Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » О нас, о милых..))


О нас, о милых..))

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Раз уж пошла такая история, то и я ббы хотела узнать о себе ваше мнение.
и люди пожжалуйста отписывайтесь в заявках, скоро конец месяца и  я буду подводить итоги!

32

Ну, Тань, мнение о тебе, да?

33

да, обо мне

34

Итак)), пишу свое мнение о Тане и как я к ней отношусь.
А отношусь я к тебе, Таня, с искренним уважением. Ты - мать этого форума. Я помню, каким он был когда я только зарегилась (и тем более когда первый раз наткнулась) и какой он теперь. Форум, можно сказать "расцвел" и все благодаря тебе и остальным форумчанам. Скажу честно, в начале я тебя побаивалась. Но теперь я знаю, что ты очень добрый человек, дружелюбный, неимоверно отзывчивый. Главное - ты не выделяеш себя как админа, общаешься наравне с остальными. Замечания твои всегда справедливы, честны.
Может тут и присутствует пафос, но именно так я к тебе отношусь))

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-20 23:21:19)

35

а тебе на вопрос я ответила кстати.
Спасибо, я очеь рада, что мои труды замечены и не остались без похвалы. И я не вижу в этом пафоса, спасибо)

36

Уже исправила) просто писала сообщение и не заметила твоего ответа.

37

я так и поняла, ладно пойду придумывать для игры сюжет

мм чтобы вы хотели еще увидеть на форуме?

38

Лично я раздел "МУЗЫКА". Отдельный. Так, что бы там можно было создавать отдельные темы для обсуждения групп и исполнителей.

39

мм я имела в виду технические какие-то изменения. насчет музыки я подумаю, тогда ксати придется создавать уже отдельный раздел, но это решу чуть позже

40

А что такое "технические"?

41

ну в плане придумать ранги, чат, баннер блин да что угодно
ой у меня уже голова не варит

42

За чат я всеми руками и ногами. Можно сделать так, чтобы в теме "ФЛУД" сообщения таким образом отправлялись?
А ранги, если мне не изменяет мой склероз, это типа: новичок, пользователь, активный форумчанин?

43

офф сделала я чат, но вижу что он здесь ни к селу ни к городу, зря потратила 2 часа(
насчет рангов да ты права, насчет музыки я подумаю

44

Почему не к селу и т.д.???

45

не смотрится на форуме, я может быть его сделаю немного другой формы, думала сделать таблюцу в шапке но это уже когда Артем будет, вдруг против

46

В смысле, таблицу?

47

ну вот если Артем будет непротив ты увидишь что за таблица)

48

Тань, я тебя уважаю и уже успела к тебе привязаться)) Ты добрый, разносторонний, интересный и позитивный человек. Ты многое сделала для этого форума, и в то время, когда у тебя были экзамены, ты все равно не забывала о нас. Еще я согласна со сказанным Олей, не буду повторяться. И я помню, ты где-то говорила, что делаешь много замечаний - это не так. Все твои замечания справедливы, и думаю, что их могло быть  и больше)

49

Спасибо Маша, я ценю каждое ваше слово :blush:

50

Танюш ты же прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь и какое у меня о тебе мнение.
Ты саамы добрый, чувствительный, эмоциональный. Самый понимающий и искренний для меня человек. Ты занимаешь очень важное место в моей жизни, а что более важное в моей душе. Ты маленькое солнце, которое греет меня уже очень долгое время. Я искренне тебя уважаю, ценю и очень-очень сильно тебя люблю.

51

Да, Тань, как хорошо к тебе относятся))

52

Анечка, милая спасибо тебе большое. Ты тоже прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь и кто ты для меня:) я тебя тоже люблю, ценю и дорожу:) Оля, ну так ко мне относится только Анечка.  Ну и я тоже стараюсь ко всем относится с уважением

53

Ну, Тань, я с увереностью могу сказать, что сильно люблю многих обитателей этого форума, и тебя в том числе, естественно)). Я ко всем очень привязалась. Помню, когда был день, следующий, после того, как у меня на компе вирус похозяйничал, я не могла зайти на этот форум. Денег на телефоне небыло, интернет-кафе по каким-то причинам было закрыто... Я все жутко извелась, ты даже не можешь себе представить, как. На следующий день, когда смогла зайти через телефон, чуть ли не от счастья прыгала ^^

54

Я очень рада, что ты так привязалась к форуму и людям. Я сама настолько привыкла, что не могу ни дня, чтоб сюда не зайти, все-таки много чего я здесь сделала, вложила силы и фантазию, люди здесь очень приветливые. Я рада всему

55

Просто этот форум очень отличается от других.

56

Ну для меня он несколько месяцев назад начал отличаться, когда люди начали знакомится и открыватся.

57

Ну, про это мы уже во "флуде" говорили ^^

58

Так как я прочитала только отзыв Диты,то наверно буду повторяться.
Ты очень добрая девушка. Я очень ценю в тебе справедливость.Ты каждого понимаешь (ну или пытаешься понять).Я не знаю,что про тебя сказать, всё что я про тебя думала уже выразила Оля.Короче говоря , я тебя очень уважаю))))

59

Спасибо Виола, очень приятно))

60

Маленькая зарисовка, конечно не тянет на то чтобы выставлять в творчестве, но все-таки решила поделится

Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса..
Так часто слышу про эти полосы, что аж тошно становится. Почему именно сейчас, именно в этот момент на меня обрушилось все: проблемы, нерешенные вопросы, горечь, боль физическая и моральная. Борьба невидимая миру разрывает на части, а кричать что есть мочи не могу, нельзя сдаваться, но так хочется..а может это все заблуждение?
Конечно это проблема, но это не повод опускать руки
Не повод? А что тогда для вас повод? В один день лишиться того, что перед глазами мелькало на протяжение полугода, что было практически моим, от чего я увы завишу. Я сделала выбор в их пользу, вот только они нагло исчезли, забрав с собой всё желание и силу воли..
Ну, в следующий раз будешь умнее
Зачем ждать следующего раза, снова ошибаться, снова чуствовать себя неудачником. Спасибо, но я не хочу следующего раза.
Конечно жаль, а что тогда делать, ты ведь сильная, да и вообще ты сама виновата..
Да виновата, только я, но признавать это так сложно, особенно когда так хочется на кого-нибудь свалить все проблемы и остаться ни при чем. Поддержите меня бедненькую, фу тошно..
Ты думаешь это последнее, что ты просрала? В жизне будет еще много всякого говна
Спасибо, оптимизмом так и хлещешь.
Девушка, скрывая даже малую дольку эмоций, сидела за столом на кухне и прокручивала последние фразы сказанные ей людьми. Разные люди, разные взгляды, разные полосы..


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » О нас, о милых..))