Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Я Наб. Или Себ. В общем, как хотите))


Я Наб. Или Себ. В общем, как хотите))

Сообщений 31 страница 60 из 366

31

*пожимает плечами* ну, это же привычное только для вас.

32

Всем превед) Наб-Себ вернулся!) :longtongue:
Эрь, Дримчик, приветики, мои милые))
Дрим, создавай тему, чего бояться)
Джас, ниче себе ассоциации... Ах вот как! Гад я, да) А еще и твой бет, так что не надо, мам)
На этом форуме все наше привычное кажется вам странным. и это огорчает
Джас, просто Дита не сидела с нами раньше... Понятное дело, она еще толком не знает нашу огромную мексиканскую семейку... половины которой нет на этом форуме...
Дита, в ролевых никогда не участвовала((( Но как-нибудь хочу попробовать...
Фик твой прочту и откомменчу когда смогу, хорошо?)
З.Ы. Послезавтра постараюсь выложить фотку) завтра не появлюсь вообще нигде, сразу предупреждаю, день загружен до предела...
Вопрос к модерам: а ничего, если прям тут фотку выложу или надо в теме "Наши фотки" обязательно?

33

Ну, насколько я знаю, можно и тут, но желательно, конечно, в отведенной теме.
Насчет ролевой, зайди, посмотри, плиз, если понравится, может поучаствуешь в ролке? (рейтинг R)
http://iwrite.forumbb.ru/

Отредактировано Dellarana (2010-10-29 21:27:53)

34

Дита, я играть не умею... Да и времени не так уж много...
Но посмотрю обязательно, может, и поучаствую))

35

Ну, я тож когда то не умела))) а сейчас у меня за плечами уже 3 ролки, научилась) и на данный момент участвую в трех)))))

36

Дита, она не открывается((( Пишет, неправильный адрес... Щас еще раз проверю)

37

А нет, открылся форум... Посмотрим-с... *потер ручки*

38

Угу-угу. Только он достаточно новый, поэтому такой)

39

Маша, привет)) Слушай, я канешно многого не понимаю в жизни, но это меня просто выбило из калеи. Вот что: ты вроде как девушка. А пачему ты тогда пишешь,,Знаком, потер ручки*, *вздохнул*,, и т.д. По-мойму ,,вздохнул,, по отношению к себе употребляют только лица мужского пола.  0_о (уж извиняюсь за нескромный вопрос, может это какой-то вид самовыражения что-ли ...кгхм...) Просто уж ОЧЕНЬ любопытно и непонятно.

40

Ламина Хехех. Вот что значит человек не с официалки х) Я, например, всегда себя в мужском роде пишу. И уже не помню, когда я был "девушкой" х))

41

Ламина, а я уже привыкла))

42

Ламина, привет, рада с тобой познакомиться!)))
Понимаешь, Джас права, просто я уже привыкла говорить о себе в мужском роде, и очень многие так говорят, причем некоторые даже требуют, чтобы о них говорили в мужском роде. Я не требую)) Слушай, это очень тебя раздражает? Попытаюсь отвыкнуть.
Джасик^^ Ты у нас муЩина))
Дита, привет, милая)
***
Люди, а почему у меня показывает, что 1 сообщ всего? Я не понял... Че-то не то... А у вас как отображается, сколько сообщ у меня, а то не 1, уж точно...

Отредактировано Sebastian Nabbie (2010-10-31 00:22:20)

43

Мне вот тоже захотелось вставить свои пять копеек на тему о поле нашем человеческом.
Лично ничего такого я в этом не вижу, у каждого (хотя учитывая как это уже сейчас распространенно, это уже у многих ) есть свои ну назову это "закидонами" надеюсь не кто не обидится если я так вырожусь?
Так вот, у меня например есть такой "закидон" как говорить о себе в множественном числе, хотя сейчас стараюсь уже от этого отучаться. Особенно после того случая как я в сочинении что-то подобное случайно! написала.

Отредактировано MoksI (2010-10-31 00:38:45)

44

Оксан, это не страшно) Ты у нас император))
***
Так, товарищи! Наб, как и обещал(а), выложил(а) свою фотку в "Наших фотах"!
Предупреждаю, я круглолицый уродец(( Я страшен, до(

45

Я страшнее))) (шутю:З)
насчет сообщений - ну, просто в разделах: знакомства, о жизни, общение, игры - счетчик сообщений выключен)) поэтому, сообщения, что ты пишешь в этих разделах, не засчитываются

А насчет закидонов (вставлю свое "тяв") - у меня практически ничего такого нет, не считая того, что часто говорю о себе от третьего лица (но ток в жизни). Хотя с такими собеседниками тож скоро о себе в м.р. говорить начну х)

46

Я и не знала что за моим безобидным сообщением пойдет такая куча ответов)))
Jonn - ага, не с официалки... Просто мне там не удобно... Интернет жутко виснет а там страниц ужжжасно много в каждом фике((
Sebastian Nabbie - Не-не, меня это не смущает совершенно! Говорите как хотите, если вам так удобно)) Просто чистое любопытство взяло.
Dellarana - Ну я тож рано или поздно привыкну просто это для меня так ново было...

47

Нет, Наб, муЩина у нас Эльчик, я же ее жена) Хотя нет, я же кому-то мужем прихожусь *вспомнил*
Хотя нет, я все-таки муЩина. Потому что меня хотят затащить на бокс 0.о

48

Привет, дочке х) Узнал отца?
Я Эл. Приятно познакомиться, а то в родословной я есть, а не знакомы)

49

Ир, я техквандо занимаюсь, плюс рукопашным боем)) я тогда кто?

50

Эльчик, приветик, пап)
Джас, ну что, посмотрел фотку мою?)
Ламина, не надо на "вы"!! Я же не старик какой-нибудь!
Дита, спасибо) Могу еще че-нить найти...

51

*джас отодвинул эльку и сел за комп сам*
Оль, мужики не красятся =.= И шпильки не носят.
Я реально чет стал мужиком. ношу джинсы брата, тапы и постоянно кого-то бью. 0.о

52

Оу...

53

Джас, это ты? Отдай Элу комп тогда!)

54

Не отдал) Со своего акка сижу)

55

Бедный Эл... Зачем ты его обижаешь? *_____*

56

Муж надоел потому что.

57

Муж - Эл?

58

Дита, ага)
Эльчик - муж Джас и мой папа.

59

Всем привет х))
Наб, я здесь *__*
Хорошо я ща тогда создам но ты заходи туда)
Как у тебя дела? У меня вот щас каникулы)

60

Привет, Дрим)
*злицца*
РРР! А у нас нет!! И не будет до декабря!((


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Я Наб. Или Себ. В общем, как хотите))