Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)


НЕ ваше дело! (R)

Сообщений 691 страница 708 из 708

691

Леся

- Я не согласен, - покачал головой Стас. - Для меня слишком важна эта тема. И она не будет закрыта, пока я не добьюсь того, чего хочу
- И чего ты хочешь от меня добиться? - всячески пытаясь уйти от разговора, спросила Олеся.

692

Стас

- И чего ты хочешь от меня добиться? - всячески пытаясь уйти от разговора, спросила Олеся.
- Просто ответа на свои чувства, - спокойно сказал Стас.

693

Олеся

- Просто ответа на свои чувства, - спокойно сказал Стас.
Леся продолжая смотреть на землю.
Ну почему я такая трусиха
Оторвав глаза от земли, Олеся наконец посмотрела ему в глаза. В глзах Стаса читалась искренность.
Была, не была решилась Леся. Подойдя к нему ближе, леся закрыв глаза, подтянулась на нсочках - Только попробуй не понять - шепнула она, неуверенно целуя его.

694

Стас

Подойдя к Стасу ближе, Леся закрыв глаза, подтянулась на носочках - Только попробуй не понять - шепнула она, неуверенно целуя его.
Стас опешил, не ожидая такого от Олеси, но сразу же  стал перетягивать инициативу, нежно лаская губы девушки своими.
"Что и требовалось доказать..." - появилась мысль.

695

Олеся

Стас сразу же  стал перетягивать инициативу, нежно лаская губы девушки своими.
Когда воздуха стало нехвотать, девушка оборвав поцелуй уткнулась в шею Стаса. Стараясь спрятать смущение от него.

696

Стас

Когда воздуха стало нехватать, Леся, чуть отодвинувшись, уткнулась лицом в шею Стаса.
- Ну и что тут страшного? - спросил Литвиненко, сцепляя руки в замок на талии девушки. - Надеюсь, ты больше не будешь утверждать, что я тебе безразличен?

697

Олеся

- Ну и что тут страшного? - спросил Литвиненко, сцепляя руки в замок на талии девушки. - Надеюсь, ты больше не будешь утверждать, что я тебе безразличен?
Леся улыбнулась словам Стаса - Я обратного и не утверждала.

698

Стас

Леся улыбнулась словам Стаса - Я обратного и не утверждала.
Парень лишь усмехнулся, решив не спорить с девушкой.
- Значит, все-таки что-то значу, да?

699

Олеся

Стас лишь усмехнулся.
- Значит, все-таки что-то значу, да?
Улыбнувшись, Леся лишь смогла кивнуть, все так же стоя в обьятьях Стаса уткнувшись лицом ему в плечо.
Лесе хотелось задать ему тот же вопрос, но боясь услышать отрицательный ответ, промолчала.
И все же я трусиха.

700

Стас

Улыбнувшись, Леся лишь смогла кивнуть, все так же стоя в обьятьях Стаса уткнувшись лицом ему в плечо.
Стас довольно усмехнулся, окончательно убеждаясь, что в этом "туре" победа прочно закрепленна за ним.
Мягко отстранив Олесю от себя, он посмотрел ей в глаза, пытаясь найти там ответы, в которых сейчас катастрофически нуждался, не смотря на уверенность и самодовольство.

701

Виолетта
Нина проснувшись ушла, а Данил и Вио пока она спала обсуждали мелкие детали. Иногда спорили, в основном Вио соглашалась с парнем. Но полчаса назад Данил ушел к себе, и девушка пошла в ванную.

702

Данил Кроутер
Парень как только пришел к себе на квартиру. упал в кровать.
-Ну и девушка....- это была последняя мысль перед тем как уснуть

703

Ратмир

Освободившись с тренировки, парень пришел к себе.  Отдохнув и переодевшись, он решил навестить свою подругу Нину. А то живем теперь рядом, и до сих пор не встретились, - подумал он.
По дороге заскочив в кондитерскую за тортиком, он подошел к дому Нину и позвонил в домофон.

704

Нина
Нина сидела дома и читала книгу. Тут заввонил домофон. Девушка увлёкшись чтением даже не спросила кто это, а просто нажала на кнопку. "Это наверное соседи опять ключи забыли..."

705

Натан
Натан проснулся от солнечных лучей, которые пробирались к нему в глаза. Не надо было мне ночью по крышам бегать. Хорошо что мама ничего не знает. - подумал натан и встал с кровати. Посмотрев на часы, он вздохнул. Ну вот, спал почти целый день. Он пошёл в душ. Включив холодную воду, он стоял и думал. о чем? Он сам не знал. Но он знал, что о разном. Выйдя из душа, он быстро оделся и включил компьютер. Пообщавшись не множко, он пошёл на кухню, уж очень сильно хотелось есть. Натан заметил на столе записку и прочитал: Натан, я ушла на работу. Завтрак в холодильнике. Приду поздно. Мама.
Взяв завтрак, он разогрел в микроволновке. Быстро поел и выскочил на улицу.

706

Виолетта
Выйдя из ванной, она переоделась и начала расчесывать длинные волосы. Когда зашел брат.
-Вио можно? - постучавшись и приоткрыв дверь спросил старший брат.
- Да,  входи- расческа запуталась в волосах- помоги- прохныкала девушка дергая предмет. Олег усмехнулся и сел сзади и отпутав расческу, принялся расчесывать. Девушка чуть замурлыкала, когда Олег иногда пропускал пряди через свои пальцы.  Брат улыбнулся, когда услышал тихое мурчанье.
-Ну, все- по окончанию работы прошептал на ушко сестренки. Виолетта открыла глаза перекинула волосы через плечо, и повернулась к брату лицом.
-Спасибо- она поцеловала брата в щеку- ты вчера когда пришел?
- Я ближе к полуночи, ты с кем-то спорила и я не решился тебя отвлекать
- Ну, хорошо, папа и мама ушли?-девушка получила утвердительный кивок пойдем в аквапарк?
-Ладно, тогда собирайся- парень вышел из комнаты.
Вио быстро соскочила с кровати и побежала собираться.

707

Ратмир

Нина, даже не спросив, кто это, открыла домофон.
Может, она кого-нибудь ждет? - подумал парень поднимаясь на её этаж.
Подойдя к двери, он позвонил.

708

Ребят, я вижу вы давно забили на игру, поэтому я ее закрываю. Если вы будете играть, то я ее оставлю в разделе, если нет - в архив.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)