Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ilvanna написал(а):

Не должны, просто в Шреке они встречаются, и притом часто

Не замечала...
Вчера смотрела с друзьями 2 фильма: "Секс по дружбе" и "Больше чем секс". Чуть подробней я опишу потом , сейчас ухожу, но основные впечатления скажу сейчас. Если сравнивать эти 2 фильма то "Больше чем секс" - полное де*ьмо. Всем советую "Секс по дружбе". Там играет Джастин Тимберлейк. Вообще фильм смешной, да и сюжет не плохой.

32

Вчера смотрела смертельные гонки. Фильм неплохой, можно посмотреть. Но сказать нельзя, что смотрела не отрываясь от экрана.

33

Посмотрела наконец Кота в сапогах 3D... Понравилась, но я не в восторге, к тому же негативных ощущений добавили придурки, сидевшие на ряд выше.

34

А я вчера посмотрела в кинотеатре "Реальную сказку", которой я осталась очень довольна! В последнее время я разочаровалась в российском кинематографе, но этот фильм заставил меня изменить своё мнение: достаточно хороший и смысловой сюжет, великолепная игра актёров, декорации в определённых эпизодах замечательные, море позитива и смеха. Рекомендую посмотреть.

35

Юлеchk@
я как раз хотела завтра на него пойти, но сомневалась, хороший или нет. Теперь точно пойду)

36

О, я такая же как Маша)) завтра перед отъездом собиралась пойти, ещё когда на айрайте тему с этим фильмом увидела)

37

заражение, кот в сапогах.
половину последнего фильма курил с очаровательными девушками;

38

Недавно посмотрела "Барби. Академия принцесс". Это самый лучший фильм из Барби

39

Ilvanna
Dellarana
Вы не пожалете, если посмотрите этот фильм) Кстати, не могли бы потом поделиться своими впечатлениями?

40

ББС. Глубины океанов.
Дискурс. Каддафи убит ложью.
Деньги, пирамида долгов.

эти три фильма я почти смотрела одновременно)))

41

Юлеchk@
Обязательно.) Сеанс скоро начнется... Самый прикол, что я еле нашла, где сегодня будут показывать этот фильм( пришлось чуть ли не через весь город переться.
Август
Одновременно это подряд или в прямом значении?)

42

иногда одновременно иногда подряд, но все за "один присест"

43

Август написал(а):

Деньги, пирамида долгов.

Одно время это был мой любимый фильм, постоянно смотрела его вечерами) Шок поначалу был сильный...

Dellarana написал(а):

Обязательно.) Сеанс скоро начнется...

*терпеливо ждёт*

44

Вчера ходила на "Кот в сапогах". От мультика просто в восторге.Я не над одним мультиком ещё так не смеялась. Абсолютно всем советую посмотреть, не пожалеете.И сюжет, к стати, меня приятно удивил, я думала он будет стандартный... Я обожаю кота который был постоянно на заднем плане со сложенными лапками, большими бегающими глазами и говорившего "У-у-у-у-у".

45

Посмотрела "Реальную сказку" и опять же, весь кайф испортили те, кто сидел рядом. Чего то мне реально не везет на места в кино.
B общем и целом мне все понравилось, Кощей-олигарх вообще покорил)) не скучно было, и то хорошо.

46

Dellarana
От Кощея я сама тащилась весь фильм)
Что же ты себе места не те выбираешь, раз на придурков попадаешь...

47

Юлеchk@
Ну, не могу же я предугадать, кто рядом сидеть будет. Какой билет дадут, туда и сажусь, соответственно.)

48

Властелин колец: Две крепости. Люблю*

49

Гарри Поттер и дары смерти часть 1. Мне он очень нравится* И в тот же вечер Один день.

Отредактировано Taylor (2011-11-06 22:15:04)

50

Taylor
А я не очень люблю Дары Смерти - 1. Мне кажется не самая удачная часть. Ну, или же я просто подзабыла ее.)

51

Юлеchk@
Впечатление от Сказки отличное. Очень понравилась. Всем советую. Много юмора. От Кощея так же была в восторге)
Taylor
отличный фильм. только мне кажется, что вторая часть лучше первой.

52

Ilvanna
Рада, что понравилось. Кощей - это вообще отдельная тема) Ну и Безруков в роли Ивана Дурака хорош тоже.  :)
Мне только девочка - сестра главного героя - не очень понравилась.

Отредактировано Юлеchk@ (2011-11-09 19:34:45)

53

Юлеchk@
Это которую он спасал?

54

Аволокос Гераде
Мне пришлось с маленькой племяшкой смотреть этот мультфильм. Если честно, то впечатления на меня не произвел

55

Dellarana
Да, это она. А ты не знала, что она его сестра?

56

Юлеchk@
А почему она тебе не понравилась? вроде нормальная была

57

Ilvanna
Да внешность оттолкнула: маленькая она, толстенькая... Не знаю даже, как объяснить.

58

Юлеchk@
Понимаю. я тоже сначала представляла стройную и миниатюрную девочку (в сказках главные героини именно так описываются)

59

Юлеchk@
Да нет, я знаю, что она его сестра) только вот мне она наоборот понравилась))

60

Золотые руки


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Последний просмотренный фильм.