Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Конкурсы » Новые предложения.


Новые предложения.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

О, я уже представляю.
1-е место
Ани Лорак
2-е место
Флер
3-е место
Баста

92

С какой стати Ани Лорак?
Вообще ее ненавижу

93

не воспринимай все так буквально. Не Лорак, так Билан. Не Билан, так еще какая-нибудь попсятинка. Или пошленькая альтернативка, которая от попсы ничем не отличается, кроме гордого названия.

Отредактировано та самая Draco (2011-09-11 14:41:21)

94

Ну не знаю....
Вроде на сайте "нет попсняков"

95

Можно также не только голосование за кого-нибудь. Допустим, написать письмо, как прозу. Главное, искренне, красиво и аккуратно. Допустим, от какой-нибудь Кати для какого-нибудь Димы любовное письмо. Или от Андрея для эм... Жени, как он его ненавидит и т.п. Как-то мысль быстро пришла... вот и подумала, может быть кто-нибудь поддержит, а если нет, то что-нибудь другое придумать можно

96

Nina Dobrev
В смысле? Конкурс на самое лучшее эмоциональное письмо?

97

Dellarana
Ну да. Можно так, а то описывать хорошо или нормально не умею

98

Nina Dobrev
Ну или письмо-признание, можно назвать, до?))
Мне бы хотелось, только добавить - а если не просто какое то абстрактное, а именно чтобы это было послание кому то из участников форума, анонимное? Небольшого размера, к примеру... Потом они все выкладываются на общее голосование без указания автотра и так же по разным категориям - самое трогательное, к примеру, самое красивое или что то подобное...

99

Dellarana
можно) Хорошая идея, я бы не догадалась)

100

Ждем админа.. Надеюсь, ему будет не лень)

101

Dellarana
думаю, что возможно согласятся)

102

тащемта, милые мои, я согласен и мне не лень конкурс провести.

103

Артем
Ура, значит ждем. Надеюсь, Дит не перегорит и ему уже не будет лень что то писать.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Конкурсы » Новые предложения.