Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Об одном адренолиномане


Об одном адренолиномане

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня зовут Саша. Родился 26 июля. 15 лет. Люблю ездить на мотоцикле. Помешан на скорости и получении адреналина. Как говорит, потерявшая надежду на моё перевоспитание, лучшая подруга с детства Оля: "Ты, наверно, сможешь научиться только на своих ошибках, то есть только тогда, когда сломаешь ногу. И даже тогда, скорей всего, ты, едя по гололёду, скинешь 5-10 км/ч". Я ведь верно твои слова передал?
Учусь не очень. Единственные два предмета, которые я знаю отлично без натяжек: английский и испанский. Вообще мечтаю побывать в Испании.
Личность я не творческая. Писать не умею.
Честно говоря, не знаю, какой бы была моя жизнь без Оли и Вани. Мы с детства вместе.

2

Знаешь, все-таки хотелось бы почитать про тебя, а не про слова Оли и других неизвестных друзей, не в обиду)
Мото - это классно) правда, у нас все парни катаются на скутерах.
Я, кстати, Оля. Можно проще и привычнее - Дита, Делла, Ару.

Почему ты считаешь себя не творческой личностью?

3

привет, Саша :3
я Артем;
а фотография есть?

4

Ну просто эти слова характеризуют меня, человека, который не учится на своих ошибках. И которому проще со сломанной ногой два месяца проваляться, чем немного сбросить скорость(к счастью такого ещё не случалось).И в добавок ко всему очень упрямую личность.
Приятно познакомиться)
Ну почему же не знакомая Оля? Она просто здесь подписана как Мэри Франц.
Ну не творческий я. Рисовать я не умею. Не играю на музыкальных инструментах.  Не умею совершенно писать. Фантазия больная на смерть и муки. Единственное, что хоть как то касается творчества - это фотография.
Не, я скутеры не очень люблю.
Привет Артем. Нет, фотографии только 3-4 летней давности и не в цифровом варианте. Фотик с 11 лет из рук ни на одном празднике не выпускаю, даже на своём дне рожденья.

5

увы и ах, как жаль, хотелось посмотреть
а то, что не творческий - вряд ли, если фотографируешь, и другие таланты найдутся

6

Я не тупая, поняла, что говоришь о Мэри Франц. Там было не "и", а "или".
Если человек заранее представляет себя: 1. скучной не творческой личностью; 2. личностью без мозгов и чувства самосохранения; 3. не слишком успешной в обучении личностью - какой смысл общаться, не в обиду?)

7

Александр
Привет! Я- Намджил, можно просто Нами. А чем ты еще занимаешься?
Dellarana
Оля не будь так резка.

8

Namjil
Я еще далеко не резка.

9

Артем
ну может быть, по крайней мере пока я в этом плане себя не раскрыл.
Dellarana
да я и не говорил, что ты тупая. просто "или" не заметил. и уточнил. извини, если обидел.
разве я говорил, что являюсь скучной личностью? ну да, я не пишу и не рисую. но разве это значит, что со мной не о чем поговорить? у меня как и у всех, есть интересы, я слушаю музыку, читаю книги, смотрю фильмы. если у меня нет острого чувства самосохранения, это не значит, что у меня нет мозгов. и да, я не слишком успешен в школе. и что с того? я понимаю, что ты хорошо учишься, и что многие отлично учатся, но разве всё вертится вокруг этого? мои два лучших друга - отличники, нельзя сказать, что у них нет пробелов в знаниях, но тем не менее. и мы находим темы для общения и дружим на протяжении 13-14 лет.
Namjil
приятно познакомиться)

10

Александр
Омг, извини, но изначально ты представил себя именно таким) а я своего мнения не меняю.
Без образования человек - ничто. Тут прямой путь в ПТУ, или сразу, не заморачиваясь, улицы мести. И прошу запомнить - я учусь не хорошо. Я учусь отлично, без каких либо осечек и исключающих пунктов. Да, в нормальном, уважающем себя обществе всё вертится вокруг этого.
Кстати, вы с Мэри с одного компьютера?

11

Ну он же не говорил, что без образования. Его средний балл около 7.2. И мне кажется, что помимо учёбы есть  ещё множество тем для общения. Но это моё мнение.
С одного компьютера мы сидеть никак не можем) У меня  нет доступа уже больше двух недель) Ну сейчас да. Так как он ко мне приехал. И сейчас он в город поехал.

12

Александр написал(а):

Учусь не очень

Умный человек не будет представлять себя подобным образом.
С необразованным человеком говорить неинтересно даже на отвлеченные темы. Когда через каждое слово идет мат - а это 90% случаев - слушать затруднительно. Плюс ко всему, банально складывать слова в предложения тоже нужно уметь. И опять же, тут без образования никак.
Я не поняла ответа - с одного или нет. Определись: "не можем" или "да". Я это так, в технических целях.

13

Он мата практически не употребляет. И разговаривать умеет.
На данный момент с одного телефона.

14

ах, да.
адреналиноман.

15

если же наш уважаемый Александр настолько умен, какого черта пишет про себя столь нелестные характеристики?
В общем, тут уже детский сад пошел. Маленькая девочка защищает маленького мальчика на соседнем горшочке, который никак не может натянуть трусы - если бы не это, разметал тут всех бы нахуй, аки тузик грелку.
Продолжать не вижу смысла.
имхо. все это было образно, это так, для пометки.

16

Я не хочу сейчас ругаться. Но сейчас трудно сдержаться, за него я готова стоять горой. Ошибся он. Если с тобой такого не бывает, то даже с учителями такое случается.

17

да ты не сдерживайся, я почитаю, говорят, смех жизнь продлевает) а это всегда весело.
А ошибки свои я исправляю, пока на них кто-либо не указал. По мере возможностей. А возможность у меня есть практически всегда.

18

Оля оставляй подобные мысли при себе. Он мне не просто лучший друг без которого я себе жизни не представляю. И я не позволю его оскорблять. Он бы тебе сказал пару слов, но он не видел этих сообщений. Он просто сказал правду. А как кто  его слова расценивает, это уже их личное дело.
Я очень рада, что у тебя практически всегда есть возможность выхода интернет.

19

как ты правильно заметила - это интернет. ваши личные отношения стоит оставить в реале, тебе не кажется?
свои мысли я буду высказывать когда захочу. и помешать мне могут лишь несколько человек, которых я действительно уважаю. а малознакомая картинка на экране мне не указ.
не позволишь? - давай, "не позволяй") я жду. кстати, прошу отметить, что до сего высказывания я его не оскорбляла. но если тебе так хочется, окда..?
и тут, кстати, не только про интернет речь. нужно уметь отвечать как за поступки, так и за ошибки. в реале, не тут.

20

Приветствую, Саш. Меня Олег зовут. Приятно познакомиться)
И сразу скажу:

Dellarana написал(а):

Александр написал(а):

    Учусь не очень

Умный человек не будет представлять себя подобным образом.

Человек прежде всего должен быть честным и порядочным. Если у него оценки не очень, то честный человек напишет, как есть, а не будет прикидываться всезнающим. Порой ум - это осознавание своих слабых мест, в чем ты не силен.

Dellarana написал(а):

С необразованным человеком говорить неинтересно даже на отвлеченные темы. Когда через каждое слово идет мат - а это 90% случаев - слушать затруднительно.

Мне кажется, ты путаешь воспитание и образованность. Человек может не разбираться в науке, но быть вежливым и интересным собеседником, отстаивая свою точку зрения на основе жизненного опыта. Мат - это безкультурие, а не необразованность. И опять же, про необразованность здесь речи не шло, человек просто признался, что учится не очень. У меня тоже, если на то пошло, некоторые отличные друзья тройки получали.
Вообще для дружбы и общения даже не важно, отличник человек или нет, главное, чтобы не дурак был и не двоечник.
А судя по ответам, Александр весьма умный и интересный собеседник. У меня такое мнение сложилось.
Перефразирую Платона: " Ты мне. конечно,  друг, но справедливость дороже".

21

Да, это интернет. Но я не собираюсь оставлять без внимания любые высказывания в его адрес. Да, я не могу ничего сделать для того, что бы ты замолчала. Просто прекратить первой эту тему было бы проще. Эта безсмысленная ссора ни к чему не приведёт. Я не привыкла срывать своё раздражение на людях. Кем бы и где бы они ни были.  Я могу всё высказать, но не тогда когда доведут до бешенства. В такие моменты для меня сдерживаться - привычка. Я просто отклюсаюсь. И только когда успокоюсь, я снова возвращаюсь к собеседнику. И если ты хотела продолжить, продолжай сама.

22

Dellarana
Оля, держи себя, пожалуйста, в рамках приличия.
я не стану прозрачно намекать, я сразу дам парочку предупреждений за мат и безосновный переход на личности.
прошу, не заставляй меня этого делать и не пробуй ставить себя выше других. это глупо.

23

ну ок.

24

Здравствуй, Саша.Будем знакомы, меня зовут Настя)
Ох, не могу я обойти стороной эту мелкую перебранку.Я конечно понимаю, что она уже закончилась,извините, но всё равно долг принуждает меня высказать моё мнение.
Как говориться, в любой ссоре оба не правы.Но сейчас я больше придерживаюсь мнения Саши. У меня тоже есть близкий "друг", который , как сказала Оля:

Dellarana написал(а):

1. скучной не творческой личностью; 2. личностью без мозгов и чувства самосохранения; 3. не слишком успешной в обучении личностью - какой смысл общаться, не в обиду?)

Он тоже этого не особо то и скрывает.Если уж честно говорить, то он военный человек, хотя ему всего 16. У него наверно уже иммунитет к адреналину... Сказать , то что у него нет чувства самосохранения-ничего не сказать. Он очень фигово учиться.  Но у меня даже язык не повернется, сказать что он неинтересный и необразованный .Я учусь почти на одни пятёрки, но я считаю его умнее и опытнее себя. Он повидал такое, что не каждому человеку его возраста  к кошмарах присниться.
Он почти не материться, весёлый, с ним очень интересно общаться.
И ещё, да, это интернет, и все мы в нем как всегда приукрашиваем и ведём себя как герои, но вопрос:" а смогли бы вы(без конкретики) сказать это человеку в лицо, если бы он стоял перед вами?" Если нет, то(эх, не простили...)зачем, спрашивается, лить всю эту гадость сюда?
Сказала я, конечно, не всё, что хотела, но если вспомню, что хотела-добавлю.

Отредактировано Безумная дурА (2012-05-03 15:23:53)

25

Безумная дурА
да не простят вас модераторы в лице меня.
тема закрыта.

26

Ну тема закрыто же только на конфликте 2-ух сторон, значит тут ещё можно общаться?
Саш, а ты вообще читаешь книги? Увлекаешься чем-нибудь кроме мотоцикла?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Об одном адренолиномане