Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 721 страница 750 из 779

721

Юлеchk@

ну, русский и историю только, я тебе не рассказывала?)

математику должны сегодня сказать.

722

а я кстати ради интереса прорешал пробник ЕГЭ по русскому
98 баллов, не зря учился

723

Альма
Рассказывала, это я шляпа.
Сильно волнуешься поди? Хоть уверена в хорошем результате?

724

Артем

вот здорово)

Юлеchk@

сильно волнуюсь, в хорошем результате не уверена, уже знаю, что 63(((
остается утешать себя результатами русского и истории и убеждать себя, что "да ладно, ты же гуманитарий!"

725

Юлеchk@
ну щас вк кину, чтобы поняла, о чем я)

Артем
ого) мощно.

726

Я закончила школу ^^ у меня есть аттестат, медалька и письмо от депутата...
Как же я все-таки рада - наконец-то))))

727

Альма
Солнышко, поздравляю!**

728

Альма
Здорово! Поздравляю)

729

Dellarana
Олег

спасибо)))

730

Альма
а что там за письмо?)

731

Dellarana

там что-то про то, какой торжественный момент, о роли родителей и учителей в нашем становлении, о том, что у нас новый этап в жизни и так далее... Я особо не вчитывалась)
тебе сфотографировать и прислать?)

732

Альма
та ладно, на словах поверю xD

у меня сегодня где-то в полшестого мама комп оккупировала. ну я пошла полежать к себе в комнату, завтра вставать рано, с мальчиками едим по шоссе кататься - гонки в местном режиме они решили устроить. проснулась, заглядываю в кабинет - мама все еще сидит. ну, думаю, где-то полчасика прошло, она ж обычно не долго. второй раз встала - все еще сидит. ну ладно, опять легла.
звонок телефона, беру трубку. парень. спрашивает, собираюсь спать или нет, чтобы выспалась. ну, я ж и отвечаю - какое спать, щас мама уйдет и буду книжечку дочитывать. ответ: какую нафиг книжечку, уже за 9 часов, вставать в 6!
единственная мысль - ну мама!

733

Ну что, ребятушки..вот и настал тот самый час икс)
Завтра уезжаю в Америку по программе Work and Travel на 2 с лишним месяца, до середины сентября(примерно)
Это организация от универа, ребята-студенты едут в штаты на лето работать в ресторане (официантами и др.), в магазины(помощниками..) и др.
В мае ездили в москву, получать визу в посольстве США, разговаривал с консулом на английском, собеседование было)
Короче, место работы - Флорида, г. Киссимми, вблизи Орландо(столица). Лечу из Москвы в Нью-Йорк, а оттуда внутренним рейсом в Орландо)
Вас забывать не буду..с телефона буду заходить сюда время от времени) Если, да, кому-то интересно слушать мои переплеты-приключения)
Лечу один..самый последний - из-за того, что в понедельник 2-го числа сдавал научную работу, из-за этого и задержался. Кстати, на 5 сдал)
Ну, вот так..даже могу краткий дневник вести здесь где-нибудь, хотя бы и в своей темке)
Невотрепка..голова немного кругом идет..хоть бы все получиось!
Буду работать в ресторане быстрого питания, типа нашего Макдональдса, называется - Burger King. У нас в России тоже такие есть) Обязанности - помогать в мытье посуды или приветствовать клиентов, раздавать меню, принимать заказы - сказали, посморят на мой английский)
Ну, пожелайте мне удачи..Боюсь, но буду пытаться, а там как получится, как говорится, на все воля божья *блин,расчувствовался :D*

734

Олег
Ну, удачно съездить! Надеюсь, что у тебя от этой поездки будут только хорошие впечатления. Но на самом деле очень круто. Я тоже хотела бы так съездить (когда вырасту, разумеется)

735

Пишу с другого материка) Понемногу устраиваюсь, сейчас в киссимми нахожусь, в отеле. Новый мир!

736

Олег

ух, Олежка, какое ты послание оставил)
поздравляю)
удачи тебе в поездке))

сообщение с другого материка - в этом что-то есть)
Новый мир?))) И как твои впечатления?)

737

Спасибо, Машунь)) Впечатления отличные, нравится, буду отписываться. даже не очень осознаю, глядя на карту, что нахожусь Здесь-недалеко от кубы, карибского моря и в тропиках. и в сша))
сегодня, пока автобус ждал, поболтал с дворником-он поздоровался первым запросто, здесь так везде. Спросил, откуда я, а узнав, что из россии, спросил,какие женщины привлекательнее-русские или американки,я ответил, что все хорошие.

738

твою налево, а я в Лондоне под дождем промокаю, на три недели решил смотаться, примериться

739

ау-ау, живые?

740

Не всякий становится великим художником, но Великий художник может прийти из ниоткуда.

741

Наверно, нужно создать что-нибудь супер интересное, чтобы народ опять потянулся сюда.
А так даже свою прямую обязанность-фанфики не очень выполняет.

742

заглох форум. давно уже. есть идеи этого чего-нить "супер-интересного"?))

743

привет ^^

у меня лично нет, а у вас?

744

Как-то нет..
Может, конкурс фотографий устроить на какую-нибудь тему?
Например, конкурс наших эмоций там - ну, подборка фотографий, где прям какое-нибудь выражение лица убойное.
Или какую-нибудь игру, только не обычную - это не интересно, а какую-то такую..например, что-нибудь про разведчиков. Например, свои посылают шифрованные сообщения, а чужие пытаются шифр отгадать.
Ну не знаю)

745

Альма
Машутка))* привет)
Олег
эх... придумать что-нибудь надо-то. но для этого всего нужны люди(( и не 3-4 человека явно.

746

Даа, идеи хорошие, но соглашусь с Олей - все же это нужны люди, причем как возвращение старых участников, так и появление новых - с энтузизмом, идеями, желанием как-то участвоватьв жизни форума...

747

Само собой. Без этого никак.

748

пипец мы тут умные люди)))

749

само собой, мы гении)

750

;DD


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Общение » Флуд