Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » АрТ))


АрТ))

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да ничего страшного
Нарисую конечно  ( целиом или только лицо)
Только я смогу выложить завтра вечером( днём у меня дела)
Да нет не сложно)
Я всегда перед работой изучаю её, чтоб не ошибиться особенно в волосах

Отредактировано радужная)) (2011-08-16 23:27:47)

32

радужная))
Как будет угодно. Во первых мне просто мальчик нравиться, а во вторых, как уже написала, человек я недоверчивый, хочу лишний раз убедиться.

33

От куда же такое недоверие, ммм?
В этой картинке есть только один сложный момент волосы(  в одних местах они светлее в других темнее)

34

Взглянула на последние работы. Не Станиславский, но- не верю.  Смотрю на работы, выложенные ранее и  последние. Разница огромная.

35

Ну не верьте
Мне не надо доазывать я могу и удалить их(

36

радужная)) написал(а):

Ну не верьте
Мне не надо доазывать я могу и удалить их(

Я не хотела никого обидеть. Просто разница  действительно огромная. Если это действительно картинки, стилизованные Фотошопе или в другой, подобной этой, программе под карандашный рисунок, то так бы и сказали.

37

Это мои работы предыдущие были сделаны  6 месяцев назад, а после общение с подругой, которая очень хорошо рисует начала практиковаться.
Я же не говорю что я сама придумала я их срисовала
А когда хочешь  показать чему научилась тебе говорят что ты от фотошопила картинки и выложила

38

Что-то Вы быстро учитесь. Подозрительно быстро.

39

Подозревайте сколько хотите
Дорогие мне люди видели работы в живую  и верят мне и это главное
Если у человека есть стремление к чему-то он добьётся  этого.

40

радужная))
Твое сообщение в лс о том, что ты их удалила и что ты не собираешься ничего доказывать лишний раз подтверждают, что это обман.
Если бы умела - нарисовала бы.
И ещё, на будущее, если рисунок выполнен карандашом, то в любом случае будет заметно. Будут видны линии. вот пример:
http://i078.radikal.ru/1011/a7/5e4204d539a6.bmp
(с) Окса.

41

ничего, если я ввяжусь в спор?
всё зависит от выбора срисовываемой картинки. Есть те, кто хорошо срисовывают, но при этом от себя рисуют кривовато. Да и штрихи можно размыть.
а вот я бы взялась нарисовать предложенную картинку, чтобы разрушить подозрения)

42

Заблудшая_Душа
Настолько их размыть невозможно. И оттенки такие вряд ли можно наложить с помощью карандаша. Но, в принципе, я тут подумала, я лучше у Оксика спрошу. Хотя почти на 100% процентов уверенна, что я права.

И теперь просто глупо утверждать что это она рисует, так как, исходя из этого, ей было бы легко нарисовать этого парня, а волосы можно было бы и упростить. Это опять же, лишь доказало бы, что рисовала она сама.

43

По идее, да... если только не уголь использован...там такое размытие возможно.
Вы зародили во мне сомненья.

44

Я могла бы нарисовать работу вам если бы вы были единственной кто засомневался, но мне не хочется лишний раз участвовать в этих дибатиях
Есть сомнения пожалуйста подозревайте
Мне уже всё равно я их удалила, чтоб они не мозолили ни кому глаза
До свидания

45

Заблудшая_Душа
Автор утверждает что карандашом.
радужная))
Если бы ты била в состоянии это нарисовать, то сделала бы. Тем более, когда уже не один человек подозревает.
То, что ты их удалила ничего не меняет - я их видела. И Аня, вроде, тоже.

46

Не верьте не надо мне то это зачем писать ?

47

радужная))
Затем, что не надо было утверждать что это ты рисовала.

48

Тема снесена по просьбе автора


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » АрТ))