Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Загнанный зверёк мечтает познакомиться...


Загнанный зверёк мечтает познакомиться...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Август
Приятно такое слышать)
А по поводу текстов, хм, многие из них далеки от идеала, так что, можно сказать, не много и упущено. Хотя, это не мне решать.

32

Привет)) как ни банально, но приятно познакомиться))  Я Алтана или можно просто Тана)))

Заблудшая_Душа написал(а):

У меня всё тоже на грани любования, хотя маму я замучила своим ноем о преобретении хоть какого-нибудь оружия, даже стилета, на худой конец.

Юлеchk@ написал(а):

Мама не поймёт эту страсть и не одобрит...

Оооо мне бы так) А я наоборот, с детства была папиным "сынком")) Он у меня когда делать нечего кует мечи, ножи, сабли) (И меня пытается научить( чесно говорю, смогла сделать только дохлый ножик(( )
А еще к довершению, того что он любит холодные оружия - любит стрелять, чем опять научил меня))
За это ему спасибо) Стрелять я научилась давно и хорошо) Больше люблю из лука, наверное, это единственный мой талан))
И вот из-за папы я вооружена и опасна *смеется*
Ммм... может кому нибудь сплавить меч? А то он уже в зал перекочевал((

33

Привет, Тана)
хм, я мечтала об мече с детства, но денег на нормальный просто нет, да и разрешение надо...
а стрелять из лука... хм, пробовала из самодельного, ну, плюс ножики метала, правда криво)

34

Я мечи, сабли с детства не любила, боялась, наверно)) Потом начала привыкать) А махать ими так и не научилась( Может потом, когда время будет))
Хихи, я в детстве тоже стреляла из самодельного)) за папой повторяла, любила смотреть, как он на джангариадах участвует, места занимает)
Говорят, что в Калмыкии все стреляют из лука, а вот фигушки, народ совсем диградировался((

35

Smorodinka написал(а):

Говорят, что в Калмыкии все стреляют из лука, а вот фигушки, народ совсем диградировался((

Нда, судя по всему идёт какая то общая деградация, что очень обидно...
Хм, а мне учиться фехтованию просто по медицинским показателям нельзя, зато у меня другое занятие, я в куколки играю XD Театральные правда...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Загнанный зверёк мечтает познакомиться...