Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Развитие сюжета, отыгрыш.


Развитие сюжета, отыгрыш.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые игроки, у меня к вам вопрос - почему никто не отписывается?
В правилах есть пункт на этот счет. Если вы не хотите играть - то выведите персонажа из игры, сообщите, а не просто бросайте ролевую.
Если кого-то что-то не устраивает (и именно по этой причине он не играет), то поделитесь со мной. Как ГМ, я постараюсь объяснить и решить эту проблему.
Также, если есть идеи по развитию - смело пишите сюда. Я прислушаюсь.

2

Единственный ответ - бу-бу-бу((
*ушла писать*
А вообще, если серьезно - давайте уже переходить к другому миру. Подобное "собирание" может тянуться бесконечно. А если просто отрубить - хошь-нехошь, а подключаться придется.

3

Я тоже над этим думала, просто есть ли смысл вообще продолжать ролевую?
Технически можно сделать легко и быстро. Пост напишу я, как обобщающий, и потом пойдут описания игроков и собственно момента перехода.

4

Я думаю, можно разыграть постов в 5-6 от нескольких лиц, просто в один день (реальный, не игровой). И все. Главное, заранее обсудить, чтобы это было четко.

5

Пять-шесть? Мне кажется, все-таки больше должно быть.
Главное, что все должны еще в этот день зайти - хотя бы из тех, кто будет переходить.

6

Альма
Ну, тебе решать) все, что я могу - играть за своих персов. Только вот чтобы в один день все - мне кажется, это нереально.

7

По факту нас 6 человек играет. Таны нет, на тебе два твоих и её перс.
В идеале мне бы хотелось всех перекинуть и одного-двух персов оставить. А с таким кол-вом появляющихся на форуме остается перекинуть троих твоих персонажей, Агнессу и Яна. А потом, если остальные вернутся, перекинуть их.

Решать-то мне, но надо же посоветоваться, послушать, кто что думает по этому поводу.

8

Альма
бк)
Ну, в таком случае мой перс предложит cходить туда.

9

*стало стыдно*
я просто тупо не знала, что писать. мой перс пришёл на место, а дальше что?
я думаю, что на счёт дня можно договориться. это не так уж и сложно.

Отредактировано Ilvanna (2011-10-19 19:55:24)

10

Ilvanna

Постараемся договориться. Мне кажется, оптимальный вариант - один из выходных.

11

Альма
Неа, не оптимальный. По той причине, что лично меня в выходные одолевает такая лень, что даже на кнопки нажимать лень. О том, до какого уровня падает моя фантазия, я лучше промолчу.

12

Писать буду. Извините, что ушла, не предупредив. Интернет глючил и я не могла открыть окно с БФ

13

Альма
Если в выходной, то только вечером смогу. Я на выходных дома почти не бываю

14

Хммм... Давайте так - каждый отпишется, когда ему более-менее удобно. А там решим.

Лично у меня через неделю каникулы и я смогу почти в любое время зайти.

15

а я люто проебываю универ и могу почти всегда, ибо в тех заведениях, которые я посещаю, можно курить и есть бесплатный вай-фай.

16

А я как все. Мне как то без разницы, но если у меня не будет настроения - фиг че смогу написать.

17

Я смогу вечером или ночью любого дня. Утром и в обед никак

18

Список персонажей, которые перемещаются в первом отыгрыше.
Aнгeлина Левинская (Dellarana)
Дмитрий Власенко (Ilvanna)
Аврора Петровская (Nina Dobrev)
Кирилл Саминов ([алtanka])
Алена Озерова (Bloody Tulip)

Список персонажей, которые переместятся позже:
Агнесса Савелова (Альма)
Ян (Артем)
Наталья Саминова (Dellarana)
Александр Крылов (Dellarana)

Если кого-то что-то не устраивает - вопросы в ЛС.

Дальнейший план действий.
Первая часть компании все-таки договаривается и едет на родник. В чью-то голову позже приходит мысль о том, что и здание - какой-то мощный объект, и то, что стоит туда заглянуть.
В доме уже начинает происходит чертовщина. В комнате, наверху, они обнаруживают портрет. Внизу слышаться чьи-то шаги, смех, и компания решает, что нужно выбираться оттуда. Но тут оказывается, что дверь замурована,  и единственный выход - перебраться по карнизу в другую комнату.
Впрочем, только один человек успевает это сделать. После этого оконный проем исчезает, как не бывало, и друзья оказываются в полной темноте. Вспыхнувшее сияние на несколько секунд ослепляет их, и, октрыв глаза, они понимают, что оказались совсем в другом месте...

По жребию, единственным везунчиком оказалась Наташа. Она расскажет троим оставшимся о том, что произошло.

Это легкий набросок для того, чтобы игроки понимали, куда идти и вообще что там дальше по сюжету. В отыгрыше это будет все длиннее, с описаниями и так далее. Ну что, играем?)

19

Альма
конечно играем) Здорово, получилось

20

Альма
Играем, играем))
И ещё, зай, насчет лс - как скажешь, только пожалуйста, напиши то же самое подробнее, я не до конца поняла. Я не могу окно ответа в личке открыть.

21

Nina Dobrev

это хорошо))

Dellarana

Ару, а в аську ты зайти можешь? Я тогда там скину тебе.

22

Альма
У меня сейчас нет аськи. Никак руки не дойдут установить.
Если смогу сейчас загрузить, минут через 15-20 зайду туда)

23

а я требую любовных линий!!1 8DD

24

Артем
Хах, честно, хочется посмотреть на подобное в твоём исполнении)

25

Dellarana
а я во всем мастер, нехуй.
и все мои парне-девушки отчего-то довольны.)

26

Артем
Так я приблизительно это и имела ввиду.) Просто, помнится, читала в твоём исполнении "любовные линии", если можно так выразится, вот и интересно почитать ещё. Пусть и в ролевой. Так что это просто обычная любознательность.
Теперь Дит замолкает и просит прощения за вяк.)

Отредактировано Dellarana (2011-11-02 23:44:27)

27

Dellarana
могу в отношении твоего персонажа постараться, если не брезгуешь.)

28

Артем
рано диту замолкать
B любом случае, если чего надумаешь, лс всегда доступно)

Отредактировано Dellarana (2011-11-02 23:48:15)

29

Dellarana
ну почему же, от чистого сердца, так сказать, предлагаю.

30

какая тут романтика, однако x)

Dellarana

Я тебя в аське сегодня-завтра увижу или мне sms-ками тебе подробный сюжет кинуть?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Развитие сюжета, отыгрыш.