Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 779

301

мда, это не очень((

302

Альма
Ну, дождь - это не так уж и плохо, только вот балетки и босоножки уже не поносишь)

303

Dellarana
просто я дождь осенью не очень люблю(((

Так странно это читать - сама-то уже пару недель в сапогах хожу)

304

Альма
А мне в срочном порядке пора их покупать.) Пока чем то типа оксфордов перебиваюсь. Вроде не холодно, но сапожки все равно лучше будут)

305

Я вернулся)) :)
Понравилось очень)

306

Ээй, тут есть кто живой?)

307

Олег
Привет, Олеж))) с возвращением! Из живых тут пока только я, да и то, с опозданием xD
Как Чемпионат ваш, какие результаты? Интересно было? Где был, город смотрел?

308

Привет, Оль)
Ну, мы заняли второе место, в смысле Россия, на первом Белоруссия, как всегда. У нас уже много лет подряд второе..) Я занял 6-е в категории по общему зачету, из 11.
Город классный, мы жили в Билефельде - там очень мало маршруток и почти нет машин вообще! Германия - велосипедная страна, для великов отведены специальные красные дорожки вдоль линии тротуара. И весь город на них ездит)
Много деревьев, растительности. Мы жили на окраине, и до центра там добираться час - пол на маршрутке, пол на трамвае. Да, там трамваев много, по центру дорог ездят. А сами дороги узкие, и паркованных машин практически нет)
Много русскоговорящих - прямо и горничные в отеле, и водители,и отдельные люди)
Мы жили прямо в лесу - как бы такая гостиница, где и соревнования сами проходили, на окраине города. Там мы доходили (минут 15) до остановки маршрутки, там кладбище маленькое прямо на ней)
Когда в первый день мы в город поехали погулять, а когда поздним вечером приехали обратно на конечную, увидели, что садились не здесь. И стали объяснять водителю типа " Понимаете, мы живем в лесу, там еще кладбище есть.. А вы нас куда привезли!"))
А на награждение в первый день оказалось, что когда нужно было наш гимн РФ включать ( товарищ из нашей команды первое место в категории занял какой-то), оказалось, что они скачали бракованный, и в результате мы хором его пели) Ну потом все исправили, извинились.
Всего 22 страны было, впервые приехали США, Финляндия. И более 100 участников.
Ездили на экскурсию в Кельн, там ходили на шоколадную фабрику, смотрели, как там шоколад делают) Там из шоколада были всякие формы (вещи) - как у нас шоколадный дед мороз, так у них из шоколада мобильные телефоны,фотоаппараты, машины маленькие, мотоциклы и т.д. Я сотовый шоколадный купил) И пару плиток еще)
Еще в Кельне ходили в собор, он там пятый по величине в Европе. Забирались наверх в башне по лестнице, где-то метров 173 над землей. Красиво)

309

Олег
Хех, интересно написал))) а понравилось на окраине, в лесу, или хотелось бы ближе к центру жить?
А кладбище - мне бы не хотелось рядом с подобным обитать >_<
Шоколад был вкусным, м?)))

310

Да нормально, особенно ничего не отвлекало)

Вкусняшка)

311

Олег
Расскажешь подробнее про фабрику? И как соревнования проходили?

312

Всем привет)
Олег, а в чем вы соревновались?

313

Август
Привет, Таня)

314

Тань, привет)
Это называется High Speed Telegraphy, или по-нашему, высокоскоростная телеграфия.
Прием-передача радиограмм на скорости, т.е. буквенных и цифровых текстов, еще смешаных, и два компьютерных упражнения - прием позывных.
Оль, постараюсь рассказать, насколько хватит терпения писать:
На фабрике было много всего: мешки с какао и рассказы, из каких стран сколько привозится; показывался, как, собственно, готовится шоколад, демонстрация; огромная машина, наливающая шоколад в формы, разрезающая его на клетки и заворачивающая в фольгу; много людей, вручную делающая шоколад, т.е. смешивали вручную в пропорциях всякие растения и специи; картинки древних идолов с островов в океане (не знаю, каким они боком);
настоящая стеклянная комната, отделенная стеклянными кабинами, там джнгли - пальмы и т.д., и стоит запах, как в джунглях, настоящий - душно, жарко, крики птиц..
всякие большие игрушки для фотканья - киндер-сюрприз, корова милко и др.
еще рядом на этой фабрике магазин с шоколадными изделиями ( шоколадные фотоаппараты, автомобили, сотовые, молотки, мотоциклы и т.д.) и кафешка, где мы горячий шоколад пили.

315

А еще у меня друзья - товарищи появились из разных стран - венгры, белорусы, немцы)

316

оф пока не переварила полученную инфу, а то готовилась к экзаменам и все голова не работает
завтра прочитаю поподробней о виде этого соревнования)

317

Олег
Да уж, хотелось бы побывать на такой фабрике))
А для чего там эти джунгли, а?

318

Dellarana
Да уж не знаю..наверно, смысл такой, что какао и всякие приправы, из которых шоколад делается, растут в тропических странах, вот и решили показать пальмы.
А скорее всего, это просто такая фишка) фирменная.

319

Олег
Ну, судя по всему, туда достаточно часто водят туристов, до? Раз подобное есть...

320

Олег
*влезаю в разговор*
Здорово, тоже хочу там побывать. Вам там экскурсия проводили, да? А как эта фабрика называется?)

321

Привет, ребят)
Оль, ну вообще когда мы там были, там много было людей и за столиками, и в магазине, и на экскурсии с нами..
Nina Dobrev
*вспомнил* у меня же билет сохранился, который давали! 7,5 евро, кстати, стоит, по нашему 300 р. Там по-немецки написано..Schokoladenmuseum Koln. И сайт еще есть: www. schokoladenmuseum.de

322

Олег
Привееет))
Как настроение?
Я вконец запуталась про эту фабрику)

323

Оля
Да вроде все нормально)

324

Олег
*надутая* ну вот сколько раз повторять, что терпеть не могу своё имя?((

325

Доброго дня) как дела у зашедших?

Олег

поздравляю, хоть и с опозданием)
а про экскурсии - очень интересно)

326

Альма
Ещё раз привет, Машут)

327

Альма
Непривычно..
С трудом я привыкаю к новым никам.

328

Добрый день всем)
B очередной раз поражаюсь парням из нашего класса - какими кретинами надо быть, чтобы пытаться на уроке снять штаны. Ладно мы то знали, что у них под джинсами спортивки, учитель то этого не знал!

329

Dellarana

привет) мда, и такое бывает)
я по твоим рассказам как-то уже и не удивляюсь)

330

Привет всем! Как настроение?
Dellarana
Да уж. Представляю удивление учителя)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Общение » Флуд