Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот и я здесь))


Вот и я здесь))

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

МММ... А кто еще Таня?
Я знаю только то, что Элис Каллен (латинскими буквами писать лень) и Анжелика Майя тоже Тани... Кто еще?

32

Август
Понятно, Тань, я тебя пока по имени буду звать))
Элисca,
рад, что стихотворения понравились) Немножко постараюсь обработать и создаду тему. Маш, а тебе какие книги нравятся?

33

Олег, а раскажи немного о своем харрактере, о взглядах на жизнь...
Какая у тебя мечта?

34

Оль, ну разве три Тани на одном форуме не достаточно))

35

Олег, как хочешь)

36

Август написал(а):

Оль, ну разве три Тани на одном форуме не достаточно))

Ну... Ты у нас самая выдающаяся)))) А Оли еще на форуме есть?

37

хех, ну я не согласна с этим, все девушки здесь прекрасны и Тани в том числе)
Оли? ММ я подумаю над этим вопросом, но по крайней мере из постоянный нет)

38

Я имела ввиду, что тебя здесь больше всех знают. Никого не хотела обидеть...

39

Я по характеру оптимист, стараюсь находить во всем хорошее, хотя иногда наступают моменты, когда ужасно унываю, но это не так часто). Люблю находиться в компании  друзей, , не люблю очень долго гулять, как и сидеть дома. Иногда люблю посидеть один за каким-нибудь занятием, но не нравится длительное полное одиночество. Очень не нравится, когда что-то не понимаю, особенно, когда хочу понять( бывает на уроках). Когда играю в шахматы или на соревнования езжу, сильно переживаю каждый раз, сильно огорчаюсь, если проигрываю, но выкладываюсь по полной. Очень спокойный, чересчур скромный,говорят. Очень люблю солнечный день в теплую погоду, особенно после дождя)
Боюсь....один из страхов-если меня все мои друзья забудут,  вообще никого не будет.

40

знаешь... ты слишком взрослый для своих 20 лет...

oleg606 написал(а):

Боюсь....один из страхов-если меня все мои друзья забудут,  вообще никого не будет.

не в обиду, но глупо))) такого человека как ты трудно забыть.

41

Взрослый? По внешности? По характеру даже чуть наоборот..
*******
Я знаю, это хорошо, что трудно забыть.

42

И по внешности... И если судить по твоим сообщениям.

43

Понятно. Может, так и есть.

44

На этом форуме люди - уникумы...

45

oleg606
Я разные книги люблю... Больше всего фэнтези и фантастику. Толкиен, сейчас читаю книги Олди, они мне очень-очень нравятся)) Из любимых реалистов - Ремарк. Чехова читаю..
Ну и много книг одиночных, многие из которых сейчас и не вспомню)
Я еще часто читаю какие-нибудь сказки или детские рассказы - в них как-то все проще, по-другому... Только один раз, найдя дома книгу "Сказки кота Мурлыки"(кажется, она так называется), я была удивлена общей мрачности, грустью и печальными концами этих сказок.

Отредактировано Элисca (2010-09-18 14:18:32)

46

Маш, я тоже сказки люблю))) а ты каких писатей сказки читаешь?

47

ну что под руку попадется - русские народные, лежит книжка "сказки для юных принцесс", про кота уже говорила... А, еще недавно приобрела  "Сказки волшебной страны"  своего любимого Толкиена))
а ты какие читаешь?

48

Автора не помню совего любимого (знаю, тупо - любимый автор - и не помню), но это иностранные сказки.
Итальянские, румынские, английские...

49

вспомнишь, напиши, пожалуйста)))

50

*побрела искать книги*

51

Фух, устал сегодня..сначала на рынок на полдня, потом в филармонии побывал с другом-класс, потом на цветофонтан смотрели, там так классно, такие классные фотографии получились, хорошо, что фотоаппарат взял.
Машка, я тоже лет эдак пять назад Толкиена читал, особенно Властелина колец и Хоббит и туда и обратно. Даже с год назад скачал аудиокнигу по последней повести, осилил только начало, там так гномы в начале классно о горах и сокровищах поют.
Мне все-таки больше всех нравится книга "Виннету", написал Карл Май, это вестерн, там трилогия, читал в первый раз-зачитывался.
Завтра в радиокружке сезон открывается, вводное занятие, схожу часов в 12..
Что-то простудился я немножко, нехорошо, так не хочется заболевать, хоть бы я сейчас выздоровел.

52

Не болей!!!! Что-то на форуме болезнь "повалила". Я, Оксана, Настя, Артем, теперь ты. (хм... по мойму все-же кого-то забыла...)

53

И кстати, выстави несколько фот фонтана)))

54

Ладно) А мне здесь выставлять или где-то есть тема, где красивые фотографии вообще можно выкладывать?
Кстати, Оль, как там у тебя дела?

55

час назад были хорошо. а твои как?
есть тема Давайте делиться х), но можешь и здесь.

56

Блин, жаалко, пока не получится, картридера нет. Но я обязательно выложу самые красивые.
А почему час назад-то? Случилось что-нибудь?

57

Элисca написал(а):

вспомнишь, напиши, пожалуйста)))

вот:
испанский - О. Альфаро
францужинка - Жорж Санд (Аврора Дюдеван)

58

Олег, что случилась, не суть как важно. Жизнь - сплошной праздник и это пишет девушка, которая сидит зареванная и злая аки стая собак

59

Ладно, товарищи, пойду-ка я спать.
Всем, кто еще здесь и не спит, заранее спокойной ночи)

60

Спокойной)))) приятных снов) только один вопрос - у тебя сейчас сколько времени?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот и я здесь))