Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы: от ГМ к ролевикам и от ролевиков - к ГМ.


Вопросы: от ГМ к ролевикам и от ролевиков - к ГМ.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Все вопросы, возникшие с анкетами, с отыгрышем и так далее.
Если что, можно обращаться также в ЛС.

2

Вот и пошли первые вопросы. От ГМ, как ни странно.

Увидела замечания Нами в "Анкетах".
Честно скажу - замечания дельные, потому как дейсвительно, зачем столько рас, если в некоторых анкетах, в том числе и моей, никак не отражена принадлежность?

Предлагаю сделать так. Кто-нибудь - например, та же Нами, которая в расах разбирается, напишет небольшой текст про черты, присущие тем или иным расам.
И мы дружненько немного исправим анкеты.

Согласны?

3

Машут, я с Нами уже погрызлась из за этого. Я не буду отыгрывать мутантов. Демона я еще исправила, но дроу - не буду. И кстати, когда я предложила ей убрать то сообщение из темы анкеты и переместить в тему с расами, я была просто проигнорированна.

4

Угу.
Ну я своего метаморфа слегка исправила.
Насчет дроу - видела симпатичные картинки темных эльфов. Где они не мутанты, очень даже.
Однако - я спросила, мне ответили.
Настаивать не буду.
Ошибка-то моя - сразу надо было расписывать.

5

Я "симпатичных темных эльфов" не нашла(

6

Dellarana
У меня на следующий день отключили инет, хоть я и весела мертвым грузом на форуме, но не заходила

7

Тихо, не начинайте все по новой.
Я до сих пор толком не знаю, что там у вас случилось, но давайте жить дружно, а?)

8

Та я в общем то молчала)

9

Машут, а когда приблизительно будет запущенна ролевая?

10

Dellarana

У нас не хватает двух игроков.
Как только они появятся - так сразу.

Плюс я не знаю, как у вас, а у меня выпускные экзамены как бы вот.
И если ближайшие две недели я еще буду заходить-проверять, то потом - числа так с 20 мая по 13 июня я бы на кого-нибудь временно переложила свои обязанности.

11

ну кажется Нами хотела третьего взять..? Если все-равно не хватает-то.
А с "запуском" экзаменационного сезона, думаю, все будут появляться реже. Не экзаменны - так сессия. Так что тут всё заранее ясно.

12

может закрыть ее до числа так 20 июня? я как раз монстров подготовлю?

13

Namjil

Таак, тихо про монстров))
Мы уже это обсуждали?))))

А вообще.. Может, тему с голосованием, где и определимся - сейчас открывать или после экзаменов.
Ваше мнение?

14

А зачем?
Что это поменяет?
Как ты и Намджил решите - так и будет.

15

лучше после экзаменов, у всех больше времени будет

16

Уважаемые и любимые ролевики!

Лично я всё сдала и готова приступить к выполнению непосредственных обязанностей.

У меня к вам два вопроса:
1) кто всё еще играет?
2) когда начнем играть?
Примечание ко второму вопросу: в целом, и общем, играть можем начать в ближайшие дни - если вы свободны. Если нет, пишем дату, с которой вы освобождаетесь.

Мэри Франц, я вам писала... Ответьте или на моё ЛС, или хотя бы на эти вопросы.

17

еще раз поздравляю.) я готова. аналогично - сдала все.
1. можно догадаться.
2. да хоть сейчас.

18

Dellarana, ну уж в тебе-то я не сомневалась))

Меня интересует, когда вернется Нами, и будет ли с нами Мэри Франц и Мефистофель.

Я, в целом, уже подумала над началом, но затягивать надолго всё эти приветствия особо не хочу, так что...

19

Альма
приятно, приятно) как говорится, всегда готов))
Мефистофель - вряд ли. Мэри - будем надеяться, что вернется.

20

Я тут.
буду играть. начинать в любое время могу)

21

Dellarana, наши надежды оправдались))))

Мэри Франц, рада, рада))))

22

я решила, что тоже буду играть. но меня не будет с 20 по 30 июня. в остальные дни - когда угодно можно

23

Ilvanna
какой у меня-то хороший сегодня)))
Машка, я рада ^^

В общем, мы можем начать ролевую, ты начало отыграешь, а потом можно временно вывести твоего персонажа из игры, и, как ты вернешься, вернуть и его. Или, можно будет оставить кому-то на отыгрыш, но это уже твое дело.

24

Альма
хорошо, тогда я потопала создавать анкету)

25

Девчонки, нам нужна очередность постов - у нас уже каша пошла.

26

Dellarana

Мысль хорошая))
Но вот лично у меня *за исключением введения новых персонажей и развития разговара уже по парам, чтобы не путаться* нет идей, как нам скоординироваться...

27

Dellarana
ну, мы просто перепутали пару постов. не думаю, что это так уж страшно. уже вроде как разобрались

28

Хотя в принципе, мой персонаж может сейчас просто помолчать, я скоро уйду. но когда в диалоге более 2 человек, наверное скидывать кто за кем писать будет.

29

Ilvanna
Машк, мы сейчас перепутали пару постов, мы потом перепутаем пару постов.. Лучше вообще этого избегать)

30

Dellarana
ну, будем стараться играть внимательней и не допускать больше ошибок. когда все сразу пишут немного сложно уследить за событиями


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы: от ГМ к ролевикам и от ролевиков - к ГМ.