Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Какой фильм вы посмотрели последним?
Какие впечатления?
Может ваше сообщение послужит стимулом к просмотру его кем то другим)

2

Логично, от последнего фильма самые свежие впечатления, легче рассказать)
Я вот недавно смотрел фильм " Агент Джонни Инглиш:Перезагрузка". Смешной часто, много моментов классных было, но пересказывать не буду, так неинтересно смотреть будет.  В главной роли Роуэн Аткинсон, известный британский комик..в фильме он играет отошедшего от дел агента спецслужбы, крутого шпиона, которому снова приходится заняться миссией, затыкая за пояс многих молодых, но создавая при этом много смешных ситуаций.

3

Последний фильм, который я посмотрела, это был Конан Варвар. Этот фильм мне совершенно не понравился. Скучный, нудный и вполне предсказуемый. Банально уже ясно, кто победит, а кто проиграет. Не советую

4

Вчера посмотрела 127 часов.
Очень тяжелый фильм, но интересный.

5

Вчера купила диск, в очередной раз пересмотрела Шаг вперед 3D
Один из самых любимых фильмов, когда смотрю, просто не могу оторваться от экрана, танцы невероятно восхищают)

6

Посмотрела Пророк) Очень классный и захватывающий фильм. Мне очень понравилось и советую всем посмотреть) Слов нет просто, замечательно)

7

Вчера смотрела Тёмный мир)) давно хотела его увидеть, да небыло ни времени, ни возможности.
Очень-очень понравилось, есть желание пересмотреть. При просмотре некоторых моментов не могла закрыть рот, я думаю что фильм удачный.

8

Ох, сегодня целых три фильма посмотрела. Один был очень скучным, я его с трудом посмотрела, это Касабланка. Второй фильм был Александр, раньше смотрела, и то, только фрагментами, а трейти фильм был Знамение. Замечательный фильм)

Отредактировано Nina Dobrev (2011-10-25 15:45:06)

9

Nina Dobrev
А чьи фильмы? Методом тыка смотрела? Или они связанны как то?)

10

В воскресение сходила на Мушкетёров. Очень понравился, советую посмотреть. Правда, сюжет переврали просто жутко, но зато как фильм поставлен очень хорошо. Классные спец-эффекты, правда бесят голивудские штампы(когда кто-то убегает, а за ним взрыв). Их в фильме было многовато.

11

Села смотреть Юленьку... Не знаю, интересный фильм, или нет, но хвалили.

12

Хех, Дит досмотрел Юленьку... Дит в трагедии.
Вот что значит хэппи-энд по русски - всех убили, все подохли.
Ну а если серьезно - интересный фильм, практически без ляпов, сюжет захватывает.
Прелесть в общем)

13

Dellarana
Не связаны) Просто нашла список фильмов вот и тыкнула, куда попало=)
Юленьку тоже смотрела) Реклама, если честно, дурацкая была, но а сам фильм меня впечатлил

14

Nina Dobrev
Помнится, месяца три назад тоже по СТС его же показывали, но реклама была шикарная.) А сейчас - скучная какая то, невзрачная.

15

Dellarana
Рекламу три месяца назад показывали? Я не знала и не видела) А которая сейчас реклама про юленьку шла вообще дурацкая. Вряд ли такой рекламой можно заинтересовать человечество)

16

Nina Dobrev
Ну, может даже больше, чем три месяца назад... Фильм показывали, и рекламу соответственно.
И я все таки не согласна, что она совсем дурацкая.

17

Посмотрела фильм война двух миров. Зашибенный фильм, советую посмотреть=)

18

Последний который видела это "127 часов". Так фильм ничего... Но если сравнивать с другими фильмами такого же жанра, то фигня. Есть немного ляпов.Но если смотреть уж СОВСЕМ нечего, то можно и его один раз просмотреть.

19

Безумная дурА
А о чем фильм, и какого, собственно говоря, жанра?

20

127 часов
http://uploads.ru/t/U/u/g/UugzW.jpg
http://uploads.ru/t/K/t/e/KteIX.jpg
Год-2010
Страна - США, Великобритания
Слога - «Важна каждая секунда»
Жанр - триллер, драма, приключения, биография, ...
Рейтинг - R
Время - 93 мин.
Описание:
Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…

21

Вообще то в этой теме нужно описывать своё мнение от фильма, а это можно и в нете найти. Можно было бы и своими словами написать.

22

Безумная дурА
Смотрела. Фильм и в правду только на один раз, на второй раз как-то не потянуло. Смотреть можно)

23

Dellarana написал(а):

Вообще то в этой теме нужно описывать своё мнение от фильма, а это можно и в нете найти.

Извини конечно,но если ты не заметила, то я уже выражала своё мнение по этому  фильму. Повторяться не собираюсь.

24

Безумная дурА
Я задала вопрос о сюжете фильма. Если уж написала, будь добра отвечать нормально. Незачем хамить.

25

Dellarana написал(а):

Я задала вопрос о сюжете фильма. Незачем хамить.

Если ты хотела спросить о СЮЖЕТЕ, то и надо спрашивать о сюжете. Но ты не корректно задала вопрос, поэтому я тебе и не так ответила, как ты хотела.Но так как ты так и не узнала требуемую от меня информацию- отвечу. Оценку за фильм я снизила из-за того, что первые 15 минут показывали как он едет по каньону, слушает музыку, развлекается в девчонками, а всё остальное время проводит один на одни с булыжником.к середине фильма это уже утомляет и хочется разнообразия. Так же дешевит эту картину немного скомканный и предсказуемый конец.

26

Безумная дурА
Сердечно благодарю за затраченное время.
И все таки, я спросила, о чем фильм, это вполне можно понять, как вопрос о сюжете)

27

Посмотрела ловушка для родителей, классный фильм, советую посмотреть)

28

Сегодня ходила на Кота в сапогах. Очень понравился, советую. Достаточно милый и смешной мультфильм. Пошлостей, как ни странно, не очень много. Но сюжет, по моему, малясь высосан из пальца.

29

Ilvanna написал(а):

Сегодня ходила на Кота в сапогах.

Ой, я тоже хочу на днях сходить, вообще люблю подобные мультики)))

Ilvanna написал(а):

Пошлостей, как ни странно, не очень много.

А что в таком мультике должны быть пошлости??? 0_о

Недавно смотрела фильм "Дом ночи", думала нормальный, оказалось так же как "127 часов" - на один раз. Больше с друзьями проржали над комментариями одного остряка который сидел сзади.Смотреть к кинотеатре не советую- зря потратите и деньги и время. Сам сюжет нечего так, но конец тоже немного скомкан и сам фильм немного не доработали. Вообще фильм про вампира(но не думайте что это очередная пародия на сумерки). Жанр - мистика.

30

Безумная дурА написал(а):

А что в таком мультике должны быть пошлости??? 0_о

Не должны, просто в Шреке они встречаются, и притом часто


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Последний просмотренный фильм.