Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » Книги - наши верные друзья.


Книги - наши верные друзья.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я с детства очень любил читать. Читал все подряд, конечно, больше всего любил сказки, Робинзона Крузо, разные рассказы,энциклопедии при птиц,растений, астрономия очень нравится. Отмечу серию Карла Мая "Виннету"-первую книгу мне подарили в пятом классе, и я успел прочитать его пять или шесть книг  о тех же героях-"Белый отец Виннету", "Золото Виннету", "Верная Рука", "Сокровище Серебрянного озера". Очень люблю детские детективы-Иванова и Устиновой, Энид Блайтон, Фиона Келли, Вильмонт и др. Прочитал всего Шерлока Холмса, понемногу всего Емца-ТГ и МБ, также серию о Поттере-уже давно прочел. Очень советую книгу "Волкодав" Марии Семеновой-там целая серия есть, также серия книг "Победитель Николая Андреева. Из школьной программы нравятся "Ревизор", "Горе от ума", "Обломов"-прочитал почти всю книгу за один день, так увлекла.

32

Олег, ты какие книги Вильмонт читал?

33

Вильмонт у меня только одна книга есть, я с Натальей Кузнецовой перепутал.

34

У меня самой первой книжкой в жизни был букварь с осликом на обложке) Именно по нему я училась читать. Эх, 10 лет назааад...
Потом, чуть старше, начала читать Успенского: Простоквашино, Крокодил Гена и его друзья и все такое.
Прочитала всю Таньку.
Очень понравился "Портрет Дорианна Грея" Оскара Уайльда. Гениальное творение, даже не верится, что он написан за месяц.

35

Я читая с детства.Начал с Жана Эфеля (прочел раз 15-16).Потом пошли эцинклопедии.Ну а потом Фэнитези и фантастика.Сейчас читаю Перумова и Желязны.Нравится Саймак и Толкин.(советую)

36

Я читая с детства.Начал с Жана Эфеля (прочел раз 15-16).Потом пошли эцинклопедии.Ну а потом Фэнитези и фантастика.Сейчас читаю Перумова и Желязны.Нравится Саймак и Толкин.(советую)

37

pol, а что именно из Желязны?

38

А я подсела на мир М. Драу.
Он не только талантливый певец и автор песен, но и великолепный писатель.
Конечно, его мир не для всех (а про "детям до 16" и говорить не надо), но в первую очередь, это боевая фантастика про киборгов.
Хотя, если бы я не знала, кто автор, не стала бы читать и потеряла бы многое.
В общем, "Топливный цикл" пополнил списки моих любимых книг =)
Не люблю я слэш...

39

Могу сказать, что обожаю автора Л.Р. Стайна. Его книги очень хороши для подростков, да. Также неплохой писатель Гарри Гаррисон. Прочитала три его книги. Толкин тоже неплох, даже замечателен.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » Книги - наши верные друзья.