гроттер. Д.Емец » Поговорим о книгах ТГ?