Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)


НЕ ваше дело! (R)

Сообщений 61 страница 90 из 708

61

Стас

- По пути домой есть парк с фонтаном. Давай там чуть-чуть погуляем, и домой пойдем, а? - смешно нахмурившись, сказала Юля.
- Ну давай, - обреченно вздохнул парень. - Тогда пошли.

62

Юля
- Ну давай, - обреченно вздохнул парень. - Тогда пошли.
Юля радостном встала со стула, но тут же сникнув, посмотрела на Ратмира и спросила:
- Хочешь с нами пойти?

63

Ратмир

К ним вернулся брат Юли. По-видимому, они собрались уходить. Юля радостно встала со стула, но  посмотрела на Ратмира и спросила:
- Хочешь с нами пойти?
Ратмир улыбнулся. Ему нравилась эта милая девушка, но как-то слабо Ратмир представлял эту картину - он, Юля и её брат гуляют.
- Думаю, мне не стоит мешать вашей прогулке, - ответил он. - Подождите, парк с фонтаном... вы из 27 дома? - поинтересовался он. Через этот парк он уже возвращался пару раз...

64

Юля
- Думаю, мне не стоит мешать вашей прогулке, - ответил Ратмир. - Подождите, парк с фонтаном... вы из 27 дома? - поинтересовался он.
- Ага, - кивнула Юля.

65

Стас

- Думаю, мне не стоит мешать вашей прогулке. - ответил он. - Подождите, парк с фонтаном... вы из 27 дома?
Стас кивнул, удивленно смотря на этого рыжеволосого парня.

66

Ратмир

- Ага, - кивнула Юля.
И чему так удивляться? - подумал он, ловя кивок и удивленный взгляд парня.
- В одном доме живем... - улыбнулся он.  - Ратмир - представился он, протягивая руку парню.

67

Юля
Юля, не дожидаясь брата,выбежала на улицу, и быстро распустилакосу. Кудрявые золотые волосы рассыпались по плечам девушки. Сев на лавочку, положив руки на колени, девушка изобразила римерного ребенка.

68

Стас

- В одном доме живем, - улыбнулся парень. - Ратмир, - представился он, протягивая руку Стасу.
Юля выбежала на улицу, не дожидаясь брата.
Стас крепко пожал руку новому знакомому, и выглянув в окно, рядом с которым расположен столик, увидел Юлю, которая сидела на лавочке в позе примерного ребенка.
- Станислав. Может все-таки пойдешь с нами? - спросил он.

69

Ратмир

Юля выбежала на улицу, не дожидаясь брата.
Парень крепко пожал руку новому знакомому, и выглянул в окно, рядом с которым расположен столик.
- Станислав. Может все-таки пойдешь с нами? - спросил он.
Ратмир, подумав, решил, что перекусить он может и дома, а пока лучше погулять.
- Пойдем, - улыбнулся он и, подхватив сумку, встал и направился к выходу.

70

Стас

- Пойдем, - все же ответил Ратмир, и подхватив сумку, направился к выходу.
Стас вышел из кафе, и подойдя к сестре, поднял ее с лавки. С легкостью держа девушку на весу, спросил:
- Так мы идем?

71

Юля
Стас вышел из кафе, и подойдя к сестре, поднял ее с лавки. С легкостью держа девушку на весу, спросил:
- Так мы идем?
Обхватив брата за шею, Юля радостно кивнула и болтая ногами в воздухе сказала:
- Пошли. Только когда к фонтану подойдем ты меня отпустишь.

72

Стас

Юля обхватила брата за шею, и радостно кивнула, болтая ногами в воздухе.
- Пошли, только когда к фонтану подойдем, ты меня отпустишь, - сказала она.
Стас поудобнее перехватил сестру, и тревожно предупредил:
- В фонтан не лезть.

73

Юля
Стас поудобнее перехватил сестру, и тревожно предупредил:
- В фонтан не лезть.
Юля тут же скрестила руки на груди и надувшись сказала:
- Бу-бу.

74

Стас

Юля тут же скрестила руки на груди, и надувшись, сказала:
- Бу-бу.
Стас ухмыльнулся, и ласково поцеловав сестру в лоб, направился в сторону небольшого парка.

75

Ратмир

Парень молча шел рядом с Юлей и Станиславом, улыбаясь их разговору. Как он и предпологал, тут он все-таки был немного лишним.

76

Юля
Как только они подошли к фонтану, Стас опустил Юлю на землю. Девугка села на бортик фонтана и в высшей степени культурно просто опустила ладонь в воду, низко склонившсь. Распущенные волосы сверкали на солнце расплавленным золотом.

77

Стас

Как только они подошли к фонтану, Стас опустил Юлю на землю. Девушка в вышей степени культурно опустила руку в воду, низко склонившись.
Стас отвернулся, понадеявшись на благоразумность сестры.
Подойдя к Ратмиру, он спросил:
- Тебе будет не сложно проводить ее домой, когда она нагуляется?

78

Ратмир

Как только они подошли к фонтану, Стас опустил Юлю на землю. Девушка опустила руку в воду, низко склонившись.
Стас отвернулся, и, подойдя к Ратмиру,спросил:
- Тебе будет не сложно проводить ее домой, когда она нагуляется?
- Да нет... - ответил Ратмир, немного удивившись.

79

Стас

- Да нет, - ответил немного удивленый парень.
- Значит проводишь? - утвердительно переспросил Стас, переводя взгляд на сестру.

80

Юля
Девушка, внимательно слушая разговор брата и Ратмира, поймала взгляд Стаса и показала ему язык.

Отредактировано Келла (2010-10-16 17:28:10)

81

Ратмир

- Значит проводишь? - утвердительно переспросил Стас, переводя взгляд на сестру.
Ратмир кивнул.
- Провожу, не беспокойся - ответил он, также поворачиваясь к Юле.

82

Стас

Юля, которая внимательно слушала разговор Стаса и Ратмира, показала брату язык.
- Провожу, не беспокойся, - ответил Ратмир.
- Я тебя одну не оставлю, либо со мной, либо с Ратмиром, - сказал парень, вскинув брови. Стас почему-то доверял новому знакомому.

83

Юля
- Я тебя одну не оставлю, либо со мной, либо с Ратмиром, - сказал Стас, вскинув брови.
Ратмир тоже повернулся к Юле.
Та, снизу вверх посмотрела на них, и вдруг рассмеявшись, перекувырнулась назад, тоесть в бурлящуюся воду фонтана. После чего села в фонтане вся мокрая но до крайности довольная, сказала:
- Хорошо. Я с Ратмиром погуляю.

84

Ратмир

Юля, снизу вверх посмотрела на них, и вдруг рассмеявшись, перекувырнулась назад, тоесть в бурлящуюся воду фонтана. После чего села в фонтане вся мокрая но до крайности довольная, сказала:
- Хорошо. Я с Ратмиром погуляю.
Мне еще её домой надо будет целой доставить. Посмотрим, как я с этим справлюсь... - насмешливо подумал парень. Поведение девушки, её непосредственность его забавляла и делало её удивительно милой в его глазах. Но все же это было как-то слишком экстравагантно.

85

Олеся

Девушка сидела на лавке у подьезда, с тоской поглядывая на окна своей квартиры, гадая сколько же ей придется еще просидеть.
Достав из рюкзака толстую тетрадь в черном переплете, она начала зрисовывать запомнившиеся ей лица людей. Через какое-то время на листке был изображен стас и девушка с которой он был в кафе.
Либо я свихнулась, либо они поменьшей мере близнецы... расматривая уже законченые рисунки подумала Леся.

86

Юля
Девушка пхлопаа по бортику фонтана, приглашая присесть туда Ратмиру. Хотя это не советуется, с учетом того что Юля была вся мокрая и на месте где ее рука касалась гранита, натекла солидная лужа.

87

Нина
На улице Нина увидела девушку. Она сидела на лавке у подъезда и что то рисовала в своей тетради. "Подойду, поздороваюсь."
- Привет. Ты же из этого дома? - спросила она девушку, садясь рядом на лавку.

Отредактировано Ilvanna (2010-10-17 16:13:36)

88

Олеся.

- Привет. Ты же из нашего дома? - спросила она девушку, садясь рядом на лавку.
Оторвав глаза от своего рисунка Олеся посмотрела на шатенку которая сидела рядом с ней. Она была настолько увлеченна сравнением партретов парня и девушки, что даже не заметила как к ней подошла эта девушка.
- Привет, да я отсюда. - кивнула она. - Я Леся. - легко улыбнулась она девушке.

Отредактировано MoksI (2010-10-16 18:11:48)

89

Данил
Данил, выбрав, то что ему было нужно. Ну вот и можно домой- подумал он, как наткнулся взглядом на витрину с новыми программами, это заинтересовало хакера.

90

Нина
- Привет, да я отсюда. - кивнула она. - Я Леся. - легко улыбнулась она девушке.
- Приятно познакомится. Я - Нина. Из соседнего двора. Я тут мимо проходила - улыбнулась она в ответ. "Вот и новые знакомые"

Отредактировано Ilvanna (2010-10-17 16:12:46)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)