Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 779

391

Хех, целых два человека)
Олеж, Алин, как дела то?

392

Оль, да знаешь, ничего так)) а у тебя?

393

Да нормик, жить можно, хотя проблем куча)
Чего у тебя нового, как с учебой?

394

Dellarana написал(а):

MoksI
Ба, какие люди..

Здрасте всем)

395

всем привет)))
что-то реально стало тихо, а ведь скоро новый год)
расскажите как кто готовится

396

MoksI
Привет, солнышко))*
Август
Приветики)))
Новый Год дома, с родителями встречу, а потом гулять с друзьями..)
Сейчас нагрузка невероятная, в школе готовим утренники для младших классов, так же для детского дома - от соцпомощи направили.
Как то не вериться совсем что до нового года меньше 10 дней осталось) так быстро время летит.
У тебя какие планы?)

397

Dellarana
Дела идут на отлично) Несколько четверок и пятерок по контрольным, хотя есть одна тройка по истории. А у тебя как?)
Август
Привет)
Действительно, тихо стало. Как ни заходи, а никого нет.
Планов нету, разве что с родителями Новый Год встречу, да и в Москву поеду, делать дома все равно нечего. А у тебя какие планы? Собираешься куда-нибудь ехать?

398

Люди!))) Я нашла очень интересную статью):
А вы слышите этот звук?

Британские школьники создали высокочастотные рингтоны, которые не могут слышать взрослые. Неслышимые учителями звонки мобилок теперь раздаются прямо на уроках. Сообразительные ученики приспособили для своих нужд сигнал Mosquito, который используется в торговых центрах для отпугивания групп тинейджеров. Этот сигнал, который высоко оценила полиция, эффективно справляется со своей задачей, поскольку ультра-высокий звукслышат только тинейджеры и не слышат люди старше 20 лет.

Школьники записали звук Mosquito, и супер хитовый
рингтон под названием «Teen Buzz» быстро распространился по телефонам детей через текстовые сообщения и Bluetooth. Теперь подростки могут ликовать: любимые SMS-ки и даже звонки они могут принимать прямо во время занятий. Технология Mosquito основывается на медицинском феномене пресбиакузис, или возрастной потере слуха. Оказывается, уже в 20 лет люди перестают слышать высокочастотные звуки (18-20 kHz).
Кликай

399

Dellarana
Учеба так себе, с переменным успехом.
Nina Dobrev
Забавно, даже не знал.

400

Nina Dobrev
Привет ещё раз, заюнь)*
Я четверть вроде на отлично заканчиваю, сегодня вот уже сказали окончательные оценки по физике, обж, географии. Эт пока только три урока было. А потом я от уроков освобожденна (хотя у нас занятия до 28), я в школьном комитете, поэтому готовлю и провожу с другими елки в школе.

Блин, любопытно. Только проблема в том, что эта пищалка совершенно не музыкальная, и ее еле слышно) хотя любопытно, действительно ли ее взрослые не слышат. Пыталась включить на уроке, но ее даже мне было плохо слышно, не то что учителю))

401

Олег
Сама недавно узнала)

Dellarana написал(а):
Привет ещё раз, заюнь)*
Я четверть вроде на отлично заканчиваю, сегодня вот уже сказали окончательные оценки по физике, обж, географии. Эт пока только три урока было. А потом я от уроков освобожденна (хотя у нас занятия до 28), я в школьном комитете, поэтому готовлю и провожу с другими елки в школе.

Все ясно) А мы только к конкурсам готовимся, да и все) Дурацкий конкурс, честное слово. Дед мороз и снегурочка.

Dellarana написал(а):
Блин, любопытно. Только проблема в том, что эта пищалка совершенно не музыкальная, и ее еле слышно) хотя любопытно, действительно ли ее взрослые не слышат. Пыталась включить на уроке, но ее даже мне было плохо слышно, не то что учителю))

Может быть сайт какой-то не такой, но я нашла в контакте, там пищало громко))

402

Nina Dobrev
А сможешь из вк скачать и в какой нибудь архив залить, чтобы можно было скачать?

403

Dellarana
Молодец какая) и отличница,и активистка еще)

404

Олег
Хах, а то хДд
Очень хочется зелёный аттестатик)))

405

Насчет "мелодии" - teen buzz которая - фигня это все)) мой папа услышал, дедушка и бабушка, приехавшие вечером, тоже услышали))

406

да интересная статья))_
а я вот сегодня была в Церкви, там детки готовили рождественскую программу, так было все чудесно)
справлять Новый год буду с мужем и наверное дома, а уже с 1 -го под у с ним в гости к родственникам)
делала на прошлой нежели в воскресной школе с детками Рождественские подделки, так классно было)

так давайте оживлять форум что ли) ведь это только от нас зависит

407

не знаю звук той мелодии слышу, хотя у меня полные 20 лет

408

Август
Интересно) а я никогда в церкви не была на Рождество, что там за программа такая?

409

у нас была детская программа детки подготовли номера
рождественские стихи и песни, постановку о самом Рождестве Христовом)
если у меня будет видео, то я скину)

410

Август
Было бы очень интересно посмотреть)
Правда я с телефона могу только youtub'ные смотреть(

411

Август
Да, интересно)
А я сегодня приемник закончил практически, осталось пара деталей..в сущности, чувствую, уже уровень пайки неплохой)

412

Олег
Поздравляю))*
Желаю, чтобы ты поскорее со всем справился :*

413

Dellarana
да ладно) ну все равно спасибо))*

414

Оля, ничего главное чтобы видео к меня было, а там разберемся
а ты с компа вообще никогда не сидишь?
кстати тебе пришло от меня письмо?
Олег, поздравляю)

415

Август
Я в последнее время иногда по выходным с компа захожу, но только когда в Краснодар, к брату езжу. Да и то, ненадолго, ему самому инет целыми днями нужен, как он говорит - сессия (кстати, кто нибудь объяснит связь? Вроде надо по конспектам готовиться.. или я просто такая непросвященная?)
Нет, Танюш, письмо не пришло(( но буду его ждать, я не знала, что ты написала его.. =)

416

ой я его отправила неделю а то и больше
ну просто в инете доп.информация

417

Август
5-7 дней из Курска шло, и в Курск, соответственно) от тебя наверное дольше будет, граница же имеет значение или нет?

418

да конечно)))

Оля у тебя какой оператор сотовой связи?

419

Август
мтсик) а что?

420

мм есть просьба
а ты уже решай
нужно написать номер и на него скинуть должны код
просто мой оператор не поддерживается, так как сайт российский
по идее услуга бесплатная
у меня не сняли а предложили платную услугу, знаит по идее предлагают оплатить а не берут без спроса
просьба такова: можно чтобы на твой номер пришла смс с кодом?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Общение » Флуд