Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

В кинотеатре смотрела только пункт назначения пять, решила посмотреть другие части: пункт назначения1, 2, 3, 4. понравилось

62

Посмотрела "Моя дочь - заложница". Не скучно, не нудно, но заснула почему то на середине фильма (хотя это скорее потому что смотрела в час ночи ~_~)

63

Бетховен, смотрю сейчас) один из самых лучших существующих фильмов ^_^

64

Dellarana
А я такие фильмы про собак не люблю *_* Мне их жалко становится((

65

Nina Dobrev
Да, грустный, но все равно, он чудесный)
К тому же, с хэ, насколько помню.

Отредактировано Dellarana (2011-12-25 18:13:41)

66

Бетховен 2)
Чудесный фильм, как и первый, и так же, смотрю сейчас))

67

Астерикс и Обелиск, разные части)

68

Астерикс против Цезаря.
Самый любимый из рисованных.)))

69

Сегодня практически целый день в спальне с телеком валяюсь, смотрела Один дома - 1, 2, на рекламках и в конце - Мадагаскар 2, потом Елки. Сейчас Три богатыря и Шамаханская царица смотрю:)

70

Nina Dobrev написал(а):

В кинотеатре смотрела только пункт назначения пять

Я тоже видела этот фильм, но мне не очень понравилась вообще вся серия "Пункт назначения" в общем. Слишком уж не реалистично... Мне больше нравиться фильмы которые хоть как-то похожи на жизнь.

71

Недавно посмотрела в кинотеатре новинку(если не смотреть на то что экранизация по этому бестселлеру уже была)
"Девушка с татуировкой дракона". Фильм просто офигенный.Сюжет захватывает (ну конечно, детектив не может не захватить). Правда не советую смотреть фильм тому, кто младше 14 лет. Есть неприличные сцены во всех смыслах. Вообще не пожалела, что сходила...В отличии от другого фильма, который тоже смотрела в кино. Это "Хранитель времени". Это тот не единственный случай когда реклама лучше самого фильма.  Сам фильм по сути более детский, но мыслят там по взрослому и немало философствуют. Мне он не очень понравился, он скорее на любителя...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Последний просмотренный фильм.