Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Nina Dobrev
Ты серьезно???

62

Все таки домучила Черную даму и взялась за Потрепанный Баул, того же автора. Его, кстати, тоже уже почти дочитала)

63

Dellarana
Серьезней не бывает))

64

Трудно быть храбрым - Вильмонт.

65

Сейчас читаю книгу Айвенго. Автор - Вальтер Скотт. Книга очень интересная, про средневековых рыцарей. Всегда интересовалась историческими книгами  читала таких очень много, но в этой книге как-то поособенному выражается средневековье.

Меж светом и тьмой останься собой!

66

Секрет подозрительного профессора - Вильмонт.

67

Секрет убегающей тени. До этого прочитала Куда исчез папа. Все та же Вильмонт

68

автор: Гай Юлий Орловский
Название: Ричард Длинные Руки
Аннотация:
Опасно подолгу смотреть на небо. Из привычного купола с серебряными гвоздиками оно превращается в нечто таинственное, капризное и по отношению к человеку не слишком дружелюбное. Это на собственной шкуре, вернее, коже ощутил Дмитрий, конформист и циник, любитель кино и компьютерных игр, короче, дитя своего века, перенесенный неизвестными силами в почти натуральное средневековье, снабженное для остроты ощущений гражданской войной, золотоволосой принцессой, рыцарями, колдунами, гарпиями, монстрами, оборотнями и прочими прелестями. Кому и зачем понадобился он в этом странном мире? Что ему предстоит совершить? Не сделал ли он ошибки, выступив, поддавшись душевному порыву, против сил, способных вернуть его домой?

69

Надюшка Гроттер
B этой теме следует писать свое мнение о книге, а не мертвую инфу)
К тому же есть тема, посвященная этой серии - Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные руки".

70

Вильмонт - Секрет пустой квартиры

71

Олег Бубела - Герой (про злых святош))) Очень веселая книга) Прочитала буквально перед Новым годом, теперь жду, пока моя дорогая подруга изволит дать мне Дракона) (следующую часть)

72

День большого вранья - Вильмонт.

73

"Реквием по Мечте" - Хьюберт Селби;

74

Удивительно, но "Гарри Поттер". Никогда особо его не любила, только фильмы смотрела, да некоторые фанфики читала. Но сейчас реально захотелось сравнить книги с фильмами, тем более , что в фильмах есть непонятные моменты.Параллельно с этим читаю "Закон Снайпера" (не помню кто автор) и "Заир" Пауло Коэльо.

75

Вдохновленная "Теневыми играми" Ксении Чайковой решила прочитать остальные две ее книги, вне серии.
Итог можно подвести одной точной фразой - ни то, ни се.
В целом, книги не плохие, в общем то читать было вполне интересно... Но конец (как и у ТИ) абсолютно не определен.
Книга "Принцесса и ее рыцарь" - девушка из современного мира попадает в магическое средневековье. Ну всю книгу кто то с кем то сражается, кто то кого то любит/обманывает.. И итог - предложение Эло. Вроде все классно, а вот и фиг вам - полуживая, абсолютно не умеющая магичить девушка открывает портал в свой мир и... Короче, ни про рыцаря, ни про Принца, ни про переворот и войну кланов.. Вернулась в свой мир, там типа прошло не меньше пяти минут, и все.
"Светлым по темной" - та же фигня. Война идет, а ГГ в конце просто сваливает, так и не определившись с "возлюбленным". А я всю книгу голову ломала, с кем она будет - с эльфом, с Троем, с искусником этим, даже о светлом Мастере думала.. Так нет же. Главное, самое обидное, что она бросила своих учеников. Бросила эльфа, который ради неё так рисковал.. А потом и от Троя уехала. Вот


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » Что вы сейчас читаете?